27 сентября 2024, 10:17:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexKras

Сегодня посетил каналы на левом берегу Дона. Стал на канале протекающим у кафе "Тимоша". Через час поисков, стайка таранки была обнаружена. Таранка в основном мелочь(топилась), а крупной ох как мало! Но все же 3 кг наловил. Снасть: болонская удочка, наживка: только мотыль(опарыш был в полном игноре). Всем НХНЧ товарищи рыбаки ;)
Автострахование
8-928-155-22-44

Arsen A

сегодня пытались половить за кумженкой на каналах
рыбаков много, сетей ещё бльше, каждые 30-40м стоит сеть
в итоге ловил сети на спининнг
3-1 в мою пользу  :)

Саня35

был сегодня на левом берегу,на разных каналах,тарань идет во всю!

сем

Всем доброго времени суток. Сегодня в составе из двух человек отправились на поиски зупастых предстовителей водной стихии. В 13:00 мы на месте , собираем палочки, одеваем заброды, цепляем уловистые приманки и в бой. Весеннее солнышко радовало на протяжении всей прогулки, а вот ветерок подкачал. Выбрав перспективное место и заняв выгодную позицию ,начал полоскать всяческие вкусняшьки , но все мои попытки увидеть зубастую или зубастого оказались четны, хищные обитатели данного водоёма котегорически отказывались вылазить из водички на пронизывающий ветер. Ну и ладно, зато воздухом подышал , ножки и ручки размял. Будем ждать тепла , а пока будем оттачивать технику короткими вылазками на водоёмы. Всем удачи.
Береги природу мать твою

delfin

сегодня посетил пруд на 2 посёлке ветер жуть, но окунь ловиться вот
*Link Removed*Фаворит РГФ

delfin

и ещё там ловилось вот такая хрень
*Link Removed*Фаворит РГФ

Пеленгас73

Добрый вечер! Сегодня посетил левый берег Дона. Погода оставляет желать лучшего, ветер жуткий. Но таранка все равно ловилась. Сначала ловил на черных камнях, а затем спрятался от ветра на канале напротив. Там тоже ловилась таранка, но меньше чем в Дону. На мой взгляд, это означает, что весь канал перегорожен сетками.

XXMISTXX

Были сегодня в 5 на левом берегу возле черных камней в канале рядом там еще платник.Мест нет ловят в луже возле труб.Дело за место дошло до драк. Местные и прошаренные сидят днями и ни как не могут нажраться мелкой таранью. Посмотрели и уехали на Тимошу в 8-20 зашла стая вся мелочь, под амнистию но не у всех. В 8-40 глухарь, ветер и вода мытная.уехали обратно в канал, пишли один на одном полные большие пакеты мелкой тарани во сновном. У кого и по боля. Спросили у одного который с ночи дай стать.В ответ я еще не выловил свое. Долгие поиски привели к соседнему каналу . Сели разложились в 12-30 до 15-00  примерно по 20 штук на лицо хорошей тарани и окуней. Потом пришли те самые ганд... которые с ночи мол у них не ловиться дай стать. Были посланы на очень большой х. Одного пришлось чуть притопить в канале что бы немного поймал. Потом полный оп ветер нагнал мытной воды с дона.Очуров нет вообще хотя на некотырые <***>. с пауком или дорожкой надо.

Mishytka

Вчера были на каналах на левом. Мужики сиделе с опом. Ветер ломал тополя как спички (жутковато было), но мы стояли пока рядом с нами не упал приличный тополь.Сосед пошёл искать сынишку, тот нырял неподалеку подстрелил крупного гибридоса.В итоге с 10 00-14 00 дня ----17 зачетнейших тараней уехали домой. Сезон открыл. правда стоял в куширях, сломал колено на удочке и 4 раза перевязывал оснастку ((( В целом рыбалкой доволен.....

niko2005

Цитата: Mishytka от 02 апреля 2012, 11:00:59
Вчера были на каналах на левом. Мужики сиделе с опом. Ветер ломал тополя как спички (жутковато было), но мы стояли пока рядом с нами не упал приличный тополь.Сосед пошёл искать сынишку, тот нырял неподалеку подстрелил крупного гибридоса.В итоге с 10 00-14 00 дня ----17 зачетнейших тараней уехали домой. Сезон открыл. правда стоял в куширях, сломал колено на удочке и 4 раза перевязывал оснастку ((( В целом рыбалкой доволен.....

мужики ну подскажите где это на "на каналах на левом"?. тоже хочу с удочкой постоять, на жареху ченить поймать

aksay2

Цитироватьна карте отметьте, а то так смотрю на карту и не могу разобраться где это?
http://maps.yandex.ru/?ll=39.823662%2C47.221948&spn=0.053515%2C0.021869&z=15&l=map

Саня35

я вот сегодня был и ловил таранку,поймал штук 30 и гибридик штук 5,завтра опять поеду    а ловлю,по левому берегу и поворот на Шанс и прямо до платной на канале с левой стороны,на красный опарыш.Если у кого есть желание подъезжайте,посидим,пообщаемся,буду в камуфляжной форме.

Viktor AG

2 апреля,с10до11,лев.бер. Дона,напротив Александровки,в проводку,на опарыша,с глубины в пол метра,пять таранок и рак.

death22772009

Был вчера на пруду возле дома. Цель посещения водоема была обробывать приобретенный спин. Погода была жуть. Часа два помочил резину и вобы. Итог по рыбе 0, но душу отвел

Саня35

с пяти часов утра мотался по левому берегу от и до,в поисках рыбного места  ;D  но нигде и не у кого не ловилось,посидел на Тимоше,и на Шансе(канал),и на Черных камных,и у Александровского порта,короче ноль!!! :D   Пробывал кидать спининг .......   тоже ...опа!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter