25 апреля 2024, 04:52:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Напарник на рыбалке

Автор Сергей Юрьевич Мальцев, 20 марта 2017, 05:42:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Юрьевич Мальцев

Если друг окопался вдруг!-так по жизни случилось что последние 15 лет сдружился с моим товарищем и вместе душа в душу каждый сезон исправно выдвигались на рыбалку-там и общие интересы и темы для бесед и хохмы и рыбацкое счастье и водка под уху у костра!-как вдруг (сука жизнь)два года назад мой друг заболел и нечаянно помер!друга жалко не вернуть да и я сиротой без напарника остался.два года ездил на рыбалку один или блатовал случайных не понимающих рыбацкого счастья людей!-сегодня решил хватит!неужто в Ростове не найду напарника?о себе:-курю.выпиваю,матерюсь,в рыбалке предпочитаю фидр,увлёкся и делаю первые шаги в карпфишинге ,хотя и хищника погонять запросто могу!мне 46 лет снасти снаряжение всего дуром лодка мотор машина.сезон как правило открываю в конце апреля в мае на маныче дважды в год езжу на Волгу.сам не поц не кугут и таковых не люблю!-пишите жду!

profish

Мощно написано, понятным языком! ;) Я думаю что нужно попасть на ближайший сабантуй форума, а ближайший это по ходу ДР (день рождения) и там столько соратников будет, что и матерятся и машины и лодки есть.  :) А вот автобиография, прям как у меня,  ;D ;D ;D только что на Волгу по два раза в год не езжу! :(
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

Адмирал

Цитата: profish от 20 марта 2017, 10:38:44
Мощно написано, понятным языком! ;) Я думаю что нужно попасть на ближайший сабантуй форума, а ближайший это по ходу ДР (день рождения) и там столько соратников будет, что и матерятся и машины и лодки есть.  :) А вот автобиография, прям как у меня,  ;D ;D ;D только что на Волгу по два раза в год не езжу! :(
Тебе легче  ;) у тебя Мибер есть , хоть и не друг то особо  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

Бобер

Сергей Юрьевич прав, без напарника тяжеловато. А когда есть, то он тебя на рыбалку с агетирует, то ты его и общее количество выездов только увеличится. А когда напарник толковый и без пули в голове - вообще красота.

А бы с кем на рыбалку ездить не стоит. Позапрошлый год Волга - один знакомый над вторым пошутить решил в лодке, когда тот малую нужду справлял и толкнул, а удержать не смог. тот падая в воду ухватился за мотор, хоть и шли на малом ходу, ног не стало.....

Дед Киляк

Тяжко Вам будет найти и не в плане даже характера,финансовой возможности,а в плане времени совместной рыбалки.ну и плюс Волга..я вообще на нее не езжу.,и многие так.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Zaba

20 марта 2017, 12:00:19 #5 Последнее редактирование: 20 марта 2017, 12:04:30 от Zaba
Цитата: Киляк от 20 марта 2017, 11:20:01
Тяжко Вам будет найти и не в плане даже характера,финансовой возможности,а в плане времени совместной рыбалки.ну и плюс Волга..я вообще на нее не езжу.,и многие так.
Ну и зря про Волгу! Одна Калмыкия по пути весной чего стоит! Я про тюльпаны.  :)
А найти напарника думаю не тяжко будет. Сложность в том, чтоб он другом стал как в той поговорке надо пуд соли съесть.  Т.е. время! 
Иллюзия стабильности это начало конца.

Shrek

У меня такая же проблема была раньше. Из за выходных моих . Взял одного,весь день в навигатор точки забивал ;D Другой как черепаха,пока собереться уже и обедадь можно. Вот так мыкался,мыкался, а потом нашёлся Ромка наш , долого мы терли на чьи местах сначала ловить будем ;D Никто палить не хотел свои, а потом порыбалили и как будто всегда вместе ловили. С напарником не только сдружиться надо но и словиться. Экипаж это одно целое, понимать друг друга надо и прислушиваться . ;)
Вот мой всегдашний напарник Уралец такой, все нестандартное испробует,пусть даже не ловиться. Не ловиться,не унывает, на отводной ловят а он джиг до последнего. И выйдет победителем всегда. У него многому научился. Жаль что редко ловить получаеться вместе. Все выходные эти не в выходные ;D

kuzhaka

А мне пофиг. Я вообще люблю один рыбалить, напарников ищу если только с ночевой.
Ну тогда рыбала в пьянку переходит! :crazy:
Люблю безобразия!

Дед Киляк

Цитата: Zaba от 20 марта 2017, 12:00:19
Ну и зря про Волгу! Одна Калмыкия по пути весной чего стоит! Я про тюльпаны.  :)
А найти напарника думаю не тяжко будет. Сложность в том, чтоб он другом стал как в той поговорке надо пуд соли съесть.  Т.е. время!
У меня на Волгу всегда времени нет.То понос,то золотуха. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Цитата: kuzhaka от 20 марта 2017, 16:01:40
А мне пофиг. Я вообще люблю один рыбалить, напарников ищу если только с ночевой.
Ну тогда рыбала в пьянку переходит! :crazy:
Я второй год сам езжу,иногда скучно и послать некого,но не всегда срастается в паре ездить и главное,что захотел,как,когда,куда и просто так-нет проблем,а попадешь с напарником неадыкв. и будешь под него подстраиваться.И самое главное,не люблю когда нажрутся и потом не адэкват катит,я прошел это.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

краус

А я наоборот немогу сам выехать  ;D
Вечно кто-то из хроников на хвост упадёт!!  ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

дед 7

Всем доброго вечера!Напарник на рыбалке нужен,но и найти его сложно!По моему главное,что бы характером сошлись,а остальное всё в процессе.
Ну и,что касается выпить на рыбалке?  :).Сложный вопрос,я вот например совсем не употребляю (аж с 91 года),но нам с другом это не мешало кататься на Волгу около десяти лет вдвоём.хотя иногда хотелось его и  >:( наподдать за его любоФь к соку гамми  :)

Steel_man

Да уж, правильный напарник очень важен на рыбалке,  залог хорошего дня и рыбалки, зачастую это 90% общения с напарником ;) за рыбой можно и на базар сходить, дешевле, быстрее, практичнее ;D  понимание и схожесть взглядов, принципов,  тактики, все должно быть схожим, в этом случае получаешь огромное удовольствие, а если нет этого, то одни нервы на рыбалке ;D
Грядут большие перемены =)

muari2006

Цитата: kuzhaka от 20 марта 2017, 16:01:40
А мне пофиг. Я вообще люблю один рыбалить, напарников ищу если только с ночевой.
Ну тогда рыбала в пьянку переходит! :crazy:
А у меня желания в напарнике периодами и от рыбы зависит. Сом, мирная - в лодке один, хищник можно и вдвоем. Без лодки, на берегу и тем более с ночевкой, можно вдвоем. А вообще по настроению.
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

евгений аз

Кароче, приезжай на ДР(конец весны-начало лета) или БК(конец лета - начало осени) смотрины будем устраивать ;D ;D

Донской рыбак

У меня сейчас тоже с напарником проблема,здоровье не важное,ноги больные и спина,зимой ездили на веселое он заходил на 200м и почти не чего не ловил я топал на пару км,но всегда ездил говорит на льду посидел уже даволен,а он настоящий рыбак не когда не ноет,клева нет или погода плохая, в любое время и в любую погоду.
Don Boat 330+ Хайди (Hidea) HD9,8FHS+Эхолот Garmin Striker Plus 4cv+



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter