20 сентября 2024, 15:44:14

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Горький - 2012

Автор краус, 03 октября 2012, 15:24:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

А что по Базе??? Какие тарифы??? Может всё таки подстраховаться???
ХЗ что у погоды на уме,может какой нибудь фортель откинуть.
ЗЫ, кто будет вести  тему ,Краус то не может по всем известной причине,
    Тему то он открыл.Д.Миша Фукс что то молчит.
  ИМХО-нужно уже потихоньку подтягиваться,
  что б потом горячьку не пороть.
     

геннадий23

будем расматривать все варианты,
ребята, может кто что знает по базе напишите, номер телефона базы.
и с понедельника надо конкретно уже всем определится.
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Пловец

Я не поеду :'(, не получается.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Shrek

Если местные  не знают куда да чего сейчас,то  что же  дальше будет?

геннадий23

ребята, а чего мы до базы прицепились? в прошлом году когда ездили всем и так без комфорта и удобств было хорошо, а сейчас что случилось то.  :-[
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Shrek

Хотелось бы спуск более менее нормальный.чтобы по шмяколу  не переть флот .

геннадий23

из имеющейся информации хороший выход флота находится только на базе, на кресте надо толкать лодочку от места посадки метров 20-30, воды мало но невсё так трогично бывало и хуже. будем ждать может кто был на горьком и всё знает. маленький вопросик- к скольки будем собиратся??
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

ptica54

Цитата: геннадий23 от 14 октября 2012, 17:30:22
из имеющейся информации хороший выход флота находится только на базе, на кресте надо толкать лодочку от места посадки метров 20-30, воды мало но невсё так трогично бывало и хуже. будем ждать может кто был на горьком и всё знает. маленький вопросик- к скольки будем собиратся??

Да и  вообче : Кто,когда и откуда стартует?????
кто то собирался  уже 19го  выезжать.
Мужики,ннадо определяться!!!

Gnom

Дык вроди бы и список писался.Кто едет,а кто нет

ptica54

Цитата: катана от 14 октября 2012, 17:13:24
Хотелось бы спуск более менее нормальный.чтобы по шмяколу  не переть флот .

Конечно!!!Хотя" ;D ;D не первый год за мужем" ;D ;D ,но не хотелось по уши в грязючке :'( :'( :'(

ptica54

ТО.
     Дима(катана)и где это наш Капитан -Д.Миша (фукс)????

GAMMI

Миша, бери уже бразды в свои руки! Ты же понимаешь, что тебе от этого все равно не отмазаться!

mr.Fuks

Цитата: GAMMI от 14 октября 2012, 19:34:00
Миша, бери уже бразды в свои руки! Ты же понимаешь, что тебе от этого все равно не отмазаться!
Да какие тут бразды.сам как навоз в проруби,не знаю,к какому берегу пристать! ;D ;D Пока мой выезд тоже под вопросом,всё определится только в среду.Но зато окончательно.
А по поводу вообще-я думаю,расклад такой:ростовчане выезжают часов в(????Предлагайте!)Кто по М-4,то своя банда,а кто через Азов-часов в 7-8 как всегда,на заправке за мостом.Сразу созваниваемся по тамошней погоде и определяемся с местом встречи и высадки.Есть другие предложения-давайте.
Ребята!Давайте жить дружно!

Dred

Для любителей комфорта завтра постараюсь узнать , про цены на жильё на базе . Въезд был 100 рупий с машины . Я сплю в машине всегда . завернувшись в спальник . Чё ещё может узнать кроме цен , на фсякий сучай ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Gnom

д.Миша,завтра бу ясно...Если Катана едет своими колесами.То знаете ведь всегда пожалуйса на скромный мой борт ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter