25 июня 2026, 13:49:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valin

Цитата: chao10 от 16 мая 2025, 09:06:26Верно. Грязно играли. Вот поэтому перестал смотреть анализы матчей на матч ТВ. Особенно коробило, девушки с голыми плечами и вызывающей одеждой. Но это москвичи,они как машины,одним словом,несерьёзные.
А вроде не старый еще(шутка)

Serg63

С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

lesnik_68

Цитата: Serg63 от 16 мая 2025, 18:41:40А вот это уже реально грустно....


Ну опять же ни чего хорошего не предвидится, но это его субъективное мнение. :smoke:

DonFisher

Цитата: lesnik_68 от 16 мая 2025, 19:17:36Ну опять же ни чего хорошего не предвидится, но это его субъективное мнение. :smoke:
Можно подумать у нас когда то по другому было)))
Многострадальный Сельмашик))

з.ы. Жаль Арташес не успел все акции выкупить и стать полноправным хозяином.
С греком ничего хорошего не будет.

lesnik_68

Цитата: DonFisher от 16 мая 2025, 19:33:37Можно подумать у нас когда то по другому было)))
Многострадальный Сельмашик))

з.ы. Жаль Арташес не успел все акции выкупить и стать полноправным хозяином.
С греком ничего хорошего не будет.
Даа уж перспективы не радужные :'(  facepalm1

kuzhaka

Цитата: lesnik_68 от 16 мая 2025, 20:14:07Даа уж перспективы не радужные :'(  facepalm1
Почему же не радужные? :crazy:

kuzhaka

Цитата: Serg63 от 16 мая 2025, 18:41:40А вот это уже реально грустно....


Правильно сказал.
 Команда выше дворового уровня не прыгнет!  facepalm :crazy:

chao10

Цитата: gizer от 16 мая 2025, 12:43:11Хм, а мне нравятся.
"девушки с голыми плечами и вызывающей одеждой" ;D :crazy:
Так и мне тоже,но лучше без нее и без советов.
"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10

Serg63

Игра с бомжами, состав  :o

«Ростов»: Одоевский, Лангович, Игнатов, Радченко, Сако, Байрамян, Сутормин, Кучаев, Азнауров, Колтаков, Шамонин.

Запасные: Ятимов, Осипенко, Поярков, Вахания, Мелехин, Щетинин, Комаров, Шанталий, Жбанов, Комличенко, Голенков, Роналдо.

Я не понял, кубинцы наших не "зарядили"?  :D ;D
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

minigoal82

Цитата: Serg63 от 18 мая 2025, 18:31:58Игра с бомжами, состав  :o

«Ростов»: Одоевский, Лангович, Игнатов, Радченко, Сако, Байрамян, Сутормин, Кучаев, Азнауров, Колтаков, Шамонин.

Запасные: Ятимов, Осипенко, Поярков, Вахания, Мелехин, Щетинин, Комаров, Шанталий, Жбанов, Комличенко, Голенков, Роналдо.

Я не понял, кубинцы наших не "зарядили"?  :D ;D
Суперфинал говорят важнее, в чемпионате ничего не надо уже
с уважением Михаил!!!

Петрович54

Обалдеть состав!
Во втором тайме выйдем основным и порвём уставший Зенит!

Если они не выпустят второй основной состав! :)

chao10

18 мая 2025, 19:58:21 #33836 Последнее редактирование: 18 мая 2025, 20:01:53 от chao10
Ну и неплохо,для молодежи
Одоевский, Лангович, Сако, Байрамян, Сутормин, Колтаков, , Шамонин- хорошо
Игнатов, Радченко,Азнауров, Кучаев- плохо
Не все может Молодость.
"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10

Петрович54

Цитата: Петрович54 от 18 мая 2025, 18:58:29Обалдеть состав!
Во втором тайме выйдем основным и порвём уставший Зенит!

Если они не выпустят второй основной состав! :)
Так и вышло! Маленько не повезло, но увидеть мандраж Зенита дорогого стоит!
Молодцы! Тренеру Альбе уважение!
 Есть изюминка в команде! Ростов лучший! ok

DonFisher

Ни на что особо не надеялся. В победе бездомных не сомневался. Очень удивил меня гол Осипа на последних минутах.
Главное, что никто не получил травму.
Вперед Сельмаш!!!

lesnik_68

Класс, хоть и проиграли, но удовольствие от игры было ok
🟡⚽🔵💪💪💪


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte