20 сентября 2024, 03:01:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбаки из г.Шахты-поехали на рыбалку!

Автор jino, 26 февраля 2013, 17:47:42

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

jino

Шахтинцы,договариваемся о совместных выездах порыбалить, а то не у всех есть транспортные средства.

Роман Борисович

Шахтинцы, кто хочет поехать на рыбалку, пишите. Машина есть, мест не знаю.

P.S. Машина легковая, привод задний, толкать тяжело.

Mihael48

задний привод - взял поднял зад и перенес и дальше поехал..всегда так делаю) если есть интереные предложения куда поехать пишите в лс. езжу без алкоголя ( ну если с  ночевкой можно чутка) а  так скмдываемся на бенз и поехали)) :) :) :) :)
как часто на рыбалку не ездишь, все равно к реке тянет.

Олалза

Собираюсь в субботу проверить С.Донец в районе брончика              http://forum.donfisher.ru/Smileys/funfish/shrk.gif             присоединяйтесь в личку
......., с уважением, Олег.

bulka

Цитата: Олалза от 13 марта 2013, 22:46:18
Собираюсь в субботу проверить С.Донец в районе брончика
по хищнику по мирной?

Mihael48

собаираюсь завтра куда нить с дубинами и фидером прокатиться... если есть желание черканите смс 89081972810 есть 1-2 места.... думаю дон или теплый :oops!: :oops!: :oops!:
как часто на рыбалку не ездишь, все равно к реке тянет.

Роман Борисович

Шахтинцы, поступило предложение подкупающее своей новизной.
Кто хочет в субботу на рыбалку по мирной, пишите, всегда готов.

Mihael48

возьму кого нить на рыыбалку, кто поделиться опытом и покажет какие нить хорошие места, машина 2107 , телефон есть выше  :) :) :) :)
как часто на рыбалку не ездишь, все равно к реке тянет.

камыш

Цитата: Mihael48 от 17 апреля 2013, 23:05:13
возьму кого нить на рыыбалку, кто поделиться опытом и покажет какие нить хорошие места, машина 2107 , телефон есть выше  :) :) :) :)
слышал на холодном и на теплом ловят щас.если не против прокатиться до сулина "я с сулина" а потом туда.буду очень рад составить тебе компанию.
золушка, собирайся, мы едем на бал. - зашибись, это значит на рыбалку мы уже не едем.

Роман

Завтра собираюсь по хищнику с ночевкой,если есть у кого желание присоединяемся,личка или т. 89604626690

kompot

Не против съездить на рыбалку ' по хищнику ' завтра или в воскресенье. Сам без лошадный , поэтому набиваюсь.бензин не бензин всё договоримся. Есть лодка ' весельная ' кто готов взять такой груз пишите в лич

jino

Кто-нибудь собирается 09.03.2014 или 10.03.2014 по хищнику?

Mihael48

Цитата: jino от 08 марта 2014, 15:27:41
Кто-нибудь собирается 09.03.2014 или 10.03.2014 по хищнику?

Юр, че мне не звонишь то??
как часто на рыбалку не ездишь, все равно к реке тянет.

jino

Цитата: Mihael48 от 19 марта 2014, 11:00:51
Юр, че мне не звонишь то??
Да все никак не могу вырваться,да и погода мразь...

shans-off

 Люди добрые, собираемся в гости и хотим попробовать порыбачить в районе 1-5 апреля, подскажите пожалуйста где можно нормально порыбачить на реке Дон в районе города Шахты, и есть ли запрет в это время? Заранее благодарен!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter