27 сентября 2024, 12:29:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Бурым

Сегодня. Коротко о главном. Только вернулись с ЛБД. Место лова канал на черных камнях. Приехали затемно в 05:30. На уловистом месте уже стояли но слава богу и для наших трех удочек нашлось местечко. Клев начался с рассветом. Очень слабый. Погода не радовала с утра восточный ветер. Потом стихло и в этот период рып немного ожил. Потом пошел дождь и к 13:00 совсем затихло. В итоге три десятка тарани у меня и чуток поболее у товарищей. Размер одна к одной с ладошку. Совсем мелкая ни разу не попалась. Один экземпляр зачетный, но видно по характерным признакам не через одну ячею прошел, а на опарика попался. Видно судьба.....
С уважением Геннадий.

Братва

Был вчера под дождиком на этой речушке,поимал с друганом за пару часов 4 гибридоса с лодошку и меньше,6 таранок  и две не знаю что за рыба( колючая) 2-штуки     
Открыл сезон  :oops!: :fishy:

Croz

 Был сегодня на речке Койсуг, возле трассы, клевало до 9 хорошо а потом только редкие поклевки!!! В улове тарань(4кг), много мелкой отпущено 10 подлецов 3 из них очень даже солидного размера, 1 красноперка и 1 судаченок грамм на 150 - был благополучно отпущен домой, ловил на опарыша(лучше красного цвета)

Stas585

 Сегодня с отцом были на одном водоёмчике с 8-00 до 16-00. Ловили тарань на красного опарика. Бралась прям из под камыша и набегами 5 штук поймал и не клюёт. Но в конечном счёте я поймал 5кг и папа 1,5кг, одна таранка была больше ладошки, остальные сладошку, меньше отпускалась. Отдохнули и подышали свежим воздухом! :)
Не бывает пассивной рыбы - бывают пассивные рыбаки!

niko2005

был сегодня на канале на левом возле шанса. народу  сума сойти, машин еще больше. ловил не доходя до газовой трубы метров 150. с 7 утра один гибрид, потом часов в 9 пришла тарань, успел надергать штук 15 с ладошку и больше. потом весь день клевал как сумасшедший только гибридос и то с пол ладошки. по началу собирал все что есть дабы жене показать что я там был да и на жареху. потом надоел этот гибрид и я всех отпускал. в итоге поймал штук 40 гибрида (отпустил наверно штук 50) размером меньше ладони, тарашки штук 15 с ладошку, 1 шамаю, 2 подлещика больше ладони (с ними непонятки, по мне так похожи на густеру, но тип там на водоеме сказал что подлещик - я не разбираюсь).. интересовался у людей что у них ловилось, все кто ближе к дороге у всех в основном тарань. почему у меня гибридос валил я не в курсе  >:(

:(расчитывал наловить тарани на засол.

шуша

Были с папой на этом же канале,в метрах 300 от дороги.
Ловили на мах,пробовали на донку с кукурузой-ноль,а вот на мах пёрло по страшному!)
Насаживали опарыша и белого и красного,клевала на всё.
Карася тоже было много, меньше ладони штук так 60 отпустили , так же много было себеля 115 штук,тарани 43 шт.(70-100 гр.), 2 подлещика больше ладони и один бонусный карась грамм 500))общий вес потянул на 8,5 кг
Людей было много,но нам не понять!как они ловят такими дубинами,такую маленькую рыбу!!
Тарань с себелем, подлещиком и шамаей засолили)
Местом и рыбалкой очень довольны!)

шуша

08 апреля 2012, 23:49:17 #831 Последнее редактирование: 20 апреля 2012, 03:46:32 от Дядя Вова
Вот он)

шуша

ещё

Саня35

сегодня был на ,,Тимоше,, народу мало,дождь наверно напугал,да и ничего не ловилось,постоял час,сосед вытащил таранку и все,опять тишина ...

Боцман

Сугодня после работы, кумженка, мемориал, отводной...
Кайф... 5 товарных окушков и с десяток спортивных!!!
Удовольствия - полные штаны....
и жена сказала - молодец.... уделал джинсы и куртку....
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Katler

10 апреля возле лодочной станции в аксае, поплавок,дальний запрос, всего 3 подлещика с 8 утра,до 11.такое ощущение что рыбы нет вообще...на левом берегу,напротив,всплески были хорошие возле камыша.завтра снова попробую туда же

Arsen A

сегодня ловили с 16:00 до 18:00 на каналах на левом берегу
не смотря на дождь клев был отличный
на 3 наловили около 7кг таранки


Саня35

по каналам на левом ловил мирную рыбку на червя и опарыша(красный) 6 хороших гибридов и 18 таранушек с ладонь

misha161

каналы на левом(за гимсом,перед казачкой,у тимоши)ловится с переменным успехом,пиписочные гибрид и тарань.Если у кого проскакивает с лодошку,то это супер крупняк.

Azver

Были сегодня на левом недалеко от западного моста, итогом рыбалочки стали около17 кг гибрида по 500-900 грамм. самый крупный на 950 потянул=) ловили на червя навозного



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter