22 сентября 2024, 12:32:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

Цитата: Shrek от 10 ноября 2016, 22:42:39
Саня ж не ты, да и его это место. Потому тебе и не показываю ,спалишь сначала,а потом ещё и обосрешь напоследок. Хотя говорят когда Птицы так делают,шо это к деньгам.   ;D
Не пиZди ,я тебе денех не давал...   ;D  ;D ;D ;D

Shrek

Цитата: ptica54 от 10 ноября 2016, 22:49:50
Не пиZди ,я тебе денех не давал...   ;D  ;D ;D ;D
жмот ;D

Тревога Дима

Всем привет !я Дима ,мне 27 ,увлекаюсь ловлей хищника , снасти,опыт,лодка, авто имеются, живу в Краснодаре . Мужики, ну очень хочется на рыбалку ) смотрю вашу ветку отчеты прям радуют !сам уже заскучал по клыкастому ! Возьмите , плиз,с собой или помогите советом куда поехать

Andry98

Цитата: Тревога Дима от 11 ноября 2016, 17:47:41
Всем привет !я Дима ,мне 27 ,увлекаюсь ловлей хищника , снасти,опыт,лодка, авто имеются, живу в Краснодаре . Мужики, ну очень хочется на рыбалку ) смотрю вашу ветку отчеты прям радуют !сам уже заскучал по клыкастому ! Возьмите , плиз,с собой или помогите советом куда поехать
Дима, не верь врут все. Ни кому верить нельзя, мне можно. :crazy:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Vladimir 59

Цитата: Тревога Дима от 11 ноября 2016, 17:47:41
Всем привет !я Дима ,мне 27 ,увлекаюсь ловлей хищника , снасти,опыт,лодка, авто имеются, живу в Краснодаре . Мужики, ну очень хочется на рыбалку ) смотрю вашу ветку отчеты прям радуют !сам уже заскучал по клыкастому ! Возьмите , плиз,с собой или помогите советом куда поехать
А чё-в Кубани судаки перевелись??? Я сам ловил там в этом году возле моста поцелуев!!!
С Уважением-Владимир.

Shrek

Цитата: Vladimir 59 от 11 ноября 2016, 19:21:46
А чё-в Кубани судаки перевелись??? Я сам ловил там в этом году возле моста поцелуев!!!
там Тролингом нельзя,вот и не ловит ;)

Тревога Дима

Цитата: Shrek от 11 ноября 2016, 19:30:49
там Тролингом нельзя,вот и не ловит ;)
В августе , пожалуй, только троллинг и работает на нижней волге ) ДЖИГовать ХОЧУ! Правда , мужики , пока погода даёт ещё немного тепла -нужно пользоваться )

Дед Киляк

А вы амигоса потресите.он дохера мест знает
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

lesnik_68

Цитата: Тревога Дима от 11 ноября 2016, 17:47:41
Всем привет !я Дима ,мне 27 ,увлекаюсь ловлей хищника , снасти,опыт,лодка, авто имеются, живу в Краснодаре . Мужики, ну очень хочется на рыбалку ) смотрю вашу ветку отчеты прям радуют !сам уже заскучал по клыкастому ! Возьмите , плиз,с собой или помогите советом куда поехать
С Киляком на Весёлку, вот уж Добрейшей Души Человек! ;)

Дед Киляк

Цитата: lesnik_68 от 11 ноября 2016, 20:56:48
С Киляком на Весёлку, вот уж Добрейшей Души Человек! ;)
с ним нельзя прибить может
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

lesnik_68

Цитата: Киляк от 11 ноября 2016, 21:00:30
с ним нельзя прибить может
РядЫшком ~) ;)
            Добрейшей Души Человек!

m8ms

Цитата: Тревога Дима от 11 ноября 2016, 17:47:41я Дима ,мне 27 ,увлекаюсь ловлей хищника , снасти,опыт,лодка, авто имеются, живу в Краснодаре .

А учебника русского языка, или Word-a с проверкой орфографии не имеется случайно?
Я понимаю, что тут не форум любителей русского языка, но терпеть уже сил нет просто.
Читаешь, а из глаз кровь идет, бляха-муха.

Shrek

Цитата: m8ms от 11 ноября 2016, 21:15:31
А учебника русского языка, или Word-a с проверкой орфографии не имеется случайно?
Я понимаю, что тут не форум любителей русского языка, но терпеть уже сил нет просто.
Читаешь, а из глаз кровь идет, бляха-муха.
эх братец привыкай, я тоже досих пор на вашем писать не научился :D ;D

SaZaN75

Цитата: Shrek от 11 ноября 2016, 23:26:57
эх братец привыкай, я тоже досих пор на вашем писать не научился :D ;D
от тож нам белорусам ваще тяжко  :crazy: а прабабушка  казачка, учила говорить шишнадцать  ;D бедный Краус как он нас ненавидит ;D ;D ;D

Andry98

Цитата: SaZaN75 от 11 ноября 2016, 23:30:37
от тож нам белорусам ваще тяжко  :crazy: а прабабушка  казачка, учила говорить шишнадцать  ;D бедный Краус как он нас ненавидит ;D ;D ;D
;D ;D А Моцарт вообще бы удавил. ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter