22 июня 2026, 23:42:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

antibatanik1972

Даже для «светлого» рыбака рыбнадзор - это как полиция или дпс :smoke: ;)
Решать вопросы, по мере их поступления.

vvs

Цитата: Aleks K от 18 января 2020, 19:45:28На прошлые выходные в Рогожкино инспектора лютовали-даже их зачем то с Кр. Края нагнали-товарищ там рыбачил-говорит и с воды и с берега со всех сторон и всех подряд проверяли...
Именно из-за этих "инспекторов" (по факту -те же браки, но в форме >:( ) я уже третий год в Рогожкино не езжу   :P
Природа может существовать без нас, но мы без природы вряд ли сможем!

Aleks K

Цитата: vvs от 18 января 2020, 20:10:27Именно из-за этих "инспекторов" (по факту -те же браки, но в форме >:( ) я уже третий год в Рогожкино не езжу  :P
Так я в прошлом году сам имел беседу с *инспектором* на предмет чего это я тут со спиннингом брожу-и в тот же момент напротив нас местные средь бела дня проверяли сети-а чуть ниже нас другие сети только разбирали на берегу ! На мой вопрос *инспектору* а это ЧТО ТАКОЕ  ? Он ответил-сейчас будем разбираться ! И кивнув головой бракам-тихо погреб на веслах в другую сторону...

ptica54

Здарова ,мужики..... :crazy: а чё,всё ещё спите? 

вова

Цитата: ptica54 от 19 января 2020, 08:48:38Здарова ,мужики..... :crazy: а чё,всё ещё спите?
тока Рюря  ;D
In My Humble Opinion

ptica54

Цитата: вова от 19 января 2020, 10:50:52тока Рюря  ;D
Неее. Рюря за судаком попёрся....... :voot:   100 % ~)

ptica54

Всем привет! ;D :crazy: :crazy:

Шкет


ptica54


Шкет

Цитата: ptica54 от 20 января 2020, 10:52:56Опять туеядничаешь ;D ;D
Нет, швелера уже пересчитал. :crazy: :crazy: :crazy:

ptica54

Цитата: Шкет от 20 января 2020, 12:24:41Нет, швелера уже пересчитал. :crazy: :crazy: :crazy:
Ты там в бинОклю посматривай ,что бы Игорёк не скомуниздил......

Шкет

Цитата: ptica54 от 20 января 2020, 12:39:41Ты там в бинОклю посматривай ,что бы Игорёк не скомуниздил.....
Там всё под контролем. :crazy: :crazy:

Plaha

Рюрика с Моцартом не видели  :D :D  ;D

ptica54

Цитата: Plaha от 20 января 2020, 14:43:57Рюрика с Моцартом не видели  :D :D  ;D
Судака пОрють :o :o ;D

Рюрик

Цитата: Plaha от 20 января 2020, 14:43:57Рюрика с Моцартом не видели  :D :D  ;D
а тебе зачем?
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte