24 июня 2026, 00:02:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Снегопад

Автор Пловец, 28 января 2014, 00:00:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_SERGEY_

Цитата: Паха от 30 января 2014, 18:10:08
М-4 Шахтинская развязка час назад.
Направление на Ростов стоит? Что то не пойму.
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5

Паха

Цитата: _SERGEY_ от 30 января 2014, 18:52:05
Направление на Ростов стоит? Что то не пойму.
да,на Ростов

синий

А что в районе Кущевки? Кто нибудь знает?

AlCh

Цитата: muari2006 от 30 января 2014, 11:13:44
главный вопрос - где взять лопату?
метро,западный окей-разные, для продвинутых даже типа ковша бульдозера приспособа
Цитата: рыбак68 от 30 января 2014, 11:31:14
Мне вот завтра в 17.00 к стоматологу на Ворошиловский надо ехать,
не факт,что стоматолог сможет добраться до работы-нужен ты ему очень  :)
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

ptica54

Цитата: bva577 от 30 января 2014, 18:46:37
Вы случайно не в курсе:  Жукова, 4я линия, Чайкина- расчищены ?   :)
Всё почищено,но как всегда,с оговоркой.проехать можно ,но осторожно.
Племяш приехал с работы,на вопрос :Как дороги?ответил то ли с сарказмом,
то ли с подъ...кой:если сравнить со вчерашним днём,то у нас =ЕВРОПА.
Двое суток в Пятихатках стоят бензовозы из Ростова.Если идальше так пойдёт,
то начнётся напряг с горючкой.Трое суток нет завоза ГСМ в город.

AlCh

30 января 2014, 19:11:08 #500 Последнее редактирование: 30 января 2014, 19:21:56 от AlCh
на Таганрог трасса была закрыта с 10 до 15,(потом не знаю)
Малиновского перед мостом(в сторону доватора)-это что-то-стоящие фуры и слева,и справа и змейкой полоса.доватора в сторону мрэо перекрыта фурами -объезд по встречной.
так пожелаем же.. многая лета >:( губернатору ,мэру и другим ответственным лицам,
видел два стоящих трактора Малиновского-доватора(не работающих)
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

бугор

Цитата: синий от 30 января 2014, 19:01:49
А что в районе Кущевки? Кто нибудь знает?
Да везде ж**а,   на Краснодар трасса закрыта от Журавской.А по телеку сёдня слышал как глава Кущёвской обратился к краевым властям с просьбой выделить грейдер хороший .Наверно и грейдеры кущёвские в Сочи ???

Пловец

30 января 2014, 19:15:26 #502 Последнее редактирование: 30 января 2014, 19:17:29 от Пловец
В воскресенье на рыбалку хотца :)....ас этими пробками на трассах и х.з. куда :o :( :crazy:
Кстати.. наверно за прошедшие 2 дня все свои авты затестили ;D...сегодня ни одного застрявшего..правда ездил мало.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

евгений аз

Цитата: Пловец от 30 января 2014, 19:15:26
В воскресенье на рыбалку хотца :)....ас этими пробками на трассах и х.з. куда :o :( :crazy:
а я пойду ..опу морозить на ковше ;D самое грустное именно пойду, машин не ходячий :'( :'(

Табунщиков

Цитата: AlCh от 30 января 2014, 19:11:08
так пожелаем же.. многая лета >:( губернатору ,мэру и другим ответственным лицам,
Вчера им якобы звонил САМ, жудко ругался и пообещал вступить со всеми в интимные отношения в самой извращённой форме, если в кратчайшие сроки не наведут порядок в этом бардаке, но, судя по всему - им пофигу...
Картоп 300 + Hangkai 3.5 HP; Mega-Boat 240 + Suzuki DF 2,5 S + Piranha Max 175X (Humminbird)

Пловец

Цитата: Табунщиков от 30 января 2014, 19:19:56
Вчера им якобы звонил САМ, жудко ругался и пообещал вступить со всеми в интимные отношения в самой извращённой форме, если в кратчайшие сроки не наведут порядок в этом бардаке, но, судя по всему - им пофигу...
Один раз не пи...рас-а потом вжик вжик и мужик.(С)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Назар

Цитата: Пловец от 30 января 2014, 19:23:39
Один раз не пи...рас-а потом вжик вжик и мужик.(С)
один раз не пи....рас
во второй-как в первый раз
в третий прям как во второй
а в четвертый не в первой  ;) ;D ;D ;D ;D

Пловец

Цитата: Назар от 30 января 2014, 19:29:59
один раз не пи....рас
во второй-как в первый раз
в третий прям как во второй
а в четвертый не в первой  ;) ;D ;D ;D ;D
Нууу....или так ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

SCHUKAR

Цитата: Пловец от 30 января 2014, 19:23:39
Один раз не пи...рас-а потом вжик вжик и мужик.(С)
а как совокупляет, так и реагируют
месяца два назад ролик был, как Батька своих министров строил
Публично и жестко, с реальными увольнениями.
отсюда  и результат
клали наши губер с мэром болт и на нас и на преза

Pal

Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte