25 октября 2026, 21:40:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

Цитата: Бох от 25 апреля 2016, 00:13:35
Дзюба молодца..сава Богу в крестовину попал...


Чиста па брацки))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 24 апреля 2016, 22:55:33
Лёву Красоткина не забудь! Он наш главный Орфей)

А такие можна? ;) :crazy:

Нету Халка у Ростова.
Дзюбы нет и нет Жиркова.
Нету Гинера с баблом.
Нет Лукойла с Федуном.

Нету Миллера с Газпромом.
Нет Рамзана с микрофоном.
В чём же кроется секрет?
А секрета тоже нет.

Просто есть в Ростове люди,
Что привыкли не «на блюде»
Всё от жизни получать,
А работать и пахать.

И ещё конечно тренер -
Толи дьявол, толи гений.
Так что просто нету слов.
Всех с победою! Ростов!

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher


Бох

Не успел)) интернет медленный :)

Вадим107

Цитата: Бох от 25 апреля 2016, 00:30:50
Не успел)) интернет медленный :)
Мужики. А фотка сегодняшняя?

ГАВРИШ

Цитата: Вадим107 от 25 апреля 2016, 00:36:07
Мужики. А фотка сегодняшняя?

Это что то меняет??))
хорошо там,где нас ... есть!!!

Вадим107

Цитата: ГАВРИШ от 25 апреля 2016, 00:38:18
Это что то меняет??))
Я к тому что Азмун жив здоров. И слава богу.

DonFisher

КУРБАН БЕРДЫЕВ: "ДОВОЛЕН, ЧТО МЫ ПРИНЕСЛИ РАДОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ"

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев после игры 25-го тура чемпионата России против "Зенита" (3:0) высказал опасение в связи с возможной осечкой команды в следующем матче против "Мордовии".

Также специалист выразил надежду на то, что нападающий Сердар Азмун в минувшей встрече получил не серьезную травму.

- Понятно было, что против имеющего таких классных игроков "Зенита" нам надо было очень дисциплинированно сыграть в обороне, - сказал Бердыев. - В начале получалось не очень, но потом все нормализовалось. Я доволен, что мы принесли радость болельщикам.

- Вы впервые использовали в центре поля сочетание Ерохин - Нобоа - Канга. Довольны ли вы их игрой?

- Первые двадцать минут нет, а потом - да.

- После громких побед над ЦСКА и "Спартаком" были нулевые ничьи с "Амкаром" и "Анжи". Не опасаетесь ли вы повторения истории с "Мордовией"?

- Это естественные эмоциональные выплески. Надо будет как-то подвести ребят к следующему матчу и не повторить прежних ошибок. Опасения такие действительно есть.

- Что с Азмуном и когда можно рассчитывать на возвращения Гацкана?

- Надеюсь, с Азмуном все нормально. У Гацкана улучшения есть - дай бог подойдет уже к следующей игре.

DonFisher

АЛЕКСАНДР ЕРОХИН: "ПОБЕДА НАД "ЗЕНИТОМ" ВАЖНА И В ТУРНИРНОМ ПЛАНЕ, И В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ".

Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин отметил уверенную игру своей команды в матче 25-го тура чемпионата России против "Зенита" (3:0) в эфире телеканала "Матч ТВ". 26-летний россиянин также признался, что в момент со своим голом сознательно бил по воротам Юрия Лодыгина.

- Победа важна и в турнирном плане, и в эмоциональном, - сказал Ерохин. - Играли достаточно уверенно, верили в свои силы и забили. Что касается моего гола, то бил, конечно, сознательно. Не увидел вариантов через пас, поэтому решил пробить. Против хороших команд всегда приятно играть.

Начинали матч с верой в собственный силы. Если выходить на поле и не верить в свои силы, то зачем вообще играть. Терпели, ждали своего момента. Забили в раздевалку, что, наверное, сыграло свою роль.

DonFisher

СОСЛАН ДЖАНАЕВ ОБОШЁЛ В ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ "СУХОЙ" СЕРИИ ИГОРЯ АКИНФЕЕВА!

После победы 3:0 над "Зенитом", футбольный клуб "Ростов" продолжает не проигрывать в 2016 году, по итогам 25 туров ростовчане ни разу не проиграли дома, а также "Ростов" не пропускает восемь матчей. "Сухая" серия вратаря Сослана Джанаева составляет 720 минут. Таким образом, вратарь "Ростова" вошёл в топ-10 вратарей чемпионатов России и обошёл по этому показателю вратаря сборной России и Московского ЦСКА Игоря Акинфеева!

Последний раз "Ростов" проигрывал ещё в прошлом году, в Краснодаре от одноимённого клуба. Последний кто смог забить Сослану Джанаеву стал нападающий "Краснодара" Вандерсон.

DonFisher

СЕРГЕЙ АНДРЕЕВ: «РОСТОВ» — ЧЕМПИОН СТРАНЫ.

Бывший нападающий Ростовских СКА и «Ростсельмаша», бронзовый призёр и лучший бомбардир "Олимпиады-80" в Москве, тренер «Ростова» Сергей Андреев, поделился впечатлением от матча 25-го тура премьер-лиги, в котором «Ростов» дома взял верх над «Зенитом» со счётом 3:0.

«Победа с явным преимуществом «Ростова». Говорил перед матчем, что подопечные Курбана Бердыева одержат победу. Так и получилось. Единственное, ошибся со счётом, но сказал, что «Зенит» не создаст ни одного голевого момента. Был момент у Артёма Дзюбы, когда он попал в крестовину, и у Александра Кокорина. Игру «Ростова» можно назвать абсолютно безупречной. Ноль пропущенных мячей – заслуга не только вратаря Сослана Джанаева и защитников, но и всей команды.

Ростовчане победили в очень хорошем стиле и ЦСКА, но сегодняшнюю игру с «Зенитом» можно назвать самой яркой в сезоне. После 21-го тура говорил, что «Ростов» будет в Лиге чемпионов. Сейчас после 25-го тура скажу, что «Ростов» — чемпион страны», — сказал Андреев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Светланой Асеевой.

DonFisher

СЕСАР НАВАС: ЕРОХИН ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ.

Защитник «Ростова» Сесар Навас прокомментировал победу своей команды над питерским «Зенитом» со счётом 3:0 в домашнем матче 25-го тура РФПЛ, особо отметив третий гол в исполнении Александра Ерохина.

«Игра не была лёгкой. Мы всю неделю готовились. Результаты этой работы вы видели сегодня на поле. Команда отлично защищалась. Вся команда отходила назад во время атак соперника. Нападающие отлично сделали свою работу, забили голы.

Ерохин забил нереальный гол. Это большая радость для всей команды. Для нас самое важное — это тренировка в 11 часов.

Нельзя сравнивать «Ростов» с «Лестером», потому что это две абсолютно разные команды. Если говорить о финансовом плане, тоже. Мы прекрасно понимаем, думая о чемпионстве, что мы команда с очень маленькими возможностями во всех смыслах этого слова. Конечно, мы не думаем о чемпионстве», — передаёт слова Наваса корреспондент «Чемпионата» Максим Молоков.

DonFisher

ДМИТРИЙ ПОЛОЗ: В ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ БУДЕМ СМОТРЕТЬ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ.

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз прокомментировал победу над «Зенитом» со счётом 3:0 в домашнем матче 25-го тура РФПЛ, где он записал на свой счёт две голевые передачи.

«Мы не думали о неудачной серии в матчах с «Зенитом». Выходили на определённый матч и, в принципе, ожидали тяжёлой игры. Молодцы, что выиграли.

Но о чемпионстве не думаем. Мы вышли на конкретную игры и победили. В турнирную таблицу будем смотреть в последнем туре либо после завершения чемпионата.

Это не наши проблемы, что творится в обороне «Зенита». У нас, тьфу-тьфу, всё хорошо в защите. Желаем, чтобы сухая серия у Джанаева продолжилась», — передаёт слова Полоза корреспондент «Чемпионата» Максим Молоков.

Вадим107

Дмитрий Дибров: «Глядя на Миллера, подумал, что игроки «Зенита» лишатся зарплатки»
Теги Зенит Ростов Премьер-лига Россия Алексей Миллер
Известный телеведущий и болельщик «Ростова» Дмитрий Дибров поделился впечатлением от матча 25-го тура российской Премьер-Лиги, в котором команда Курбана Бердыева дома победила «Зенит» со счётом 3:0. Дибров наблюдал за матчем с трибуны стадиона «Олимп-2» в Ростове-на-Дону.

«Футбол в Ростове – это религия, как и в Петербурге. Меня ещё ребёнком отец брал на стадион. В городе стоит памятник уроженцу ростовскому герою Виктору Понедельнику. Разгромная победа «Ростова» над «Зенитом» – гордость для города. Сегодня был показан сольный футбол. Гол Сердара Азмуна – сольная композиция. А какой гол забил Александр Ерохин. В ростовском футболе долгое время было ситуация, когда некому было забивать. Хорошо распасовывали, а вот с завершающей стадией было хуже. Важно, что сегодня было кому забивать.Я обязан верить в чемпионство «Ростова». Курбан Бердыев – интересная фигура. Раньше мы говорили о талисманизме Гуса Хиддинка, но так этот талисман не к чему и не привёл. А Бердыев – совсем другое дело. Показателен момент: Андре Виллаш-Боаш спрятался за козырёк тренерской скамейки, что видно его не было, а Бердыев весь матч бегал на бровке, размахивая руками. Сидя на трибуне, смотрел на лицо Алексея Миллера, и подумал, что игроки «Зенита» лишатся зарплатки. Правда, вряд ли они это заметят.

Я бы рад часто ходить на футбол, но устроился на работу телеведущим. Профессия не трудная, но требует присутствия. Сегодня же оказался в Ростове. Снимаем передачу, в которой в прямом эфире с руководителем города обсуждаем животрепещущие проблемы. Сегодня удалось совместить работу и боление с земляками»

Опубликовал artpalИсточник — www.championat.com




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte