22 сентября 2024, 04:36:07

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shrek

03 октября 2013, 20:57:08 #660 Последнее редактирование: 03 октября 2013, 21:00:35 от катана
Саша ты хочешь за язык меня подсечь? а чеж зему не подсекаешь? я 12 .. 13 все равно приеду-не мои слова! а раз пошла такая Херня тем более больше хер поеду!  так шо хоре грызться . каждый имеет право высказать свое мнение. и не важно нравиться оно или нет! мы с витосом и 2 мя кубаноидами едем на дон. а вы езжайте куда хотите и когда хотите. мы больше в вашей массовке не учавствуем

Назар

Цитата: shved от 03 октября 2013, 20:51:43
жаль смайлика такого нет, в общем я поднял все необходимые руки. Только просьба отписываться едем 12-13 будем примерно во столько. может получится и мы примчим. ну а про 26-27 по позже покалякаем.
обязательно отпишусь мы с Артемом предварительно собираемся ехать сразу после МТО (после обеда в субботу)
если вдруг камни с неба то в воскресение с утра крайний срок выезда ;)

Seny

Давайте записыватся на 12-14, а 26-27 после обсудим.

1- Сеня, приеду в субботу после обеда.
2-

ГАВРИШ

Цитата: катана от 03 октября 2013, 20:57:08
Саша ты хочешь за язык меня подсечь? а чеж зему не подсекаешь? я 12 .. 13 все равно приеду-не мои слова! а раз пошла такая Херня тем более больше хер поеду!  так шо хоре грызться . каждый имеет право высказать свое мнение. и не важно нравиться оно или нет! мы с витосом и 2 мя кубаноидами едем на дон. а вы езжайте куда хотите и когда хотите. мы больше в вашей массовке не учавствуем


Димон,посчитай до 10 и давай заново.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Назар

Давайте записыватся на 12-14, а 26-27 после обсудим.

1- Сеня, приеду в субботу после обеда.
2-Назар+Артем(delfin) 90% на то что будем так же в субботу во второй половине дня

Shrek

Серега а чего считать то? я егерям на 20 челов место бронировал... теперь я писдобол! а вы окуеные пацыки! рвите ноздри теперь за свои лиманы. мне щуки и дома хватит... все забыли- и забили)

shved

Цитата: катана от 03 октября 2013, 20:57:08
Саша ты хочешь за язык меня подсечь? а чеж зему не подсекаешь? я 12 .. 13 все равно приеду-не мои слова! а раз пошла такая Херня тем более больше хер поеду!  так шо хоре грызться . каждый имеет право высказать свое мнение. и не важно нравиться оно или нет! мы с витосом и 2 мя кубаноидами едем на дон. а вы езжайте куда хотите и когда хотите. мы больше в вашей массовке не учавствуем

напрасно Вы Дмитрий так... явно с горяча.

бугор

Давайте записыватся на 12-14, а 26-27 после обсудим.

1- Сеня, приеду в субботу после обеда.
2-Назар+Артем(delfin) 90% на то что будем так же в субботу во второй половине дня
3-Бугор .не 100 процентов но буду стремиться

Shrek

Нет санек, не с горяча! просто мы с витосом покурив тему решили шо не будем больше вам мешать ,собирая народ в невыгодное ВАМ время. так шо и карты вам в руки уважаемые,а я уже забронировал место- БАРКАСЕ- на дону.поедем рыбов ловить-чего и вам желаю.

shved

Цитата: катана от 03 октября 2013, 21:33:06
Нет санек, не с горяча! просто мы с витосом покурив тему решили шо не будем больше вам мешать ,собирая народ в невыгодное ВАМ время. так шо и карты вам в руки уважаемые,а я уже забронировал место- БАРКАСЕ- на дону.поедем рыбов ловить-чего и вам желаю.

от ты быстрый, завидую...

геннадий23

Так, мужики хватит вам уже! Как в детском садике  ведёте себя, мы  блин рыбаки или кто всамом деле хватит уже. Эта скубатня нидочего хорошего неприведёт, некрасиво так, непомужски! Всё, брек!
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

бугор

Надеюсь что хоть кто-то безлошадный(безмоторный) будет,а то скукатища одному в "прибрежной" зоне :)

Адмирал

Цитата: геннадий23 от 03 октября 2013, 21:41:23
Так, мужики хватит вам уже! Как в детском садике  ведёте себя, мы  блин рыбаки или кто всамом деле хватит уже. Эта скубатня нидочего хорошего неприведёт, некрасиво так, непомужски! Всё, брек!
Гена,может бои гладиаторов,не лучше на шпагах(улы)дуэль ;D ;D ;D
Труд делает человека злым и горбатым

Seny

Цитата: бугор от 03 октября 2013, 21:44:37
Надеюсь что хоть кто-то безлошадный(безмоторный) будет,а то скукатища одному в "прибрежной" зоне :)
Я безмоторный, но гребу дай боже! :)

геннадий23

а у меня японский движок  ямахал я нетолько в прибрежной зоне мотаюсь но и дальше за косу. :) :) :) :) :shrk:
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter