23 июня 2026, 07:26:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Брехаловка

Автор DonFisher, 10 февраля 2017, 15:55:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andry98

Цитата: ptica54 от 16 января 2020, 13:34:08И на сколько дней ты "в осадок"выпал? :o
как телик не сгорит. ;D
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Рюрик

Цитата: ptica54 от 16 января 2020, 16:43:42Скорее комп на работе забрали ;D ,а дома жена не подпускает в инете попиZдеть......... facepalm
под дубовым столом начальницы нет не ловит  :crazy:
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

ptica54

Всем доброе утро.... :crazy:

Dred

Цитата: ptica54 от 17 января 2020, 08:13:07Всем доброе утро.... :crazy:
*Дмитрий Медведев* _покинул(-а) группу_  :crazy:
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

ptica54

Цитата: Dred от 17 января 2020, 08:40:17*Дмитрий Медведев* _покинул(-а) группу_  :crazy:
Димон не потопляемый! >:( Для его даже новую должность сделали ....Зам Пред Сов Беза!

Шкет

Цитата: Plaha от 16 января 2020, 13:08:55Шкет ...... Ты ещё тут ни кого с Новым Годом не поздравлял.? .... могу скинуть аудио послание  ;D ;D ;D ;D
Иди ты, сам знаешь куды. :crazy: :crazy:

Plaha

Цитата: Шкет от 17 января 2020, 12:49:41Иди ты, сам знаешь куды. :crazy: :crazy:
я там две недели был  facepalm ;D

Таран

Да... народу не густо.... :smoke:

Plaha

ни хрена ........ это ты ж сколько пил   ;D ;D ;D ;D ;D

Plaha


ptica54

Цитата: Plaha от 17 января 2020, 14:25:20с 2008 ?  ;D ;D ;D
Замолчал Игорёк.....опять комп забрали..... ;D ;D

lesnik_68

17 января 2020, 16:25:48 #1046 Последнее редактирование: 17 января 2020, 16:27:38 от lesnik_68
Цитата: Таран от 17 января 2020, 14:23:37Да... народу не густо.... :smoke:
Лёха, просто эта тема, для ИЗБРАННЫХ, чтобы в остальных меньше самовырОживались facepalm 🤣

Andry98

Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

ptica54

17 января 2020, 17:26:36 #1048 Последнее редактирование: 17 января 2020, 17:30:36 от ptica54
Вроде уже и не утро....... ;D   пятница в самом разгаре.......

Aleks K

На прошлые выходные в Рогожкино инспектора лютовали-даже их зачем то с Кр. Края нагнали-товарищ там рыбачил-говорит и с воды и с берега со всех сторон и всех подряд проверяли...


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte