20 сентября 2024, 02:59:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дед Киляк

28 октября 2015, 16:47:02 #90 Последнее редактирование: 28 октября 2015, 16:49:22 от Киляк
Я смотрю Все крутые бля,но и дайте лодку с мотором на прокат, А если чел.не умеет управлять лодкой?
Зассали,КРУТИЗНА  :( :(
Чел просит с ЕГЕРЕМ,таких услуг на Весёлке нет,  я не слышал.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

silver 919

Цитата: Киляк от 28 октября 2015, 16:47:02
Я смотрю Все крутые бля,но и дайте лодку с мотором на прокат, А если чел.не умеет управлять лодкой?
Зассали,КРУТИЗНА  :( :(
Чел просит с ЕГЕРЕМ,таких услуг на Весёлке нет,  я не слышал.
как ни крути ТЫ  подходишь по всех параметрам!!! ,водоем знаешь как 5 пальцев ,лодка сама лучша  ;) и человек ты хороший  ;) , так что не jопся  :crazy:
Цитата: Киляк от 28 октября 2015, 16:43:55
Круче тока яйца,или Сильвер????? :crazy: :crazy:
убери или и получишь ответ  ;D ;D ;D

Дед Киляк

Цитата: silver 919 от 28 октября 2015, 16:52:17
как ни крути ТЫ  подходишь по всех параметрам!!! ,водоем знаешь как 5 пальцев ,лодка сама лучша  ;) и человек ты хороший  ;) , так что не jопся  :crazy: убери или и получишь ответ  ;D ;D ;D
ЧЕЛОВЕК я плохой. ;) ;) ;D ;D
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

silver 919


Дед Киляк

Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

silver 919


Medintsev

28 октября 2015, 17:13:41 #96 Последнее редактирование: 28 октября 2015, 17:15:44 от Medintsev
Цитата: Киляк от 28 октября 2015, 16:43:55
А чё тебе в нем не так?или это в мой огород???

Конечно не в Ваш. Речь то о егере шла, о нем и говорю.
Сколько был там, все время какие то проблемы у него. Как бы помягче выразитья, пришиБлинный он, не меньше.
ИМХО конечно.

зы последний год в Новоселовку ни ногой.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Дед Киляк

28 октября 2015, 17:32:33 #97 Последнее редактирование: 28 октября 2015, 17:34:15 от Киляк
Цитата: Medintsev от 28 октября 2015, 17:13:41
Конечно не в Ваш. Речь то о егере шла, о нем и говорю.
Сколько был там, все время какие то проблемы у него. Как бы помягче выразитья, пришиБлинный он, не меньше.
ИМХО конечно.

зы последний год в Новоселовку ни ногой.
Честно говоря за тригода яэтого не заметил,да и от тебя первого слышу такой отзыв.Может тыс помошником сталкивался,да и он адекватный.Просто когда много народу,то его тяжко поймать.Мне ни разу не вчем не отказал,ни в номере,ни в месте ни в помощи
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Серега_Палыч

Цитата: Киляк от 28 октября 2015, 16:47:02Я смотрю Все крутые бля,но и дайте лодку с мотором на прокат, А если чел.не умеет управлять лодкой?
Зассали,КРУТИЗНА  
Чел просит с ЕГЕРЕМ,таких услуг на Весёлке нет,  я не слышал.
Дык вроде никто про прокат и не говорил, собственно и предлагалось поискать услуги егеря с лодкой на форуме
Ловите момент, удачу и рыбу!

Medintsev

Цитата: Киляк от 28 октября 2015, 17:32:33
Честно говоря за тригода яэтого не заметил,да и от тебя первого слышу такой отзыв.Может тыс помошником сталкивался,да и он адекватный.Просто когда много народу,то его тяжко поймать.Мне ни разу не вчем не отказал,ни в номере,ни в месте ни в помощи

Возможно был он не в духе, но тут как в старом анекдоте, про ложки :smoke:
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Дед Киляк

На колхозном рынке, на втором заезде есть рыболовный ларек.Там хотели практиковать прокат лодки смотором и прицепом-стоимость в сутки помоему 5000р.Но как на практике,получилось или нет,не знаю.Они еще корейскими моторами занимаются.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Andry98

Цитата: Medintsev от 28 октября 2015, 17:39:17
Возможно был он не в духе, но тут как в старом анекдоте, про ложки :smoke:
Анекдот в студию!! А то тут погрызутся скоро. :o
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Medintsev

Цитата: Andry98 от 28 октября 2015, 18:16:40
Анекдот в студию!! А то тут погрызутся скоро. :o

«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях? » — «Был! » — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки! » — «Но я их не брал, я порядочный человек! » — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!. . Рабинович, ложки нашлись !» — «Так что, можно приходить в гости? » — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался !»
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Andry98

Цитата: Киляк от 28 октября 2015, 17:47:10
На колхозном рынке, на втором заезде есть рыболовный ларек.Там хотели практиковать прокат лодки смотором и прицепом-стоимость в сутки помоему 5000р.Но как на практике,получилось или нет,не знаю.Они еще корейскими моторами занимаются.
Стоит там лодка с мотором на прицепе, но кажется не прокатная. Да и не благодарное это дело. :'(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Цитата: Medintsev от 28 октября 2015, 18:18:53
«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях? » — «Был! » — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки! » — «Но я их не брал, я порядочный человек! » — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!. . Рабинович, ложки нашлись !» — «Так что, можно приходить в гости? » — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался !»
;D Да,да,да вспомнил. ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter