22 сентября 2024, 14:28:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shrek

Цитата: SaZaN75 от 10 ноября 2016, 20:23:34
одним больше одним меньше  ;D просто халява она такая  ;)
Дешовпя рыбка,куевая юшка :D
От народу не йметься. Вам дома окуня мало? Один хер отпускаете. А килошных можно и в низовьях по ловить,его там как овна за баней. Жрет резину 4", а вас хрен знает куда вечно несёт.

amigos

Цитата: Shrek от 10 ноября 2016, 20:58:49
Дешовпя рыбка,куевая юшка :D
От народу не йметься. Вам дома окуня мало? Один хер отпускаете. А килошных можно и в низовьях по ловить,его там как овна за баней. Жрет резину 4", а вас хрен знает куда вечно несёт.
ХОТЬ БЫ РАЗ ФОТКИ ПОСМОТРЕТЬ ;)
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Дед Киляк

Цитата: Shrek от 10 ноября 2016, 20:58:49
Дешовпя рыбка,куевая юшка :D
От народу не йметься. Вам дома окуня мало? Один хер отпускаете. А килошных можно и в низовьях по ловить,его там как овна за баней. Жрет резину 4", а вас хрен знает куда вечно несёт.
по учи, по учи, рыбу   ловить :D ;) ;).Там и нам мало,а они всю переловят :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Shrek

Цитата: amigos от 10 ноября 2016, 21:01:02
ХОТЬ БЫ РАЗ ФОТКИ ПОСМОТРЕТЬ ;)
Лех поверь на слово, окуня много ,но все же сулу пытаются ловить.

amigos

Цитата: Shrek от 10 ноября 2016, 21:08:07
Лех поверь на слово, окуня много ,но все же сулу пытаются ловить.
ну так где килошных то как гоуна, налови куканчик . и нах тогда сула с ладонь если окунь по локоть берёт.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

ptica54


Shrek

10 ноября 2016, 21:20:33 #666 Последнее редактирование: 10 ноября 2016, 21:22:16 от Shrek
Цитата: amigos от 10 ноября 2016, 21:09:37
ну так где килошных то как гоуна, налови куканчик . и нах тогда сула с ладонь если окунь по локоть берёт.
ты меня не так понял. Окуня как овна за баней. Есть крупный,причём килошный не редкость совсем.
Цитата: ptica54 от 10 ноября 2016, 21:12:33
НЕ ВЕРЮ!!!!!   :P :P :P :P
ну Чайка берегись теперь,я тебя не трогал ;D
Езжай в Тузлуки учиться ладошечного ловить. Там как раз это уже бонус :P

vist

Мы пока с Зайцем в теме, одним днём  ;)

Дед Киляк

Цитата: Shrek от 10 ноября 2016, 21:20:33
ты меня не так понял. Окуня как овна за баней. Есть крупный,причём килошный не редкость совсем.  ну ВОРОНАберегись теперь,я тебя не трогал ;D
Езжай в Тузлуки учиться ладошечного ловить. Там как раз это уже бонус :P
;D ;D ;D ;D
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Shrek


ptica54

Цитата: Shrek от 10 ноября 2016, 21:20:33
ты меня не так понял. Окуня как овна за баней. Есть крупный,причём килошный не редкость совсем.  ну Чайка берегись теперь,я тебя не трогал ;D
Езжай в Тузлуки учиться ладошечного ловить. Там как раз это уже бонус :P
Ладошечного и в Каратаево "как говна за баней" так шо не надо ля ля.... ;D ;D ;D

vist

Мы честные пацаны килошного отпускали на месте  :crazy:

amigos

делать нех,поеду на выхи за окунями, лучше окуни пукастые чем чёперы которых по донцу ловят.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

ptica54

Цитата: vist от 10 ноября 2016, 21:30:43
Мы честные пацаны килошного отпускали на месте  :crazy:
+сую .Не то что Зелёный хапает  ;D ;D ;D

Shrek

10 ноября 2016, 21:37:21 #674 Последнее редактирование: 10 ноября 2016, 21:41:02 от Shrek
Цитата: ptica54 от 10 ноября 2016, 21:29:17
Ладошечного и в Каратаево "как говна за баней" так шо не надо ля ля.... ;D ;D ;D
там где ты ловишь,да впрочем где везде ловишь. Места надо знать,ловить надо тоже немного уметь. И не на ваши писюльки 2". Лерик вон всегда осенью на 4" в Каратаева ловит, 840  гр.у него пока самый большой .А попадались и на 1200. Так шо не надо ля ля. Я тебе на деле показывал на плитах как надо ловить. И вспомни сколько и каких ловил я.и сколько и каких ты.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter