23 июня 2026, 16:44:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Plaha

оооо, второй за пивом пошёл  ;D ;D один спит второй колабродит и так по кругу  facepalm    вы то наверное ещё и с одного телефона тут общаетесь  :o  ;D

ptica54

Цитата: Plaha от 21 января 2020, 12:35:57оооо, второй за пивом пошёл  ;D ;D один спит второй колабродит и так по кругу  facepalm    вы то наверное ещё и с одного телефона тут общаетесь  :o  ;D
Ой,Игорёк,накаркаешь ты гнев модератора на свою голову...... facepalm :crazy: :crazy:

Шкет

Цитата: ptica54 от 21 января 2020, 13:22:29Ой,Игорёк,накаркаешь ты гнев модератора на свою голову...... facepalm :crazy: :crazy:
Он потом в ватцапе ему всё выскажет что он о неё думает. :crazy: ;D ;D

ptica54

Цитата: Шкет от 21 января 2020, 13:47:44Он потом в ватцапе ему всё выскажет что он о неё думает. :crazy: ;D ;D
Сумлеваюсь..... ;D

Шкет


Plaha

Цитата: Шкет от 21 января 2020, 13:47:44Он потом в ватцапе ему всё выскажет что он о неё думает. :crazy: ;D ;D
назуй всё  ;D ;D ;D   вместе с рыбцом и колбасой  :crazy:

Plaha

Цитата: ptica54 от 21 января 2020, 13:53:29Сумлеваюсь..... ;D
зря, он ещё тот  ....  ;D ;D петрушка  :crazy:

Шкет

Цитата: Plaha от 21 января 2020, 14:05:59назуй всё  ;D ;D ;D   вместе с рыбцом и колбасой  :crazy:
Лучше иди работай. :crazy: :crazy: :crazy:

вова

Цитата: Plaha от 20 января 2020, 14:43:57Рюрика с Моцартом не видели  :D :D  ;D
тока по отдельности, так то они друг друга найти не могут  ;D ;D ;D
In My Humble Opinion

вова

In My Humble Opinion

Рюрик

Цитата: вова от 21 января 2020, 20:32:33тока по отдельности, так то они друг друга найти не могут  ;D ;D ;D
Вова вот ты в натуре , или нет?
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

Рюрик

Цитата: ptica54 от 21 января 2020, 09:04:47Саня,наверно,в загул ушёл....... :o :o :o : уже сколько дней на связь не выходит.....
Пля ФСБ пьют как лошади, я в шоке, надо до Москвы свалить :crazy:
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54

Цитата: Рюрик от 21 января 2020, 20:58:30Пля ФСБ пьют как лошади, я в шоке, надо до Москвы свалить :crazy:
А там Игорёша. :crazy: ....... тоже не хИло за воротник закладывает..... facepalm :buhalka:

ptica54

здарова,пасаны.... ;D ;D

Plaha

Цитата: ptica54 от 22 января 2020, 07:11:51А там Игорёша. :crazy: ....... тоже не хИло за воротник закладывает..... facepalm :buhalka:
Привет туземцам  :crazy:


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte