22 сентября 2024, 04:40:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

shved

ну так кто нидь озвучте эти даты ;D 

Назар

Цитата: Назар от 03 октября 2013, 16:44:55
едем возможно даже два раза
следующие выхи кто может и последний уикенд то же самое ;) но опять таки все от погоды
;) как я понял вот так все будет.......наверно.......

shved

так вроде Катана на 15 собирается, а ты когда примчишь?

Dred

Я тока на выхах , после 13 числа все выхи мои  :spin: :rusdeg:
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Назар

Цитата: shved от 03 октября 2013, 18:28:26
так вроде Катана на 15 собирается, а ты когда примчишь?
12-13 скорее всего ну или с Димоном если он поедет

Shrek

Билять- не ипите мозг! хоть раз будьте мужиками и назовите конкретную дату сбора. на меня не ровняйтесь! я могу хоть каждый понедельник приезжать...вот же кубань- мутная вода

shved

Цитата: катана от 03 октября 2013, 19:57:24
Билять- не ипите мозг! хоть раз будьте мужиками и назовите конкретную дату сбора. на меня не ровняйтесь! я могу хоть каждый понедельник приезжать...вот же кубань- мутная вода

А не ты ли соскочил с даты?  Хрена тебе Кубань не такая?  Мы ж под Вас пытаемся подстроиться, типа гостепреимство и все такое, ты ж сам мутил дату 12-13.10 а сам спрыгнул на 15  ???   и кто мутит?

ГАВРИШ

Цитата: катана от 03 октября 2013, 19:57:24
Билять- не ипите мозг! хоть раз будьте мужиками и назовите конкретную дату сбора. на меня не ровняйтесь! я могу хоть каждый понедельник приезжать...вот же кубань- мутная вода


Димасик,это не кубань мутная вода,а мутная вода,это та небольшая группировочка,которая не посоветовавшаяся со всеми в теме "Горький лиман 2013",а в очень особо узких кругах решившая первую дату.  а весь народ,с которым я разговаривал,я уже это говорил ранее,собирались в ДВАДЦАТЫХ числах,и по телефону ты меня если честно ошарашил.
хорошо там,где нас ... есть!!!

shved


Назар

вот это нажремся если все срастется
сколько нервов сожжено а с датой все равно непонятки
давайте раз уж никто не может веского слова сказать я выебнусь......
итак последний уикенд октября а именно 26-27 число к этому времени все я думаю созреют
а 12-14 генеральная репетиция она же тренировка на нее кто сможет тот и придет ;)
лично меня такой расклад устроит
кто за? поднимите правую руку ;D ;D ;D ;D

Shrek

03 октября 2013, 20:36:50 #655 Последнее редактирование: 03 октября 2013, 20:48:03 от катана
Вот кубинцы хитрованы- серый у тебя помины 12. ты не можешь это ясно. а для шведа- никто пока не соскачил кроме вас. и честно говоря подстраиваться никто не будет! серега если шо эту тему вобще замутили ростовчане-а раз еще и под ваши планы подстраиваться то и продолжайте сами как вам угодно. ни каких огорчений и ничего личного! спасибо за гостепреимство. приезжайте на дон..         мы и дома не плохо отловимся, так шо пацыки без нас! мы с витосом едем в каракоры мож на щуков мож на сулочку. в общем каждый выбирает то что ему нравиться,и ни каких -маленьких групировочек-  ... мания величия бля!

shved

Цитата: катана от 03 октября 2013, 20:36:50
а для шведа- никто пока не соскачил кроме вас.

Цитата: катана от 01 октября 2013, 00:05:35
чето все не могут-ну вам то проще!час делов и вы на месте. шото смотрю я на все это и вижу разваливаеться фест. знаться поеду я тогда 14-15. спокойно себе сам.

а это я писал?    и так то, где ты видел что бы мы соскочили?

Назар

хватит сраться господа
мы же все цивилизованные люди только алко-дуэль вас рассудит  ;)
Цитата: Назар от 03 октября 2013, 20:36:38
вот это нажремся если все срастется
сколько нервов сожжено а с датой все равно непонятки
давайте раз уж никто не может веского слова сказать я выебнусь......
итак последний уикенд октября а именно 26-27 число к этому времени все я думаю созреют
а 12-14 генеральная репетиция она же тренировка на нее кто сможет тот и придет ;)
лично меня такой расклад устроит
кто за? поднимите правую руку ;D ;D ;D ;D


shved

жаль смайлика такого нет, в общем я поднял все необходимые руки. Только просьба отписываться едем 12-13 будем примерно во столько. может получится и мы примчим. ну а про 26-27 по позже покалякаем.

ГАВРИШ

Цитата: катана от 03 октября 2013, 20:36:50
Вот кубинцы хитрованы- серый у тебя помины 12. ты не можешь это ясно. а для шведа- никто пока не соскачил кроме вас. и честно говоря подстраиваться никто не будет! серега если шо эту тему вобще замутили ростовчане-а раз еще и под ваши планы подстраиваться то и продолжайте сами как вам угодно. ни каких огорчений и ничего личного! спасибо за гостепреимство. приезжайте на дон..         мы и дома не плохо отловимся, так шо пацыки без нас! мы с витосом едем в каракоры мож на щуков мож на сулочку. в общем каждый выбирает то что ему нравиться,и ни каких -маленьких групировочек-  ... мания величия бля!

Димон,че у тебя за мания бросаться в крайности?не ты ли мне по телефону четко объявил-мы может только в эти даты,а как вам удобно нам по барабану,подстраивайтесь уважаемые.

поэтому нужно не сраться,а в теме обмозговать дату,чтоб всем хорошо было,а не по телефонам и личкам.
хорошо там,где нас ... есть!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter