20 апреля 2024, 00:50:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля троллингом

Автор TerraCat, 20 сентября 2013, 17:43:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: Dolomann от 25 июня 2014, 00:03:21
а шо на пятерочку??Миш, чьи копии??
тоже лонгбиллов наотрывался, надо восполнять запасы((
Юзурики у меня работают на 5. Особенно в старых расцветках, но их почти не найти.

_SERGEY_

Цитата: Sergey M от 24 июня 2014, 23:29:36
Не пробовал. Посмотри воблеры Usami. Есть копии цурибиты, качественнее и немного дешевле.
Знаю я эти копии. В частности аля "дип шейкер 85". Гуано еще то, сезон таскал, оборвал и не жалею. У знакомых та же хня.
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5
<***>.com/svn797

_SERGEY_

Цитата: Dolomann от 25 июня 2014, 00:03:21
а шо на пятерочку??
Цитата: lesnik_68 от 25 июня 2014, 00:09:34
Юзурики у меня работают на 5. Особенно в старых расцветках, но их почти не найти.
Точ также. Юзурики супер, но ценник шото не гуманный стал. хардкоры лб 90 особо норм, и кранк 3д.
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5
<***>.com/svn797

AlCh

знакомые бомберами удачно пользуются.
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

sakik

В этом году был 2 раза на воде. Имеются цюрибиты и юзури в разных цветах, но всё (5 сударей + сомёнок) поймал на рапалу, так что всё настолько индивидуально, касательно конкретного дня и места, что советы по выбору вобов скорее всего ни к чему не приведут. Надо пробовать на месте. Кстати, в прошлом году, на эту рапалу ни одного удара, рулили цюрибиты

Zaba

25 июня 2014, 12:43:01 #35 Последнее редактирование: 25 июня 2014, 13:04:43 от Zaba
Вот эта вещь из бюджетных реально работает в глубинах до 6 метров. И по судаку и по щуке.
http://strikepro.ru/catalog/Challenger_X_Deep_Diver_70L
З.Ы. Хардкора немного напоминает.  :)
Иллюзия стабильности это начало конца.

Sergey M

Цитата: _SERGEY_ от 25 июня 2014, 10:52:45
Знаю я эти копии. В частности аля "дип шейкер 85". Гуано еще то, сезон таскал, оборвал и не жалею. У знакомых та же хня.

Не знаю как ты их таскал. У меня ловят нормально, в том числе и копия "дип шейкера 85". От цурибиты они отличаются более качественными крючками.

Sergey M

Цитата: AlCh от 25 июня 2014, 12:03:10
знакомые бомберами удачно пользуются.

А какими конкретно бомберами?

Sergey M

Цитата: amigos от 25 июня 2014, 20:10:14
где отчёт ;D

О чем? Об использовании воблеров Usami? Воблерами Usami Tsumetai ловил в прошлом году и в этом в районе Маныческой судака. Заглубляется против течения до 7 метров.

MAK$ИМ

Мужики, подскажите.Какую максимально толстую плетню можно для троллинга использовать? По идее если сильно толстая то ее выдувать сильно будет.
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

vld

Цитата: MAK$ИМ от 27 июня 2014, 09:10:37
Мужики, подскажите.Какую максимально толстую плетню можно для троллинга использовать? По идее если сильно толстая то ее выдувать сильно будет.
Если хотите максимального заглубления, то сильно толстая не пойдет, сильно тонкую тоже ставить не стоит, вид ловли прям скажем не деликатный и требует силовых действий. ИМХО 15-20 лб будет в самый раз.

crazy fisher

кто что думает относительно вот таких заглубителей с клипсами.
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

lesnik_68

А я сегодня недоумок(......) утопил свой троллинговый спиннинг с мультом, так ещё перед выездом плетню намотал на 2.200р и воблер :'( так что враз, рублей на 6 пристроился, и всё бабка с пустым ведром виновата, идёт по дороге размахивает, ну думаю "йУХ вам а не рыбка Михаил Петрович" так оно сУКа и вышло :'( :'(

canek

Коллеги  подскажите не дорогую,но крепкую плетню для трола.

canek

Чета по поводу плетни никто не хочет отвечать, кто чем пользуется.Заняты или мешки набивают. ;D ;D ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter