29 сентября 2024, 10:26:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Ростове

Автор rybac, 27 июня 2008, 01:33:55

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Бобер

Добрый вечер нужную тему не нашел, вот пишу сдесь. Сегодня после работы ездил на "Рыболовно охотничья база Казачка" которая находится по соседству с Соленым озером. Там при мне выгружались из лодки рыбаки их на двоих итог - 3 полметровых амурчика, десятка два гиббрида чуть больше ладошки и одна маленькая щучка. Цена вопроса рыбалки на этой Казачке: 200р - лодка деревянная на день. 250р разовая путевка на рыбалку и 50р стоянка машины. Итого 500р. Впринципе не много. Учитывая что на "Казачке -платный пруд возле Ольгинской" стоимость рыбалки 300р сегодня рыбу ни кто даже в глаза не видел охранник пруда говорит, что карпы еще не проснулись от зимы!!! Еще хотол бы спросить форумчан, где сейчас можно половить хотя бы гибридоса из бесплатных водоемов? И желательно, что бы не очень далеко от батайска, а то я на моей старушке ВАЗ2195 далеко (больше 100км) ездить боюсь. Зараннее спасибо.

Бобер

У тебя Гребной канал и Койсуг под боком.   

На гребной ездил тама лодка нужна, а на Койсуг обязательно поеду - разузнаю места и подъезды.

Бобер

Сегодня рыбачил на "Рыболовно - охотничья база Казачка" это которая возле Соленого озера. С 6 и до 14-00. С лодки, итог 6 гибридосов в полторы ладошки. Больше ни чего поймать не смог. Видел как щука малька гоняла, но снастей на хищника не имею, а жаль. На все озеро было всего 3 рыбака. Для гибридов 500р за рыбалку дороговато, в следующий раз поеду на Койсуг места искать.

BSV

Седня прошелся щучку погонял, она есть но мелкая и вся в пиявках, еще немного подождать ииииииии :spin: :eat2: :crazy: :smoke:

viktor

Цитата: BSV от 04 апреля 2010, 18:06:15
Седня прошелся щучку погонял, она есть но мелкая и вся в пиявках, еще немного подождать ииииииии :spin: :eat2: :crazy: :smoke:
Мне в чера тоже попалась с пиявкой в пасть присосалась.
Быть добру

straznik2010

Цитата: Sukhov от 05 апреля 2010, 22:37:23
Сегодня с другом ходили по каналам в поисках хищника, в итоге у меня четыре шнурка грамм по 400 и и окунь на 500. Щука вся была отпущена, а окунь уже седен  :) 

На какие приманки ловил?  :D

E2or

Сегодня с другом был в лениноване на красивом озере. На отводной окушки не ловились. цепанул бомбарду и червяка. пошло веселее. зачётный себель и пару хороших краснопёрок, которых я не вытащил(одна оторвала поводок, а другая убежала из под ног). встретил там Валентина Глущенко! Вот он мастер Мастер!!!

BSV

Цитата: E2or от 10 апреля 2010, 22:10:49
Сегодня с другом был в лениноване на красивом озере. На отводной окушки не ловились. цепанул бомбарду и червяка. пошло веселее. зачётный себель и пару хороших краснопёрок, которых я не вытащил(одна оторвала поводок, а другая убежала из под ног). встретил там Валентина Глущенко! Вот он мастер Мастер!!!

Эксперт :smoke:

zawer

Цитата: E2or от 10 апреля 2010, 22:10:49
Сегодня с другом был в лениноване на красивом озере.


как до этого озера добраться??

Snoop Dogg

Сегодня были на протоке в колузаево....клёв слабый в основном тарань с ладонь но попадался и мелкий гибрид... :smoke:

E2or

Цитата: zawer от 11 апреля 2010, 15:10:40

как до этого озера добраться??
Кажеться таганрогское шоссе. За постом ГАИ сразу на право, там указатель "Ленинован 2" . И прямо прямо мимо поля, мимо ангара какого-то(слева). Потом, перед домиками, трасса поворачивает направо 90'. Но чтобы попасть на озеро, надо налево и вниз по тырсе.

africa1977

Пятница. В обед распогодилось, на работе не усидеть и после приобретения нового удилища Daiwa Vertice Leger 12 футов, в компании друзей отправляюсь на 1 платник  со стороны Аксайского моста по Левому берегу. Вход не гуманный 450 рублей, 5 кг включено в стоимость. Ветер страшенный. Народу- никого. Принимаю решение остаться там. Ловить начинаем в 16-00. На фидер робкая поклевка в 17-00. Пусто. Меняю стратегию и начинаю ловить матчем, леска 0,2, крючек № 8, поплавок из иглы дикообраза. Насадка- червь. Заброс в камыши. Первая поклевка в 18-00. Поплавок раскачиваясь иходит в бок- гибрид 300 гр. Перезаброс - гибрид 300 гр. Пол часа тишины. Поклевка- поплавок медленно притапливается, нервы не выдерживают, подсечка- через 2 минуты карп на 1,8 кг в садке. Заброс в то-же место, через 5 минут - карп 1,8 кг, заброс в то-же место, через 15 минут карп 2 кг. Итог рыбалки у меня 3 карпа = 5,6 кг и 2 гибрида= 600 гр. У друзей 3 карпа и 2 гибрида. Спонтанная рыбалка удалась.
please dont let me be misunderstood...

ШЯСтье

В субботу на Комплице посидели с донками. Воды много. Вылов 3 бычка))) по спинигу 0, хотя в 20-30 метрах вокрух сплошные водовороты и всплески, на поплавок прям возле берега шла тарань...прям на падающую приманку...но поздно это поняли...  зато погода)))) :bite1:

Димыч

Был в субботу на канальчике на Левбердоне возле "Тимоши" с 12 до 16 часов. Итог: десятка 3 гибрида по 200-300г и одна таранка с полторы ладони длиной (мальчик). Всё на червя и на поплавок.

Martyn

В Воскресенье так же спонтанно попал на первый платник после аксайского моста. От сердца оторвал 450 р. Поспрашивал у ребят, вроде клюёт. Ставлю 4 палки, навожу прикорм "Папловок", на крючок червя :oops!:.Жду 15 минут и началось карп на 1,5 кг. Одновременно клюет на все палки, не успеваю :D. Рядом парнишка на хищника приехал, смотрит у меня такая конитель решил помочь, присоединятся,выделяю ему пару спинов . "Санёк спасибо за помощь ;D"Результат за 3 часа 17 кило карпа от 1.5кг до 2.5, два гибридоса.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter