24 июня 2026, 20:08:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

шурикелло

Больше всего не нравится игра наших через вратаря!Какого куя эти перепасовки назад устраивать,когда защита перестроена,не сыграна?Получается нервная игра,сами себе нервы делают!

gizer

Кучук как жонглёр,  :smoke:  то так, то эдак   ???  Ннада Лохмача! Он наведёт сумбуру :)

шурикелло

Это жопа какая-то!Нельзя им отдыхать по две недели.

Can4ez

сказка ;D защиты больше нет,а деньжата то попилены уже :crazy:
раз.два..три...пауза

gizer

Та уж, и Хорену рад :crazy: спокойней чтоли  :)

Бох

Пздц..сходил искупаться.. А у всех звук хер пойми или у меня с телевизором что-то

gizer

Верил я в Лохматого :crazy: обострил игру до гола!

шурикелло

Эх,теперь бы ситуацию с Уфой повторить! :smoke:

medik

Если кратко, куево!

gizer

Ничё, ничё,  очко тоже "деньги". :)

шурикелло

ЦитироватьЭх,теперь бы ситуацию с Уфой повторить! :smoke:
Не смогли...Сегодня успокаивает только "очко,вырванное у Тулы" :crazy: :crazy: :crazy:

VlaSKo

Цитата: gizer от 09 сентября 2017, 18:25:29Ничё, ничё,  очко тоже "деньги".
Да, спасибо судье.

medik

Очко это очко, опять сливают куй знает кому.

dimir

Очень удивляет, что судьи к нам очень лояльны, очередной пеналь тому подтверждение.
В общем и целом отскочили, потеря Мевли глобальна, отсутствие  Кэпа напрягает,  Юсупов долго думает, Паштет перемудрил в очередной раз уже во вратарской, но с техникой у него полный порядок. Баламут  лохматый красавчик игру обострил, Бу тяжел как никогда,. Че там с Думбией? Потому как Киреев опять красную мог получить
Пока и без обороны и без центра, сегодня повезло, а вследующий раз незная, к тому же играем с конями,но с другой стороны вторым номером нам играть превычней.
Пипец конечно у Кучука с ротацией  :D.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

gizer

Цитата: dimir от 09 сентября 2017, 18:34:20

Пипец конечно у Кучука с ротацией  :D.
Не покидает ощущение, что Кучук желает сломать нахрен :o , всё что, хоть трошки напоминало  бы, о игре Ростова при Бердыеве :crazy: отсюда и изъебосы с Киреевыми, Ионовыми....


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte