20 сентября 2024, 06:47:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



на селедку))

Автор makoveev, 20 апреля 2015, 14:49:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mykola82

Сосед подбивает на селедку,даже не знаю,в Старочеркаск скорей не проедим на каптивии шевроле ,риск застрять,велик с правого берега,в окрестностях слишком народа битком ,может в Константиновск сгонять  ??? Или Николаевскую  ??? Кто в курсе там полавливают?у кума бы спросил ,но он сейчас не выездной :[ тракторный сезон у него  :)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

lesnik_68

Цитата: mykola82 от 06 мая 2015, 11:07:12
Сосед подбивает на селедку,даже не знаю,в Старочеркаск скорей не проедим на каптивии шевроле ,риск застрять,велик с правого берега,в окрестностях слишком народа битком ,может в Константиновск сгонять  ??? Или Николаевскую  ??? Кто в курсе там полавливают?у кума бы спросил ,но он сейчас не выездной :[ тракторный сезон у него  :)
Коль, на сколько я знаю, выше Кочетовки её почти нет, первая что была прошла её мало было. Основной косяк, говорят-"В заливе стоит", ну в прочем так каждый год "говорят", а сейчас в основном везде мелочёвка идёт, та у которой ещё силёнок нет высоко идти. ??? :smoke:

mykola82

06 мая 2015, 11:22:25 #62 Последнее редактирование: 06 мая 2015, 11:24:48 от mykola82
Цитата: lesnik_68 от 06 мая 2015, 11:13:49
Коль, на сколько я знаю, выше Кочетовки её почти нет, первая что была прошла её мало было. Основной косяк, говорят-"В заливе стоит", ну в прочем так каждый год "говорят", а сейчас в основном везде мелочёвка идёт, та у которой ещё силёнок нет высоко идти. ??? :smoke:
еслиб в Константиновск ехать,я б еще свою лодку забрал бы от тещи  :),у меня б от поездки + был бы  ;),ясно спасибо д.Миш  :),яб не на резинку дергал бы ,а с лодочки, на спиннинг  ;) мне так больше нравится ,пусть и меньше улов ,но интересней вываживание ,я не шибко едок до рыбы  :) ,да может шересперчика поискал бы в тех краях  ;)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Shrek

Цитата: DonFisher от 27 апреля 2015, 14:51:23
Она ночью не ловится.
пистешь... Ловить надо уметь.

lesnik_68

Цитата: катана от 06 мая 2015, 12:03:22
пистешь... Ловить надо уметь.
Кудыненах :crazy:

Shrek

06 мая 2015, 12:39:10 #65 Последнее редактирование: 06 мая 2015, 12:43:24 от катана
Мих,ночью ловиться все. И селедка,и шама....вонючка,и сулка. Хлавное не дергать,сама цепляеттся.
А шобы небыло недопонимания,предлагаю совместный выезд в ближайшие для ловли места.
Судьей пущай Адмирал будет ;)...например Вторник-Среда следущие.

DonFisher

Жизнь в стае позволяет отдельным рыбам ночью беззаботно спать. Как показали подводные наблюдения, спящие сельди расслабляются и спят, кто вверх хвостом, а кто кверху брюхом. В остальное время сельди плывут и едят.(с)

Shrek

Влад,не могу не согласиться с наблюдениями ученых. Но десять лет ловли  всетаки.... В обшем ловиться начинает еще затемно.от того и утверждаю.а с вечера,да. Стемнело,кури бамбук))))

lesnik_68

Цитата: катана от 06 мая 2015, 12:58:05
Влад,не могу не согласиться с наблюдениями ученых. Но десять лет ловли  всетаки.... В обшем ловиться начинает еще затемно.от того и утверждаю.а с вечера,да. Стемнело,кури бамбук))))
Цитата: катана от 06 мая 2015, 12:03:22
пистешь... Ловить надо уметь.
Ну вот и зачем тогда так категорично заявлять? На рассвете, рыба чувствует мельчайшие изменения в освещении, которые мы не замечаем.

Shrek

Цитата: lesnik_68 от 06 мая 2015, 13:02:10
Ну вот и зачем тогда так категорично заявлять? На рассвете, рыба чувствует мельчайшие изменения в освещении, которые мы не замечаем.
миша так ты с нами?

Адмирал

Цитата: катана от 06 мая 2015, 13:05:10
миша так ты с нами?
Струсит  ;) а жарить у него знатно получается  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

DonFisher

Куда вы его тянете в ночь в камыши? ;D Моцарт один раз уже съездил. ;D ;D ;D

lesnik_68

Цитата: катана от 06 мая 2015, 13:05:10
Миша так ты с нами?
Дима, льёт уже неделю, а ВНЕДОРОЖНИКА у меня уже 2 года как нет, куда ты сейчас проедёшь, если ещё минимум 5 дней лить будет?

Адмирал

Цитата: DonFisher от 06 мая 2015, 13:10:40
Куда вы его тянете в ночь в камыши? ;D Моцарт один раз уже съездил. ;D ;D ;D
До сих пор остановиться не может  :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Shrek

Цитата: lesnik_68 от 06 мая 2015, 13:11:48
Дима, льёт уже неделю, а ВНЕДОРОЖНИКА у меня уже 2 года как нет, куда ты сейчас проедёшь, если ещё минимум 5 дней лить будет?
до берега мы доедем,а дальше как всегда,лодка,весла,ямахал))))
...Все будет нормально,если будет дождь поедем в 7маки. Там до места сухо всегда,и машина по охраной



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter