20 сентября 2024, 08:25:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



на селедку))

Автор makoveev, 20 апреля 2015, 14:49:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Plaha

Цитата: SaZaN75 от 27 апреля 2015, 14:45:10
На лодках за выхи видел приличное кол-во людей от Калинина до Старочека, дёргают с лодки те кто думают что больше поймают, да и удовольствие то ещё , уж лучше тогда ловить с лодки на спининг, а вообще ловля сельди это не отдых это труд.

100 % и не лёгкий, в прошлом году кум на открытии до обеда натрудился, Шо на ногах стоять не мог, так ещё резинку в руках не державШи  ;D ;D

DonFisher

Цитата: крупная рыба от 27 апреля 2015, 14:49:22ночью селедка хуже идет

Она ночью не ловится.

Plaha

Цитата: крупная рыба от 27 апреля 2015, 14:49:22
пойдет конечна, знакомые тоже собираются в эти числа, ночью селедка хуже идет

она вообще ходить не умеет  ;D

крупная рыба

ночью тоже ловитьси но намного хуже , сам лично ловил на резинку

краус

вот терзают меня смутные сомнения по поводу уже традиционного алковыезда хроников на селёдку.. прошлый год обломались с рыбой, чо в этом годе будет?  хз..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

tolstiakmsn

Сельдь только так ловится (подсеканием)?или может какие-нибудь наживки?

santos

Цитата: tolstiakmsn от 27 апреля 2015, 19:31:37
Сельдь только так ловится (подсеканием)?или может какие-нибудь наживки?
селедка ходит большими косяками и хватает все что движется на ее пути, какая либо наживка, неподвижно лежащая на дне ее не заинтересует, в пол воды на поплавок может проскакивать

tolstiakmsn

Цитата: santos от 27 апреля 2015, 19:43:36
селедка ходит большими косяками и хватает все что движется на ее пути, какая либо наживка, неподвижно лежащая на дне ее не заинтересует, в пол воды на поплавок может проскакивать
ясно,спасибо

Krap

Цитата: Plaha от 27 апреля 2015, 14:52:17
она вообще ходить не умеет  ;D
и не клюёт, патаму шта клюва нет :P
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

_Андрей_

Цитата: краус от 27 апреля 2015, 19:27:26
вот терзают меня смутные сомнения по поводу уже традиционного алковыезда хроников на селёдку.. прошлый год обломались с рыбой, чо в этом годе будет?  хз..
Где записываться на мероприятие? ~) ;D

lex

Цитата: краус от 27 апреля 2015, 19:27:26
вот терзают меня смутные сомнения по поводу уже традиционного алковыезда хроников на селёдку.. прошлый год обломались с рыбой, чо в этом годе будет?  хз..
Серега, я думаю нужно по пути купить и не париться и можно спокойно отдыхать ;D ;D ;D а отсутствие рыбы на наших традиционных выездах, помоему не как не связанно с ее наличием. Я вот тоже после прошлого года проанализировал чтож мы не так делаем, почему не ловится ??? И понял, ПАТАМУШО МЫ ЕЕ НЕ ЛОВИЛИ :buhalka:

Fish Master

Были 3 дня на селедке ее пока очень мало ,ловится норм только утром ито минут 20-30 в обед глухо, вечером реже проскакивает ,ждемс. :)

amigos

Цитата: lex от 27 апреля 2015, 22:08:48
Серега, я думаю нужно по пути купить и не париться и можно спокойно отдыхать ;D ;D ;D а отсутствие рыбы на наших традиционных выездах, помоему не как не связанно с ее наличием. Я вот тоже после прошлого года проанализировал чтож мы не так делаем, почему не ловится ??? И понял, ПАТАМУШО МЫ ЕЕ НЕ ЛОВИЛИ :buhalka:
потомушо вы алкаши ;D ;D ;D   а селёдка алкашей призерает :crazy:
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

краус

Цитата: lex от 27 апреля 2015, 22:08:48
Серега, я думаю нужно по пути купить и не париться и можно спокойно отдыхать ;D ;D ;D а отсутствие рыбы на наших традиционных выездах, помоему не как не связанно с ее наличием. Я вот тоже после прошлого года проанализировал чтож мы не так делаем, почему не ловится ??? И понял, ПАТАМУШО МЫ ЕЕ НЕ ЛОВИЛИ :buhalka:
тю.. так всё просто? для, ну а чо теперь не пить? я если без перегара домой приеду, жена заподозрить неладное!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

lex

Цитата: краус от 27 апреля 2015, 23:01:08
тю.. так всё просто? для, ну а чо теперь не пить? я если без перегара домой приеду, жена заподозрить неладное!
так а я о чем, не парься. Поэтому, как говрят, ПРОДОЛЖАЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter