20 сентября 2024, 08:52:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка Фрунзе, Красный Октябрь

Автор Платон, 25 января 2010, 22:08:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Платон

Здравствуйте! Сегодня были везде от Южного до Фрунзе и ни хрена ни чего не поймали рыба здесь есть иль нет? :help:

andrei

Цитата: Платон от 25 января 2010, 22:08:56
Здравствуйте! Сегодня были везде от Южного до Фрунзе и ни хрена ни чего не поймали рыба здесь есть иль нет? :help:
просто вам неповезло  :'(

Дед Киляк

Цитата: andrei от 25 января 2010, 22:58:22
                   просто вам неповезло  :'(
Чёто многим не везет? Я в среду был, тоже не везло, человекам 30-ти ??? :o
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

andrei

Цитата: Киляк от 28 января 2010, 21:51:54
Чёто многим не везет? Я в среду был, тоже не везло, человекам 30-ти ??? :o
но кому-то все-же везет .судя по отчетам

Pavel44

28 января 2011, 16:05:37 #4 Последнее редактирование: 28 января 2011, 16:07:55 от Pavel44
Определяюсь с местом ловли. На данный момент сбор информации по водоему. Но....
Завтра планирую двух дневную рыбалку в район Фрунзе (Степной Курган).
Авто парковать думаю возле заливчика за Нефтебазой, и перебираться на ту сторону. Прибор показывает два км.

Если есть желающие потренироваться в ходьбе - вэлком.

Второй, запасной вариант - выход из залива на Электроаппарате. (Красный Октябрь).
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

BSV

Цитата: Платон от 25 января 2010, 22:08:56
Здравствуйте! Сегодня были везде от Южного до Фрунзе и ни хрена ни чего не поймали рыба здесь есть иль нет? :help:
Это приглашение на рыбалку, или типа отчет ??? ??? ??? :smoke:

lexa585

Pavel44 желающие есть ,если завтра все получится.

Дед Киляк

15 февраля 2011, 18:31:35 #7 Последнее редактирование: 15 февраля 2011, 18:33:13 от Киляк
Завтра.!Парни ! напишите доходчиво дорогу на Хирный. Поробовать думаю и много там по ледку ногами топать?
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Wladimir

Хирный находится напротив (или наискосок) п. Красный Октябрь с Пролетарской стороны, дорога на х. Дальний.

Дед Киляк

Цитата: Wladimir от 15 февраля 2011, 19:01:49
Хирный находится напротив (или наискосок) п. Красный Октябрь с Пролетарской стороны, дорога на х. Дальний.
Сикоко ногами топать?по льду.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Палыч1960

Цитата: Wladimir от 15 февраля 2011, 19:01:49
Хирный находится напротив (или наискосок) п. Красный Октябрь с Пролетарской стороны, дорога на х. Дальний.
Хирный находится не напротив Красного октября, а напротив Показателя. Если ехать со стороны Весёлого проезжаешь Красный октябрь дальше будет Показатель, за ним влево по грунтовке 6 км до бывшей базы Электроаппарата. От базы до Хирного по льду 4 км. При таком морозе и ветре покажется все 14. Я бы посоветовал какое-нибудь другое место выбрать для рыбалки. ИМХО.

Дед Киляк

Цитата: Палыч1960 от 15 февраля 2011, 19:19:32
Хирный находится не напротив Красного октября, а напротив Показателя. Если ехать со стороны Весёлого проезжаешь Красный октябрь дальше будет Показатель, за ним влево по грунтовке 6 км до бывшей базы Электроаппарата. От базы до Хирного по льду 4 км. При таком морозе и ветре покажется все 14. Я бы посоветовал какое-нибудь другое место выбрать для рыбалки. ИМХО.
:'( :'( :'( :'( :'( Большое спасибо.Поеду наверно на Фрунзе. Намечается одно свобод.место.Желательно забирать в районе Северного.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Дед Киляк

Цитата: ГАВРИШ от 12 февраля 2011, 21:40:25
да нормально сегодня все было. ветер был не слабый и снег тоже.но рыба ловилась.были в Новоселке.
Не знаю куда завтра ехать на Маныче.Фрунзе,Новоселовка???????На новоселовке сосал,на Фрунзе в этом году небыл,говорят карась там есть,да и идти меньше,зато ехать дальше. ??? ??? ??? ???
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

andrik78

Цитата: Киляк от 15 февраля 2011, 20:07:03
Не знаю куда завтра ехать на Маныче.Фрунзе,Новоселовка???????На новоселовке сосал,на Фрунзе в этом году небыл,говорят карась там есть,да и идти меньше,зато ехать дальше. ??? ??? ??? ???
Мы тож завтра едем выездв 5.00 из Батайска ,и тож незнаем куда,были пару раз на водохронилище название мест не знаю вроде фрунзе,вернулись без добычи.
есть одно свободное место машине.

Антон Гончаренко

Встретил соседа, который только приехал с рыбалки....Улов его впечатлил....Десятков 7 неплохой тарани, даже попались 5 подлещиков очень приличных......Говорит что ловил на Казачьем.......



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter