20 сентября 2024, 06:00:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дед Киляк

Цитата: Ростислав от 18 апреля 2016, 23:46:54
Домик "люкс" просто супер! А домик "на колесах" это вообще супер, т к есть лужайка и он почти у воды. Интересно 3000 р за "люкс" или "колеса" ?  :smoke:
на сколько я помню это за люкс,может я уже ошибаюсь. :(
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Андрик93

Цитата: Ростислав от 18 апреля 2016, 23:46:54
Домик "люкс" просто супер! А домик "на колесах" это вообще супер, т к есть лужайка и он почти у воды. Интересно 3000 р за "люкс" или "колеса" ?  :smoke:
С весны начали трешку за китайский домик он же люкс брать, вагончик в саду дешевле!! По номерам в общаге цена пока прежняя, 700 рябчиков с носа!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Andry98

А чего там хорошего в этой Новосёловке? Шум гам, машины с утра газуют и вечером когда прогрессы свои спускают :crazy: Берег мелкий, если с семьёй ни когда бы туда не поехал, есть много мест чистеньких и спокойных, да и цены пониже. С беседками возле воды и столовыми. Да и судя по цене не сильно отличаются от Новомихайловки. Если ехать с  мужиками вотку пить и на большую воду то да ещё можно да и то есть альтернатива в виде базы Центральная. А так с детьми и семьёй да ну её нах эту Н. Строго ИМХО. Кидайтесь тапками. :P ;D
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

К.А.А.

Цитата: Andry98 от 19 апреля 2016, 08:54:32
А чего там хорошего в этой Новосёловке? Шум гам, машины с утра газуют и вечером когда прогрессы свои спускают :crazy: Берег мелкий, если с семьёй ни когда бы туда не поехал, есть много мест чистеньких и спокойных, да и цены пониже. С беседками возле воды и столовыми. Да и судя по цене не сильно отличаются от Новомихайловки. Если ехать с  мужиками вотку пить и на большую воду то да ещё можно да и то есть альтернатива в виде базы Центральная. А так с детьми и семьёй да ну её нах эту Н. Строго ИМХО. Кидайтесь тапками. :P ;D
А куда с семьёй, тоже на майские хотим, ночлег не интересует, главное беседки-столики на берегу и рыбку половить на фидерок, " Быстрянский Лиман" знаем.

Ростислав

А мне нравится в Новоселовке. Удобно и техника под охраной. Скока раз всего забывали на базе - ничего не пропадало. Были конечно косяки - Витя забывал утром открывать, но это так редко... Номера чистые, ТВ, холодильники, сплиты, дрова, мангалы, сделали пляж и зону отдыха. Были знакомые с семьями - остались довольны. Лодки, моторы, жилеты, весла, бензин, и пр. (наверно и удочки  :o) все можно найти если забыл... ИМХО...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Andry98

Клёвое место, Тузлуки. Клёвый маныч - но тут с дамбы только, беседки на территории база.
13- Кордон. Если подешевле то база "Рыболовная" но давненько там не был.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

К.А.А.

Цитата: Andry98 от 19 апреля 2016, 09:11:44
Клёвое место, Тузлуки. Клёвый маныч - но тут с дамбы только, беседки на территории база.
13- Кордон. Если подешевле то база "Рыболовная" но давненько там не был.
Рыболовная где находится?

AlCh

Цитата: Andry98 от 19 апреля 2016, 08:54:32
А чего там хорошего в этой Новосёловке? Шум гам, машины с утра газуют и вечером когда прогрессы свои спускают :crazy: Берег мелкий, если с семьёй ни когда бы туда не поехал, есть много мест чистеньких и спокойных, да и цены пониже. С беседками возле воды и столовыми. Да и судя по цене не сильно отличаются от Новомихайловки. Если ехать с  мужиками вотку пить и на большую воду то да ещё можно да и то есть альтернатива в виде базы Центральная. А так с детьми и семьёй да ну её нах эту Н. Строго ИМХО. Кидайтесь тапками. :P ;D
с детьми и семьёй да ну её нах эту Н
+++
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

Елик

Цитата: mr.Fuks от 18 апреля 2016, 20:29:55
А чем тебе Дом отдыха Маныч не по вкусу?Водный простор,конечно не тот,но в случае ветра есть где спрятаться,рыба клюёт да и ценник гуманный.И сервис тоже путём.
Дядь Миш звонил туда , в прошлом году отдыхали понравилось, так вот услышал такой ответ " на хер вы мне на сутки нужны я на майские номера сдам на трое суток  без проблем , беседки и лодки не бронирую" при чем предлагал что оплачу сразу или на карту или в выходной ближайший приеду. Вот как то так . В итоге забронировал на базе Магнит , где БК проводили , без проблем и цена подешевле плюс площадка для деток есть приличная.

Vladimir 59

Цитата: Елик от 19 апреля 2016, 09:35:47В итоге забронировал на базе Магнит
Это где, если не секрет?
С Уважением-Владимир.

Ростислав

Цитата: Andry98 от 19 апреля 2016, 08:54:32
альтернатива в виде базы Центральная. А так с детьми и семьёй да ну её нах эту Н. Строго ИМХО. Кидайтесь тапками. :P ;D
Когда был в служебной командировке в Веселом, жил в Центральной, по гигиеническим нормам у Вити в Новоселовке гораздо лучше (чище)...
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

ученик

Цитата: Ростислав от 18 апреля 2016, 23:46:54
Домик "люкс" просто супер! А домик "на колесах" это вообще супер, т к есть лужайка и он почти у воды. Интересно 3000 р за "люкс" или "колеса" ?  :smoke:
3000 руб за люкс!!!
а на колесах 1500 руб.
ну правда не я о цене договаривался,а мой знакомый с тех мест

ученик

Цитата: Andry98 от 19 апреля 2016, 09:11:44
Клёвое место, Тузлуки. Клёвый маныч - но тут с дамбы только, беседки на территории база.
13- Кордон. Если подешевле то база "Рыболовная" но давненько там не был.
база в Тузлуках уже занята. нет ни одного свободного номера, на базе Быстрянский лиман также все расписано!!!
что касаемо базы Клевое место. считаю что ценник завышен.

ученик

Цитата: Andry98 от 19 апреля 2016, 09:11:44
Клёвое место, Тузлуки. Клёвый маныч - но тут с дамбы только, беседки на территории база.
13- Кордон. Если подешевле то база "Рыболовная" но давненько там не был.
подскажи что касаемо базы Рыболовная. где находится?

Андрик93

Цитата: ученик от 19 апреля 2016, 11:33:01
3000 руб за люкс!!!
а на колесах 1500 руб.
ну правда не я о цене договаривался,а мой знакомый с тех мест
Ну в вагончике семьей можно разместится, а в люксе всего две кровати и возможна еще одна раскладуха Витей будет донесена и все, так что лично для себя китайский домик для прибывания семьей не рассматривал бы!! :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter