17 апреля 2024, 02:31:09

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Нормы вылова

Автор kuzhaka, 05 октября 2016, 13:03:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ЗА установление суточных норм вылова или ПРОТИВ?

ЗА
ПРОТИВ
Мне все равно

DonFisher

Цитата: kuzhaka от 05 октября 2016, 19:56:38Ага можно, тока за водоохранку штрафанут. :crazy:

Пейте тогда дома, раз не хотите рисковать. ;D
А вообще, конечно, смех сквозь слезы...Последнюю отдушину у народа хотят отобрать...Зря они это делают...очередной шаг на пути к майдану... :smoke:

Dmitry

Все это как не работало, так и не будет работать. Пусть хоть какие ограничения введут. Лучше бы с сетями разобрались, ставят бессовестно и повсеместно.
Продажа и установка систем видеонаблюдения в Ростове-на-Дону
https://donvision.ru
+79525605584

kuzhaka

Цитата: Dmitry от 05 октября 2016, 20:03:16
Все это как не работало, так и не будет работать. Пусть хоть какие ограничения введут. Лучше бы с сетями разобрались, ставят бессовестно и повсеместно.
Я тоже думаю что это филькина грамота. Сейчас любого скирдовальщика стекляшек можно окучить. И что много штрафов выписывают? Возможны единичные наезды на особенно невезучих, а в основной массе как ловили так и дальше будут. Чуть не забыл, отчеты только по судаку станут блеклые.
Люблю безобразия!

евгений аз

Цитата: Dmitry от 05 октября 2016, 20:03:16
Все это как не работало, так и не будет работать. Пусть хоть какие ограничения введут. Лучше бы с сетями разобрались, ставят бессовестно и повсеместно.
будут тебе пчелы со своим медом боротся :crazy: все делают что бы не мешали грузовиками с тонь вывозить. А то иш смотрят, пишут, звонят, работать мешают ;D

amigos

Цитата: Dmitry от 05 октября 2016, 20:03:16
Все это как не работало, так и не будет работать. Пусть хоть какие ограничения введут. Лучше бы с сетями разобрались, ставят бессовестно и повсеместно.
это да,как ловили бракоши так и будут ловить,и подвохи как били так и бьют,некая группа из трёх подвохов на выходных пол катера настреляли амура и сазана с сомом,аж в ладоши хлопали друг другу. внатуре  Россия в Рашку превратилась. скоро поднимуца люди,заибло уже всех такое законодательство.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

mykola82

05 октября 2016, 22:31:58 #35 Последнее редактирование: 05 октября 2016, 22:39:29 от mykola82
Ну и налог,за тунеядство +люсом к закону ,кто  филонит ,до нормы не дотягивает  :smoke:, и у кого ОП .
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Остап

Не давно с одним инспектором разговаривали. Так вот, рассказал он за эту норму и за то, что весь залив в сетях, и не кого трогать нельзя, у всех крыши, и течь эти крыши не собираются.  -Буду увольняться сказал, смотреть уже на это все противно. А если введут эту норму, а ее введут, то будем проверять, потому как с нас будут спрашивать, где нарушители.
Так, что добавится им работы.
С уважением Саня.

почти рыбак

Цитата: Остап от 05 октября 2016, 22:54:29
А если введут эту норму, а ее введут, то будем проверять, потому как с нас будут спрашивать, где нарушители.
А за сети типа не спрашивают?
Жизнь не возможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...

Остап

Цитата: почти рыбак от 05 октября 2016, 23:23:12
А за сети типа не спрашивают?
А за сети говорят, чтоб не трогали.
С уважением Саня.

почти рыбак

Цитата: Остап от 06 октября 2016, 00:01:20
А за сети говорят, чтоб не трогали.
А за суточные нормы говорить не будут? Ага.
Жизнь не возможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...

Остап

Все эти "крыши", этож не бедные люди и не ужели мало того, что и без рыбы имеешь??? Зачем??? Мне одному это не понятно..??
Многих Кагальницких в том году похлопали, штрафы миллионные были, поотбирали байды, дела пооткрывали. Путина прошла, все устаканилось, все снова на воде на своих лодках, как будто ни че и не было. И фамилия Водолацкий, звучит чаще всего.
С уважением Саня.

amigos

рыба уже как нефть ёпта, простой народ должен за неё платить и положенцы пользоваца в законе :)  всём для народа,Россия великая страна :)
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Пловец

Мне пофиг, во первых я плохо умею её ловить, а во вторых хорошо умею её есть..)))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

вова

Цитата: почти рыбак от 06 октября 2016, 00:07:40
А за суточные нормы говорить не будут? Ага.
говорить как всегда будут за показатели, а они (показатели) как всегда будут делаться за счёт рыбаков со снастями обычными, а не браконьерскими
In My Humble Opinion

Vladimir 59

И что за кипишь???  Нормы по весу улова существовали уже при Советах и никто от этого не умер...
С Уважением-Владимир.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter