20 сентября 2024, 01:34:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SaZaN75

ладно вот и до шеи добрался ,жирновата оказалась на вкус улёт
 

DonFisher

Цитата: SaZaN75 от 19 апреля 2018, 19:12:38да самый цимус и не пересол и не недосол то что надо в общем

Ну ништяк. Я тоже делаю, только нитритку чета очкую добавлять.
Итальянцы, кстати, на своих мини-производствах кстати редко ее добавляют. Чтут традиции. :)
Вот почитай, понравится: https://pratina.livejournal.com/260809.html

SaZaN75

Цитата: DonFisher от 19 апреля 2018, 19:17:26Ну ништяк. Я тоже делаю, только нитритку чета очкую добавлять.
Итальянцы, кстати, на своих мини-производствах кстати редко ее добавляют. Чтут традиции. :)
Вот почитай, понравится: https://pratina.livejournal.com/260809.html
не очкуй))) я один к одному с морской делаю

jack26

Сварил рассольничка из свежей домашней поросятины, зажарка на копченом сале, свежие пахучие помидорки, лаврушка и специи из Абхазии, чуток аджички, потеря сознания :P ;D   IMG_20042018_142723.jpg

minigoal82

с уважением Михаил!!!

gizer


вова

условное название хеклер и кох ;D ;D ;D  ( хек и креветосы)
In My Humble Opinion

вова

блинладик с начинкой - корова орехи зелень
In My Humble Opinion

Medintsev

Поздний ужин. Сварганил легонький салатец: индейка, печеный перец и зелень)
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Альбертыч

Пельменник привёл свой прайд поесть шашлычков.
Тяжко после двух дневной свадьбы употреблять шашлыки. Ну куда деваться когда собралась вся семья.  ;D ;D









SaZaN75


граф Донской


Medintsev

Ну в общем рыбный день) Знаю, что к рыбе, по феншую - белый винчик. Но я люблю красное сухое, белое как-то не прижилось у нас.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

вова

пей столовое вино - это водку так называли в своё время
In My Humble Opinion

ovk2608

Цитата: вова от 29 апреля 2018, 20:46:41пей столовое вино - это водку так называли в своё время
Не водку так называли, а зерновой дистиллят (ещё называли хлебным вином). Две большие разницы: водка (водный раствор спирта-ректификата) и дистиллят (в простонародье - самогон). В 17-18 веках воТкой называли различные настойки хлебного вина.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter