26 апреля 2024, 06:58:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Специи и приправы в рыбной ловле

Автор KNS_82, 26 февраля 2014, 22:27:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Carp_off

Цитата: gwinogradow от 30 апреля 2014, 15:03:24
нет, он же содержит масло. Масло в холодной не айс.
Да и я про тоже! Один карпятник утверждал , что он red venom круглый год пользуется, спрошу думаю может я чего не знаю.

garryfisher

Цитата: Carp_off от 30 апреля 2014, 16:58:18
Да и я про тоже! Один карпятник утверждал , что он red venom круглый год пользуется, спрошу думаю может я чего не знаю.
Вообще попробую. После праздников отпишусь.
Si Deus Nobiscum quis contra nos

ruslan1394

Поделитесь пожалуйста рецептом классического Робин Ред. Интересно, из Российских компонентов можно "собрать"? ???

IgorAK

Цитата: ruslan1394 от 21 апреля 2019, 22:40:13Поделитесь пожалуйста рецептом классического Робин Ред. Интересно, из Российских компонентов можно "собрать"? ???
А зачем собирать из российских компонентов? Есть же готовые варианты...

MODEST

Ооооо , какие "динозавры" время от времени появляются  ok . IgorAK один из старожилов . В свое время много полезного подчеркнул из его повествований . Очень продвинутый рыбак . Каких толстолобов плющил  :o  .Как сейчас помню его отчёты  ok
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

IgorAK

15 июня 2019, 10:37:44 #80 Последнее редактирование: 15 июня 2019, 10:43:04 от IgorAK
Ага "динозавр"  ;D
"Robin Red" изначально создавался, как корм для птиц...для окрашивания оперения в красный цвет. Чего только в такой прикормке нет  -корица, пряности, перцы, специи, масла, зерно и главное краситель. Robin Red -краситель  (carophyll red) карофилл красный – окрашивает всё в тёмно красный цвет, синтетический витамин, сильно привлекает карпов. Так, что можно пробовать.и своё :)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter