22 сентября 2024, 06:27:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shrek

А когда он вернеться вы соберетесь? а назар поедет в командировку!?

Назар

Цитата: катана от 02 октября 2013, 23:28:40
А когда он вернеться вы соберетесь? а назар поедет в командировку!?
Дима да я сам в шоке что то мутят там кубанские сепаратисты :o один приехал,другой уехал,без третьего ваще говорят лучше не ехать короче путаются в показаниях я уже и не знаю кого слушать а кому верить
РЕБЯТА как соберетесь-звоните ;)

Shrek

02 октября 2013, 23:36:47 #632 Последнее редактирование: 02 октября 2013, 23:41:54 от катана
Леха мы едем скорей всего 14-15 . можно в воскр вечером приехать шобы побухать... а вообще с такими замутами можно и дома наколбасить нормальных крокодайлов. потому как из всей ростовской компании ты да я поедем и все. так шо думаю пока-а стоит ли вообще ?может просто на выхи с витосом матнуться и домой.

Назар

Цитата: катана от 02 октября 2013, 23:36:47
Леха мы едем скорей всего 14-15 . можно в воскр вечером приехать шобы побухать.
Дим посмотрим как Артем если с работы свалит и повезет,то я с вами ;)

Shrek

темыч повезет! он мто не хочет пропускать. вот и замочите 2 ух зайцев сразу

Dred

Цитата: Назар от 02 октября 2013, 22:50:27
я готовый  ;)
как только Андрюха(дред) говорит что нннадо так можно и ехать ученик мой тоже горит желанием щучки половить а то окуня с ним здороваться не хотят пока
А кто ученик то ?  :)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Назар

Цитата: Dred от 03 октября 2013, 09:17:21
  А кто ученик то ?  :)
да есть там один паренек  ;)

Seny

Ну Шо? Када? Мож кто среди недели поедит?

_NIKOOOLAY_

Цитата: катана от 02 октября 2013, 23:36:47
Леха мы едем скорей всего 14-15 . можно в воскр вечером приехать шобы побухать... а вообще с такими замутами можно и дома наколбасить нормальных крокодайлов. потому как из всей ростовской компании ты да я поедем и все. так шо думаю пока-а стоит ли вообще ?может просто на выхи с витосом матнуться и домой.

курю темку :smoke:
хочу прицепиться.
но пока не знаю когда и за кого...видимо, не я один в непонимании.

ФЛИНКовод в 320-ом кузове на ручной тяге))) :rybak3:

shved

чета я удивляюсь ???, то "мы сами себе по свойму поедем" то "кубанцы чета мутят"  я так и не понял Ростовчане и полу ростоавчане когда могут когда не могут?  Серега Гавриш ты хотел на конец месяца так предлагай дату, Азов вы собираетесь или нет? Андрик93, чего молчишь ты тоже за конец месяца говорил, что теперь?

Мы собираемся или кто?




Назар

Цитата: shved от 03 октября 2013, 16:33:59
Мы собираемся или кто?
как я понял из консультаций с представителями различных группировок-едем возможно даже два раза
следующие выхи кто может и последний уикенд то же самое ;) но опять таки все от погоды

геннадий23

прикольно тут у вас. я сам уже незнаю когда ехать ??? для себя решил так: закончу щас работку и съезжу а какое число будет даже незнаю, такчто дня за 2-3 отпишусь когда поеду. :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

shved

Цитата: Назар от 03 октября 2013, 16:44:55
как я понял из консультаций с представителями различных группировок-едем возможно даже два раза
следующие выхи кто может и последний уикенд то же самое ;) но опять таки все от погоды

бял! то ни разу то уже два ;D ;D здорово!!!  так вы это, шепните когда поедите, мож кто из местных подтянется, может хоть не ловить так пить вас научат :P ;D ;D ;D

Назар

Цитата: shved от 03 октября 2013, 17:20:08
бял! то ни разу то уже два ;D ;D здорово!!!  так вы это, шепните когда поедите, мож кто из местных подтянется, может хоть не ловить так пить вас научат :P ;D ;D ;D
лично я планирую два(2) выезда на ваши лиманы как там остальные мне честно говоря после недавних событий глубоко пойух знаю что Гавриш будет оба раза и в конце месяца еще и Андрик кущевский по поводу Азовчан и прочих возможно собирающихся спрашивай у них сам так же очень расчитываю увидеть дреда если он конечно все свои заморочки с командировками порешает ;)

Seny

Ну так и давайте две даты будет . Кто-то в середине месяца сможет, кто-то в конце, а кто и оба раза приедет. В итоге встретятся все.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter