20 сентября 2024, 03:16:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбаки из г.Шахты-поехали на рыбалку!

Автор jino, 26 февраля 2013, 17:47:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

immortal

28 марта 2014, 11:23:55 #15 Последнее редактирование: 28 марта 2014, 11:26:49 от immortal
Цитата: shans-off от 28 марта 2014, 11:13:56
Люди добрые, собираемся в гости и хотим попробовать порыбачить в районе 1-5 апреля, подскажите пожалуйста где можно нормально порыбачить на реке Дон в районе города Шахты, и есть ли запрет в это время? Заранее благодарен!
с 1 апреля запрет!
читай http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=33145.0
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

Plaha


Maxnet RUS

Цитата: immortal от 28 марта 2014, 11:23:55
с 1 апреля запрет!
читай http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=33145.0
И их де там сказанно про запрет ловли в Дону в районе Шахт (т.е. это где то от Мелиховской до Усть-Донецка) ?
Ребята то наверное будут ловить одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком на одного пользователя. ~)

immortal

28 марта 2014, 13:36:34 #18 Последнее редактирование: 28 марта 2014, 13:38:38 от immortal
Цитата: Maxnet RUS от 28 марта 2014, 12:25:22
И их де там сказанно про запрет ловли в Дону в районе Шахт (т.е. это где то от Мелиховской до Усть-Донецка) ?
Ребята то наверное будут ловить одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком на одного пользователя. ~)
в районе Шахт по мне, это от рогожкино до волгодонской АЭС, все равно ехать а +-50 км это фигня!
На самом деле если не становится в запретных местах и машину прям у воды не бросать, я думаю можно и порыбалить, никто приставать не будет!
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

V.M.I.

Всем привет.  Подскажите кто знает хороший платник в Шахтах или не далеко от города. (Желательно с контактами и проездом). Можно в личку.

Maxnet RUS

Цитата: V.M.I. от 06 мая 2014, 20:28:46
Всем привет.  Подскажите кто знает хороший платник в Шахтах или не далеко от города. (Желательно с контактами и проездом). Можно в личку.
А вот тут всё есть http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=43177.0

Алексей Климов

Шахтинцы кто возмет дедушку в ученики по ловле хишника спиннингом, могу_чистить кателок, носить за сенсеем спиннинг иблесна

SaZaN75

Цитата: Алексей Климов от 04 июня 2014, 20:45:55
Шахтинцы кто возметдедушку в ученики по ловле хишника спиннингом, могу_чистить кателок, носить за сенсеем спиннинг иблесна
тю блин чуть не отписался попутал думал девушку :crazy: ;D ;D ;D

just man

Цитата: SaZaN75 от 04 июня 2014, 20:56:26
тю блин чуть не отписался попутал думал девушку :crazy: ;D ;D ;D
Чё Лёня,оголодал?

Plaha

Цитата: SaZaN75 от 04 июня 2014, 20:56:26
тю блин чуть не отписался попутал думал девушку :crazy: ;D ;D ;D

я два раза прочёл - деВушку  :D :D даже профиль смотрел, а пол стоит мужской  ;D

тракторист

Цитата: SaZaN75 от 04 июня 2014, 20:56:26тю блин чуть не отписался попутал думал девушку
И я прочел как девушку!  ;D Видно думалка включается не в том направлении... :-[
Хороший рыбак ищет не удобное место, а рыбное

kompot

Никто не собирается ближайшие дни на цимлу , за хрустящим карасем?  Готов упасть на хвост

Роман Борисович

В субботу собираюсь в Волгодонск на теплый канал, могу взять пару человек.
Пишите в личку.

borman

Цитата: Роман Борисович от 26 февраля 2015, 22:24:34
В субботу собираюсь в Волгодонск на теплый канал, могу взять пару человек.
Пишите в личку.
Шо там делать. Вода холодная-радиация закончилась. Рыба мелкая. Рыбаки жирные и докуя-по всему берегу. Если только на охоту. ;) ;D ;D ;D

Андрей99

рыбы много не бывает!!!  С тримараном 350 и Сузой 15 л.с. 2 такта.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter