29 июня 2026, 00:17:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Нормы вылова

Автор kuzhaka, 05 октября 2016, 13:03:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ЗА установление суточных норм вылова или ПРОТИВ?

ЗА
ПРОТИВ
Мне все равно

Колян 77

Интересно, в суточную норму(5 кг) ГИБРИД, СЕБЕЛЬ входит?

Табунщиков

Цитата: Колян 77 от 11 января 2018, 21:25:18
Интересно, в суточную норму(5 кг) ГИБРИД, СЕБЕЛЬ входит?

У нас не входит.
Картоп 300 + Hangkai 3.5 HP; Mega-Boat 240 + Suzuki DF 2,5 S + Piranha Max 175X (Humminbird)

Inki

Это против Лехи амигоса закон приняли.... Ткачев посмотрел отчеты с донфишера, тихо окуел с увиденного, вот собственно приказ минсельхоза и появился ;D ;D ;D

А если по факту, я руками и ногами ЗА закон....буду ездить на 3 дня и привозить домой 15 кг рыбы
Badger HD 390 +Yamaha 15(9,9)

vezun

Всё!!надо сына переучивать, три Сазанчика по 1,5 и домой( а то мы их отпускали :) :) :)!!!!
Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

шаман131173

Цитата: Дима С от 11 января 2018, 21:22:38
Я в этой теме все понял

И даже понял почему раньше с браконьерством и бесконтрольным выловом детсада не боролись в должной мере ,а теперь всё будет тип топ и через год без трусов в воду не зайдёшь? Ну объясни мне тогда?




Дима С

Цитата: СЕРЕГА73ВОЛГОДОНСК от 11 января 2018, 22:11:17
И даже понял почему раньше с браконьерством и бесконтрольным выловом детсада не боролись в должной мере ,а теперь всё будет тип топ и через год без трусов в воду не зайдёшь? Ну объясни мне тогда?
Сначало ты ответь же-Что тебя беспокоит в новом законе?

шаман131173

Цитата: Дима С от 11 января 2018, 22:25:44
Сначало ты ответь же-Что тебя беспокоит в новом законе?

да вообщем то ничего! раньше я на Законных основаниях ,соизмеримо со своей совестью время от времени баловал свою семью несколькими кусочками диетического мяса судака,а теперь мне сказали :х..р тебе ! жри червивого окуня (мож  его меньше станет ,а то мы не знаем как с этой заразой бороться),ну а если хочешь деликатес(после закона судака можно смело к деликатесу приравнять) иди на рынке втридорога покупай ( не удивлюсь если он пойман будет под крышей тех ,кто по идее бороться с этим должен) Ну а так всё прекрасно как всегда!))

DonFisher


SaZaN75


Vladimir 59

Цитата: DonFisher от 12 января 2018, 12:50:25
Так че, эту тему можно закрывать? :crazy:
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=14818.0
Ну да...как морально устаревшую...
С Уважением-Владимир.

Табунщиков

Цитата: DonFisher от 12 января 2018, 12:50:25
Так че, эту тему можно закрывать? :crazy:
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=14818.0

Или слить две темы вместе - и там, и там столько перлов.
Картоп 300 + Hangkai 3.5 HP; Mega-Boat 240 + Suzuki DF 2,5 S + Piranha Max 175X (Humminbird)

MAK$ИМ

А лучше еще одну открыть! Чтоб по третьему кругу пройтись ;D
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

Zaba

Цитата: MAK$ИМ от 12 января 2018, 13:22:31
А лучше еще одну открыть! Чтоб по третьему кругу пройтись ;D
Вечера дождись! Народ мэкнет огненной воды и ...  ;D  ;)
Иллюзия стабильности это начало конца.

MAK$ИМ

Предлагаю название:"сколько можно ловить в день,и куда прятать остальную" ;D
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

Борисыч

Да хоть форум закройте. Мне уже понятно, что любительского рыболовства нет. Оно запрещено, соберите все запреты в кучу и поймете, что нехрен с удочкой ходить к реке


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte