27 сентября 2024, 07:13:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

даи

Поехали 4 марта целенаправленно половить гибрида на одном из озер Мясниковского района. Гибрида нашли быстро, но он был не активен. Удалось поймать несколько штук. Снега в полях очень много. На двух Нивах не смогли доехать до озера. Пришлось метров 150 идти пешком (рыболовные снасти, стол, еда, газовый баллон и т.д.).

Gorinich

Ловил сегодня на левом, в районе Кизитеринки, лед 20-30 см, за три часа лова одиг окушок и таранька с лодошку :eat1:, поймались на мормышку с подсадкой мотыля. Балансир и блесна были проигнорированы местными обитателями ;D. Ловил возле берега, глубина 1-1,5 метра... Вобщем отдых удался!!!

Олег 81

Народ, а кто-нибудь ловил на азовском распределительном канале, который идет от азова к манычу? (кажется номер№3 называется) Просьба, если у нас на форуме уже есть инфа по нему ткните плиз, а то нигде нет никакой информации.

краус

ткни на карте, а то я чёта не пойму, о чём речь? может он под землёй идёт?  ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

lex


краус

о как! а он до маныча идёт? просто я дальше высочино-еремеевки его судьбу не знаю.
бывал я там. водоём ниочём. разве что заехать со стороны военного городка, возле овощного, там где этот канал протекает под койсугской речкой. там хищник есть. но ехать только по сухой погоде. моё мнение - есть куча более интересных мест...
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Олег 81

Это не койсугский канал. Этот, что на фото. Скорее всего мало перспективный канал, но всеже надо как-нибудь устроить разведку боем

Vladimir 59

Цитата: краус от 19 марта 2012, 18:40:36о как! а он до маныча идёт?
Немного наоборот-он от Маныча идёт, начинается в районе Весёлого. Все хелающие могут испытать судьбу вдоль всего участка Волгодонской трассы от Славы Труда и до Устьмана. На зиму русло остаётся совершенно сухим, так, что сами решайте-может там что то стоящее водиться.
С Уважением-Владимир.

Starocherkassk

Сегодня проездом, каналы ЛБД, народ уже полавливает тараночку :voot:

LAN

Цитата: Starocherkassk от 20 марта 2012, 20:11:01
Сегодня проездом, каналы ЛБД, народ уже полавливает тараночку :voot:
Со льда или по открытой воде ?

Саня35

по открытой воде,тоже видел

Avedikov

Цитата: Саня35 от 21 марта 2012, 20:14:34
по открытой воде,тоже видел
в каком районе?
ZIGZAG feeder team

Игорек

район магазина Тимоша, вечером часов в 17.00 стояло машин 20-30
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Саня35

подходил,интерисовался,тарань с ладошку

амик

21 марта 2012, 23:32:48 #794 Последнее редактирование: 21 марта 2012, 23:41:03 от амик
да просто праздник у людей  :) лед сошел. тоже проезжал.  


а еще забыл сказать у одного мужика супер снасть была  :) зимняя удочка на длинной палке  :)
"Что ж такое!Были же люди как люди-
и вдруг все сразу стали кретинами...
Парадокс!"
к/ф "Брат 2"



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter