23 июня 2026, 18:38:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Plaha

Цитата: ptica54 от 20 января 2020, 15:55:15Судака пОрють :o :o ;D
да лишь бы не друг дружку  ;D ;D ;D ;D

Plaha

Цитата: Рюрик от 20 января 2020, 16:38:28а тебе зачем?
повылазила алкота  :crazy: ;D ;D Моцик там как ?

Шкет

Цитата: Plaha от 20 января 2020, 17:04:50да лишь бы не друг дружку  ;D ;D ;D ;D
Ты брось эти гомосятские наклонности.  :crazy: :crazy: :crazy:

ptica54

У тебя ещё комп не забрали........ :crazy:

Шкет

Цитата: ptica54 от 20 января 2020, 18:01:33У тебя ещё комп не забрали........ :crazy:
Только из под стола вылез.  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

граф Донской


Шкет

Здарова парни.  :crazy:

Plaha

Цитата: ptica54 от 20 января 2020, 18:01:33У тебя ещё комп не забрали........ :crazy:
только отдали  ;D потому что кто то себя очень хорошо вёл  ;D ;D

ptica54

Цитата: Plaha от 21 января 2020, 08:36:40только отдали  ;D потому что кто то себя очень хорошо вёл  ;D ;D
Тогда расскажи как ты докатился до такой жизни...... :o :o :o

Всех с добрым утром!

Plaha

Цитата: ptica54 от 21 января 2020, 08:42:50Тогда расскажи как ты докатился до такой жизни...... :o :o :o

Всех с добрым утром!
Я ж столько не пью, чтобы так кататься  ;D ;D эт ты меня с Рюриком спутал  facepalm

ptica54

Цитата: Plaha от 21 января 2020, 09:01:33Я ж столько не пью, чтобы так кататься  ;D ;D эт ты меня с Рюриком спутал  facepalm
Саня,наверно,в загул ушёл....... :o :o :o : уже сколько дней на связь не выходит.....

Plaha

Цитата: ptica54 от 21 января 2020, 09:04:47Саня,наверно,в загул ушёл....... :o :o :o : уже сколько дней на связь не выходит.....
Не за пивком то выскакивает раз в недельку  :crazy:  или с Моцартом по очереди ходят  ;D

Шкет

Цитата: Plaha от 21 января 2020, 09:07:40Не за пивком то выскакивает раз в недельку  :crazy:  или с Моцартом по очереди ходят  ;D
Так тут и так всё ясно, Моцарт у Рюри в гостях. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

ptica54

С чего ты взял что Андрюха у Рюри.....  ??? Может человек весь в работе,весь делах..... :crazy:
Вам ,демоны ,только прибухнуть.... facepalm ;D

Моцарт

Цитата: ptica54 от 21 января 2020, 11:00:13С чего ты взял что Андрюха у Рюри.....  ??? Может человек весь в работе,весь делах..... :crazy:
Вам ,демоны ,только прибухнуть.... facepalm ;D
Фантазия у них очень бурная!  :acute: ;) ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte