20 сентября 2024, 06:00:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Базы на Веселовском водохранилище

Автор Бобер, 12 августа 2014, 20:41:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DarkBrodyga

Спасибо всем за советы. Прокат не рассматриваю ибо, как было сказано выше: опыта управления нет. И брать чужую вещь при таких раскладах не хочется. Ну а на вёслах на Веселке только фитнесом заниматься.
Поймал русалку - отпусти, у нее все равно ноги сросшиеся

Kazachok

Цитата: DarkBrodyga от 28 октября 2015, 12:32:40
Всем, привет. Задавал вчера вопрос по егерям с лодкой на Веселке, но модераторы потерли - видимо не в той теме написал. Может здесь кто поможет? Нужен егерь с лодкой, что бы мог забрать с базы и денек покататься- порыбачить. На будущее может сразу базу на которой есть егеря. Просто в этот раз базу уже сняли, а по факту с егерями беда. Или на Веселке такие вещи не практикуются?

А на центральной охот.базе не спрашивали? Вроде там и егеря есть....правда сейчас сезон охоты,может и не согласятся....
Лишь тот,охотника поймёт,<br />Кто испытал,не однократно,<br />Надежды,полный путь вперёд<br />И горемычный путь обратно...

uryi26061965

Цитата: DarkBrodyga от 28 октября 2015, 19:42:35
Спасибо всем за советы. Прокат не рассматриваю ибо, как было сказано выше: опыта управления нет. И брать чужую вещь при таких раскладах не хочется. Ну а на вёслах на Веселке только фитнесом заниматься.

Vladimir 59

Цитата: Kazachok от 28 октября 2015, 20:44:54
А на центральной охот.базе не спрашивали? Вроде там и егеря есть....правда сейчас сезон охоты,может и не согласятся....
В сезон охоты там обычно ажиотаж... Да и желание или нежелание егеря там роли не играет, у них есть начальство. Решат отправить на рыбалку-значит повезёт на рыбалку.
С Уважением-Владимир.

Дед Киляк

Цитата: uryi26061965 от 28 октября 2015, 20:53:34
попробуйте позвонить по тел.89267342926-Вячеслав.это с.Болотово Мартыновский район.балка Большая Садковка,Веселовское водохранилище.раньше был егерь с лодкой.
Это не Дом рыбака на р.Маныч.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

uryi26061965


Дед Киляк

Цитата: uryi26061965 от 28 октября 2015, 22:36:17
да это Дом рыбака.
На  одном форуме есть целая тема про эту базу.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

ученик

есть ли информация про базу в хуторе Новоселовка!!!
Хочу поехать с семьей на майские. забронировал домик на колесах,вот только представления нет. что за база и какие условия проживания в ней????

Кот да Винчи

Нормальная база. Лучше забронировать 4х местный номер.

ученик

Так мне хозяин базы сказал что свободный только домик Люкс и домик на колесах.
ценник считаю зашкаливет!!! платить 3000 руб за сутки.
если у кого есть фото пришлите в личку

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

mr.Fuks

Цитата: ученик от 18 апреля 2016, 14:48:06
Так мне хозяин базы сказал что свободный только домик Люкс и домик на колесах.
ценник считаю зашкаливет!!! платить 3000 руб за сутки.
если у кого есть фото пришлите в личку
А чем тебе Дом отдыха Маныч не по вкусу?Водный простор,конечно не тот,но в случае ветра есть где спрятаться,рыба клюёт да и ценник гуманный.И сервис тоже путём.
Ребята!Давайте жить дружно!

Andry98

Цитата: mr.Fuks от 18 апреля 2016, 20:29:55
А чем тебе Дом отдыха Маныч не по вкусу?Водный простор,конечно не тот,но в случае ветра есть где спрятаться,рыба клюёт да и ценник гуманный.И сервис тоже путём.
И баня есть с бассейном. ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Ростислав

Цитата: ученик от 18 апреля 2016, 14:48:06
Так мне хозяин базы сказал что свободный только домик Люкс и домик на колесах.
ценник считаю зашкаливет!!! платить 3000 руб за сутки.
если у кого есть фото пришлите в личку
Домик "люкс" просто супер! А домик "на колесах" это вообще супер, т к есть лужайка и он почти у воды. Интересно 3000 р за "люкс" или "колеса" ?  :smoke:
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter