24 июня 2026, 17:26:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрий Петрович

Я бы очень не хотел замены хозяина ! Тем более нашего человека с нормальной головой на чужака с ......... :'( :P :crazy:
С уважением Ю.П.

алексей таг

К сожалению унас нет денег чтобы, повлиять на исход.  

Serg63

С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Serg63

Дыма без огня не бывает... Речь идёт не просто о бабле, речь идёт о том, КТО может влиять на настроение жителей региона. Политика, мля. Губер Самары залупился = клуб не проходит лицензирование. Наличие клуба в РПЛ = КиПиАй губера, его вес, наличие команды в высшем дивизионе - это тоже политика. Продолжать можно долго..., но и бабло всё же пока имеет вес. Поживём, посмотрим....

И, таки да, пример Самары показателен. Жаль, что таким трудом Валеры (кидайтесь чем хотите, вот только руки ваши тоже будут в говне), в Сельмаше есть отличная молодёжь, которая доказала, что можно расти в РПЛ. Вспомните Осю, когда он пришёл в команду, Глебова.... Сейчас Вахания, Шанталий, Комарик, Игнатов... 
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

chao10

Цитата: DonFisher от 19 мая 2025, 18:09:17Потому что хозяина нет.

Нене,нет клаб менеджера, который и решает все вопросы через аппарат. Хозяин должен бить по рукам,если нецелевое использование. Но у нас и хозяина нет, а если есть ,то это понтавство.
"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10

DonFisher

ФК «Ростов» возглавят экс-полицейский и VIP-чиновники из команды Слюсаря

- Генеральным директором с июня будет Игорь Гончаров. Он раньше работал в руководстве управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Ростовской области. А с весны прошлого года — гендиректор ФК «Чайка», - рассказал один из источников 1rnd во властных кругах.

В совет директоров примерно с 20 июня войдут топовые чиновники Ростовской области:

- первый замгубернатора Алексей Господарёв;

- замгубернатора Владимир Ревенко;

- министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Сергей Савенков.

Добавим, что Савенков — тоже силовик, он почти три десятка лет работал в «органах безопасности».

Решённым вопросом источники 1rnd назвали и уход президента ФК «Ростов» Арташеса Арутюнянца.

Сам Арутюнянц при этом в интервью РБ «Спорт» заявил, что пока никуда не собирается — но всё, судя по его словам, может измениться в июне.
- Все решится на собрании акционеров, которое перенесли на конец июня, - цитирует издание его слова.

ФК «Ростов» на фоне слухов о смене руководства тоже сделал заявление. Какие-либо изменения в ближайшем будущем клуб комментировать не стал, заявив, что прямо сейчас никто никуда не уходит:

На сегодняшний день клуб работает в штатном режиме, команда завтра начнет подготовку к матчу против махачкалинского «Динамо». Руководство, сотрудники, тренерский штаб и футболисты находятся на своих местах, выполняют свои непосредственные обязанности.

lesnik_68

Цитата: DonFisher от 19 мая 2025, 21:02:18ФК «Ростов» возглавят экс-полицейский и VIP-чиновники из команды Слюсаря
Можно переименовывать в Динамо-Ростов :o  ???

chao10

Ну один уже на мэрил, в городе. А если Слесарь уйдет,,опять Маша неваляшка. Экономист ,да. 
"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10

DonFisher

С группы Факела)))

Факелоны 🔥🔥🔥
💪 При поддержке коллег из Ростова организуется автобус на суперфинал Кубка в Лужники, на матч Ростов - ЦСКА.
❗ Игра состоится 1 июня в 18.00 на стадионе Лужники.
❗ Стоимость поездки 3000р (большой автобус при полной загрузке). Билеты будут приобретаться отдельно, но так же организованно. Цена билетов до 1000р.
❗ Полная информация по поездке, билетам, секторам и тд будет доступна тем кто в нее впишется, позже. Для записи нужны будут ваши данные, как обычно.

DonFisher

Факелоны за нас топить едут на кубок. Не иначе Кужака постарался :crazy:

kuzhaka

Цитата: DonFisher от 22 мая 2025, 11:11:12Факелоны за нас топить едут на кубок. Не иначе Кужака постарался :crazy:
Ну Факел то нормальные пацаны, за соседей топят, не то что колхозаны! :P

minigoal82

Цитата: kuzhaka от 22 мая 2025, 12:08:52Ну Факел то нормальные пацаны, за соседей топят, не то что колхозаны! :P
Хули за вас топить, вы и так уже втопли  facepalm :crazy: ;D 16 место, так-то показатель  :P 
с уважением Михаил!!!

багер

Цитата: minigoal82 от 22 мая 2025, 14:47:08Хули за вас топить, вы и так уже втопли  facepalm :crazy: ;D 16 место, так-то показатель  :P
Это возле параши ?  :o

Serg63

Понеслось....

«Говорят, что тренером в "Ростове" будет Владимир Валентинович Федотов. Возможно. Так писали и в кулуарах об этом говорили. Комличенко точно переходит в "Краснодар". По Осипенко есть вопрос, потому что "Краснодар" его хочет, но его хочет и московское "Динамо". Потому что им нужен центральный защитник», — сказал тридвараз Генич.

Кранты РСМ, но мы верим, что обойдётся...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

minigoal82

И Кубок сольют, как пить дать, но мы верим! 
с уважением Михаил!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte