20 сентября 2024, 05:33:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман-2013

Автор Shrek, 04 февраля 2013, 08:52:23

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shrek

04 февраля 2013, 08:52:23 Последнее редактирование: 04 февраля 2013, 23:42:37 от DonFisher
друзья,предлагаю 23 собраться. так сказать мужской праздник по мужскому отметить ;) :D соточку под икорку. уууух классно ;D сразу вопрос-собираетесь на один день или как? просто если с ночевкой то не лучше ли будет на базе собраться.

Zaba

Просто бухнуть ... или ... :eat1:
Иллюзия стабильности это начало конца.

Таран

Цитата: Zaba от 04 февраля 2013, 08:57:07
Просто бухнуть ... или ... :eat1:
одно другому не мешает! ;)

Shrek

леша да это на личное усмотрение каждого.дело индивидуальное.есть компания и водоем-каждый выберет то за чем приехал ;D ;D ;D но как показали предыдущие поездки слабых на выпивку и голову у нас нет ;D ;D ;D .

Андрик93

Очень даже интересное предложение!!!!!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Zaba

блин ... пвх в такой козырной консервации сейчас ... аж жалко нарушать, хотя с таким прогнозом на февраль ...  ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.

shved

04 февраля 2013, 09:16:09 #6 Последнее редактирование: 04 февраля 2013, 09:19:59 от shved
Цитата: Zaba от 04 февраля 2013, 09:12:03
блин ... пвх в такой козырной консервации сейчас ... аж жалко нарушать, хотя с таким прогнозом на февраль ...  ;D

начинай качать лодку!!!!  явка обязательна :)
Лучше конечно база, тока 23 я думаю забито все будет. с элементами "быдлячества и тыменяуважачества" а так полянку машинами закроем и как говорит Краус - "алга"!!

Shrek

04 февраля 2013, 09:18:15 #7 Последнее редактирование: 04 февраля 2013, 09:21:37 от катана
саня привет-ну оно на самом деле если так у всех.кто думал что в феврале льда не будет.....вы предлагайте!!!!!!

Shrek

Цитата: Zaba от 04 февраля 2013, 09:12:03
блин ... пвх в такой козырной консервации сейчас ... аж жалко нарушать, хотя с таким прогнозом на февраль ...  ;D
да и у меня такая же история. и движок на сервис поедет скоро.так шо буду на хвоста падать кому нибудь из вас.а что еще делать-соскучился по рыбалке и по вам други мои :)

краус

я поддержваю. но не уверен на счёт базы, может световой день?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

Если на базу то тогда лучше на горький. места много в домиках,да и подъезд хороший

Zaba

Цитата: катана от 04 февраля 2013, 10:55:39
Если на базу то тогда лучше на горький. места много в домиках,да и подъезд хороший
Согласен.
Иллюзия стабильности это начало конца.

геннадий23

мужики, я тоже хочу-хочу с вами, если своих друганов уговорю кого то обизательно приеду. :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

shved

Тоды так, с базой порешали - Горький (место и правду много, да и лиман не слабый) теперь с погодой надо определится, какую заказывать будем?  ;D ;D ;D

shved

Цитата: геннадий23 от 04 февраля 2013, 11:05:54
мужики, я тоже хочу-хочу с вами, если своих друганов уговорю кого то обизательно приеду. :)

Гена то просто Дред еще не знает за кипиш. Его уговаривать не надо ;)

А как слово кипиш пишется ? с Ь или без?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter