19 сентября 2024, 20:26:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vodila15

немного описания, спрашивают люди. Так готовлю не впервые, ОЧЕНЬ СОЧНО И ВКУСНО! как раз к праздничному столу тема  ;)
Кусочек взяли примерно грамм 900, разрезал пополам и замариновал. Вернее не люблю издеваться над мясом сильно, в мой маринад входят простые ингредиенты:  Соль, Перец молотый, Горчица, Лук, это все!
Лежало он конечно сутки так как ушли в этот день в гости. Мясо очень очень молодое, такое жена часто на рынке высматривает, просто во рту тает ребята  :)   Не первый раз готовлю целым большим куском, очень понравилось! Мясо даже не молодое получается сочным и мягким, я думаю все так любят, кто приготовит оценит! Конечно специи можно ложить по вкусу, но я не люблю сильных аром которые могут в некоторых случаях нарушить с перебором вкус мяса!  :cool: А там на любителя уже, сам факт это попробуйте пожарить его целяком!

ptica54

Счас лесча с пифком заточю......

Кудров Игорь

Хоть завтра и на работу,ну чуть пивка с тараночкой грех не выпить,пятница  :crazy:

SaZaN75

Пукастика килошного запёк

jack26

Цитата: SaZaN75 от 06 апреля 2018, 20:24:26
Пукастика килошного запёк
Лёня ты когда карася в каналы запустишь?  ;D

SaZaN75

Цитата: jack26 от 06 апреля 2018, 21:26:08
Лёня ты когда карася в каналы запустишь?  ;D
а ты мне рыбца в Дон ;D

Medintsev

Всех, с Праздником!!
Перекусили, по домашнему.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

lesnik_68

Мы сегодня по лангустинам вДарили. Блин,  фоты не лезут в эти "новые штаны" :'(

Medintsev

Д
Цитата: lesnik_68 от 08 апреля 2018, 18:04:57Мы сегодня по лангустинам вДарили. Блин,  фоты не лезут в эти "новые штаны" :'(

Да, целая история с новым видом форума. С трудом разобравси:(
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Пловец

Цитата: Medintsev от 08 апреля 2018, 16:56:58Всех, с Праздником!!
Перекусили, по домашнему.
Соль сразу видно....вкусная)))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Альбертыч

Пока идёт путина будем употреблять морскую рыбку.
Подготовил для запекания в духовке.



Маэстро

Ничего особенного. Просто яишница с колбаской и утренний чай/кофе. Но это первый завтрак в полном семейном составе за.... Даже не помню когда все вместе завтракали. Гори она ярким пламенем, такая работа)))

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Альбертыч

Ничё, осталось чуть-чуть и ДЕМБЕЛЬ

укол

Ужин. Картошечка, корюшка копчёная (семья трескает), салатик, а я трескаю малосольного муксуна(в три ночи прибыл ещё замороженым), ну и пийсят для аппетитУ. :)
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

укол

"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter