20 сентября 2024, 05:59:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман-2013

Автор Shrek, 04 февраля 2013, 08:52:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

краус

04 февраля 2013, 11:11:22 #15 Последнее редактирование: 04 февраля 2013, 11:13:25 от краус
Цитата: shved от 04 февраля 2013, 11:08:39
теперь с погодой надо определится, какую заказывать будем?  ;D ;D ;D
предлагаю без дождя, но облачную. ветер не более 2-3-м/с..

Цитата: shved от 04 февраля 2013, 11:10:52
А как слово кипиш пишется ? с Ь или без?
кипеж  ;D ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Андрик93

Цитата: катана от 04 февраля 2013, 10:55:39
Если на базу то тогда лучше на горький. места много в домиках,да и подъезд хороший
Димас, Горький будет поинтереснее, опять же подъезд и большое кол-во домиков!!!! Погода нужна чем хуже тем лучше, бухать так бухать!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Dred

Привет Всем любителям выпить на природе !!! ;D ;D ;D Саня ты прав , я за любой кипишь кроме голодовки  ;) Генчика зацеплю , за собой . По рыбалке я больше склоняюсь к Горькому , а по бухалке на Сладкий на базу  ;D. У кого есть телефон погоды за ранее созванивайтесь ,  ;D усё будет зависеть от неё  ;) Ну а к фэсту уже щас нннада готовиться . пару килограмм воблерков прикупить  :crazy: :crazy: :crazy: ;) вообщем я за  ;) ;) ;)   :spin: :rusdeg:
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Таран

Цитата: Dred2 от 04 февраля 2013, 14:29:40
Привет Всем любителям выпить на природе !!! ;D ;D ;D Саня ты прав , я за любой кипишь кроме голодовки  ;) Генчика зацеплю , за собой . По рыбалке я больше склоняюсь к Горькому , а по бухалке на Сладкий на базу  ;D. У кого есть телефон погоды за ранее созванивайтесь ,  ;D усё будет зависеть от неё  ;) Ну а к фэсту уже щас нннада готовиться . пару килограмм воблерков прикупить  :crazy: :crazy: :crazy: ;) вообщем я за  ;) ;) ;)   :spin: :rusdeg:
:crazy: вы ими закусывать планируете? ;D

Dred

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

геннадий23

так надож будет на уху наловить, как без неё. :D :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

shved

Цитата: Dred2 от 04 февраля 2013, 14:29:40
Ну а к фэсту уже щас нннада готовиться . пару килограмм воблерков прикупить  :crazy: :crazy: :crazy: ;) вообщем я за  ;) ;) ;)   :spin: :rusdeg:

Андрюха, жабов мне своих прикупи,если будут. ты когда предлагал, я отказался а теперь сам не могу найти  :-[

Dred

Цитата: shved от 04 февраля 2013, 15:07:57
Андрюха, жабов мне своих прикупи,если будут. ты когда предлагал, я отказался а теперь сам не могу найти  :-[
Санёк я забегу в магаз и прикуплю сразу с офсетами , если будут океюшки  ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

shved

ага! :) купи на свой вкус штук 5 или сколько посчитаешь нужным на сезон.

Dred

Цитата: shved от 04 февраля 2013, 15:29:11
ага! :) купи на свой вкус штук 5 или сколько посчитаешь нужным на сезон.
Принято  ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Shrek

Цитата: shved от 04 февраля 2013, 15:29:11
ага! :) купи на свой вкус штук 5 или сколько посчитаешь нужным на сезон.
а шо на ква-ква ловиться сейчас? у меня есть такой,а вот терпения на проводку его нет.

Shrek

д.Миша ну слово за вами. вы у нас главнокомандующий ;) как ехать на день или с ночевкой? и на какой из водоемов

краус

я не поеду с ночёвкой.. ночь длинная щас, а я себя боюсь, я на трэзвую не переночую на базе..
поэтому, только на день. и желательно вскрснье.. ну а там, как скажет сен-сей
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

shved

Цитата: катана от 04 февраля 2013, 20:24:34
а шо на ква-ква ловиться сейчас? у меня есть такой,а вот терпения на проводку его нет.

шо сейчас будет ловиться не знаю, а по травке ЖАБА ЗЮЛЕНАЯ дюже любит, со слов и фото отчетов Андрея. ;)

shved

Цитата: краус от 04 февраля 2013, 20:39:56
я не поеду с ночёвкой.. ночь длинная щас, а я себя боюсь, я на трэзвую не переночую

а мы тебя за ногу, к фаркопу. Можем ко мне в прицеп и лодкой накрыть, и на базе и безопасно и не трезвый.  ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter