20 сентября 2024, 14:49:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Горький - 2012

Автор краус, 03 октября 2012, 15:24:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gnom

Цитата: odinokyi от 12 октября 2012, 01:04:10
Андрюха ... не сдавай места ;D, Пусть едут на Сладкий, Туда фасфальт :D
Нам зимой - больше останется ;D :P :P ;D :P
А Вас случаем не Абрам зовут,а то тема как у жида ;D

Shrek

Чет вас занесло ни туда. ...а кто плачет? кому чего мало? мне вообще пох. выпивка. вы раньше попадаете. а про чачу я к тому,что язык развяжется и места уловистые посыпяться как из рога изобилия. но винограду не прикажешь поспеть к тому или иному событию,к ейскому лиману точно созреет )))

Shrek

То ГЕНАДИЙ23-генчик я тоже думал раньше как и ты. но оказалось с ними(компанией нашей) одно другому не мешает. люди умеют рыбалить,пить и весело общаться. вована на нас нет. он бы поставил большую жирную точку,как когда то на сладком)))

Zaba

12 октября 2012, 12:32:14 #138 Последнее редактирование: 12 октября 2012, 12:35:52 от Zaba
Цитата: геннадий23 от 12 октября 2012, 08:54:21
Неужели на рыбалке надо обизательно надо накушатся, ведь мы собираемся для общения и рыбалки, накушатся можно и дома. Может я чтото непонимаю, поправьте меня,
Генчик ... дома так душевно накушаться не получится!
З.Ы. На рыбалке конечно не обязательно ... но ....... ;D ;D ;D
Иллюзия стабильности это начало конца.

геннадий23

Мужики, я же неговорю что совсем потрезвому, рыбка даже посуху неловится, я вот пивка думаю 12-15 литров взять, и нетрезвый и не всисю! Смотрел прогноз вроде сухо обещает быть, я к тому что можно и на крест выехать ато у меня ямахал и с той стороны на эту далековато махать. Я думаю пора определятся кто что чего.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

GAMMI

Да Гена вообще-то вкурсе, он был с нами на Сладком. Насколько я понимаю, ему очень понравилось, вот и едет с нами снова. А про выпивку - это он так, к слову... для поддержания разговора. Неделя осталась, надо бы список удлинить уже и по скарбу определиться. Казан будет? Дрова? И т.д. ...

Dred

Цитата: катана от 12 октября 2012, 11:54:43
Чет вас занесло ни туда. ...а кто плачет? кому чего мало? мне вообще пох. выпивка. вы раньше попадаете. а про чачу я к тому,что язык развяжется и места уловистые посыпяться как из рога изобилия. но винограду не прикажешь поспеть к тому или иному событию,к ейскому лиману точно созреет )))
Я и без чачи расскажу , хватит всем . Главное ребята.... ;) ;) ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

shved

так куда мчим? база? крест? надо бы инфу по заходу на кресте, если вода упала то ползти по муляке метров 30  :o

то Одинокий: не был недавно? как заход?


odinokyi

Цитата: shved от 12 октября 2012, 18:34:23


то Одинокий: не был недавно? как заход?



Саш. если честно не знаю. Собирался тудой завтра , но, изменились обстоятельства. Так что не в курсах.
Хотя наврядли вода поднялась, скорее всего ещё больше упала.
Я был после тебя там в субботу, пришлось лодку тащить почти до камышей что на против выхода,одна муляка, - воды нет
Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

odinokyi

Цитата: геннадий23 от 12 октября 2012, 12:57:59
Мужики, я же неговорю что совсем потрезвому, рыбка даже посуху неловится, я вот пивка думаю 12-15 литров взять, и нетрезвый и не всисю! Смотрел прогноз вроде сухо обещает быть, я к тому что можно и на крест выехать ато у меня ямахал и с той стороны на эту далековато махать. Я думаю пора определятся кто что чего.

Генчик - ЯМАХАЛ - рулит. Вода упала - на моторе ваще не алё.
Если только на болотоходе, которые там щас носятся, тогда да.
А болотоход весчь. носится по куширю за тридцатку,красава однако
Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

ptica54

Цитата: odinokyi от 12 октября 2012, 22:24:25
Генчик - ЯМАХАЛ - рулит. Вода упала - на моторе ваще не алё.
Если только на болотоходе, которые там щас носятся, тогда да.
А болотоход весчь. носится по куширю за тридцатку,красава однако


Так что,моторчег доьа оставлять???? :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Может тогда электричку взять,или тоже не айс???? ??? ??? ??? ???

Shrek

Саня бери моторчег. где на веслах,где на лошадиныф силах. пы.сы.-где прайс на базу?и куда все же едем. как то не определенно еще у нас.

геннадий23

мужики, я чтото не пойму, мы как будем или небудем? чтото в теме совсем тишина. ??? ??? ???
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

shved

Я так понимаю что если будет дождь, то на базу, если нет то на Крест или где заход бол мен.

геннадий23

да, если дождь будет то на базу!, по базе тоже ничего не понятно небудетли она занята охотниками? смотрел прогноз на 20-21 вроде будет сухо. я думаю что к среде всё прояснится и определится. :) :) :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter