20 сентября 2024, 07:39:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман-2013

Автор Shrek, 04 февраля 2013, 08:52:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Назар

Цитата: катана от 05 февраля 2013, 14:46:57
;D ;D ;Dхотя вам октебрятам и пердка хватит для соплей ;D ;D ;D ;D
ну хоть будет что на кулак наматывать ;D ;D ;D
з.ы. завтра еду новую удочку обкатывать

Shrek

леха ты лапу расхаживай. удочка обкатаеться еще ;)

Бобер

Всем привет.
За что я люблю форум ДонФишер
Цитата: катана от 05 февраля 2013, 14:46:57
у мня тэпэрь зеленый корыдор в гамазыне.  ;D ;D ;D в 8-00 водовку покупал в прошлый раз. заведущая мой корешочек тэперячи. так шо леха ты главное покурыть не забудь купить...а то камыши не торкают ;D ;D ;Dхотя вам октебрятам и пердка хватит для соплей ;D ;D ;D ;D

5ть страниц позитива  ;D

mr.Fuks

Цитата: катана от 05 февраля 2013, 00:19:32
http://www.youtube.com/watch?v=HpwKQY2n6c0&feature=player_detailpage и зачем лодка.надул бублик и алга ;D ;D ;D ;D ;D..... д мишь я то все равно не на калесах. я как вы-вот и спрашиваю. тел обоих баз есть у меня.можно созваниться-забронировать место
Дима,я только"за".Но время ещё много,может чего и изменится.Но уже спрятал ящик и достал спины.
Ребята!Давайте жить дружно!

ГАВРИШ

Цитата: shved от 05 февраля 2013, 08:52:34
  Гавриш Ростовский - в завязке (ну на него и надежды не было   :P;D ;D)

Клевета!!!Обман!!!!Подстава!!!!так скоро и в алкаши запишут ;D

то Швед-я тебе припомню как ты тогда меня с грандиозной "рыбалки" домой "запаковал",не дал ведро пива допить :'(
хорошо там,где нас ... есть!!!

Таран

Цитата: ГАВРИШ от 05 февраля 2013, 21:08:57
Клевета!!!Обман!!!!Подстава!!!!так скоро и в алкаши запишут ;D

то Швед-я тебе припомню как ты тогда меня с грандиозной "рыбалки" домой "запаковал",не дал ведро пива допить :'(
так ради этого придется либо болеть либо увольняться! ;D парни тока щуки не будет! попадаем на нерест! :P

Назар

Цитата: Таран от 05 февраля 2013, 21:16:09
так ради этого придется либо болеть либо увольняться! ;D парни тока щуки не будет! попадаем на нерест! :P
не выдумывай только что звонил минросщукхоз сказали что с 22 по 24 февраля официально объявлен преднерестовый жор особей от 2.5 до 7 кг. уклонисты и саботажники будут караться ;)

Shrek

Цитата: mr.Fuks от 05 февраля 2013, 19:10:51
Дима,я только"за".Но время ещё много,может чего и изменится.Но уже спрятал ящик и достал спины.
и я убрал рундук и корыто. зря его покупал-ни разу не объездил.а про спины вообще молчу-в окно гляжу,а льда нет.хочеться покидать спин.новые швоблеры :Dразловить. 

Gnom

 уклонисты и саботажники будут караться ;)
[/quote] ;D ;D ;D Вот эт верно,вот эт правельно ;D ;D ;D

shved

шутки шутками, но надо взглянуть правде в глаза :D,  однако за окном февраль, у нас снега навалило столько что лед стал на прудах. с 17.02 на ночь минуса до 8 град. так что наш фест большая авантюра.  :smoke:

Назар

06 февраля 2013, 11:28:18 #100 Последнее редактирование: 06 февраля 2013, 14:23:07 от DonFisher
морозы конечно возможны,но за последние пару недель все погодные информеры столько раз "меняли показания" что особой веры им уже нету тот же рп5 кажет + а у меня во дворе лужи замерзли
если -все же вдарят ничто не мешает сменить горько-сладкие лиманы на Ейский ;)

mr.Fuks

Цитата: shved от 06 февраля 2013, 10:40:20
шутки шутками, но надо взглянуть правде в глаза :D,  однако за окном февраль, у нас снега навалило столько что лед стал на прудах. с 17.02 на ночь минуса до 8 град. так что наш фест большая авантюра.  :smoke:
А у нас где-то так
Цитироватьhttp://www.gismeteo.ru/city/weekly/5110/
Ребята!Давайте жить дружно!

largo714

так вы собираетесь только этим форумом? а то на 24 февраля встреча друзей как всегда на тузловке :avto: :no2narc: :spin: :company:

lesnik_68

Цитата: largo714 от 10 февраля 2013, 09:09:42
так вы собираетесь только этим форумом? а то на 24 февраля встреча друзей как всегда на тузловке :avto: :no2narc: :spin: :company:
Всё ж не могут собраться в одну компанию, там одна, тут другая, вот вам и богатство выбора.

злой САНТА

Долгосрочный прогноз радует цифрами на 23-24 так что я за лиман!!! :eat1: 99,9% что еду на своём тракторе :avto: :lodka2: и Катану привезу



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter