22 июня 2026, 11:32:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SergSuzuki

На сайте пишут что фильм выйдет в свободный просмотр 31го после 15 часов  ;)
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

SergSuzuki

Цитата: Маэстро от 30 августа 2017, 21:27:35
Так я ж не просто так эту фотку залил))) СВОИХ УВИДЕЛ)))))
Глазастый :)
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

VlaSKo


Маэстро

Цитата: VlaSKo от 31 августа 2017, 09:33:55
Источник: Мевля заменит Нету в «Зените»

Охрененная новость в последний день трансферов. Вместо усиления, можем ещё и такого важного игрока про-фукать.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Адмирал

Цитата: Маэстро от 31 августа 2017, 10:03:52
Охрененная новость в последний день трансферов. Вместо усиления, можем ещё и такого важного игрока про-фукать.
О тож , видать деньжата закончились  :(
Труд делает человека злым и горбатым

gizer

По ходу пьесы(блядской), за Сельмаш, попросту некому вступиться >:(  если Галицкий к примеру,  не позволит дербанить "игрушку", то здесь -обратное :crazy:
Не нужны, ни конкуренты, ни участие провинциалов в Кубках, короче, вообще нах.. не нужны болельщики и иже с ними :P Весь чемп. песочный город, а волной выступают амбиции и МАМОНА :crazy: Иллюзион :crazy:

lesnik_68

Цитата: Адмирал от 31 августа 2017, 10:05:33
О тож , видать деньжата закончились  :(
Серый, по ходу с КуЗякой точно надо что-то делать, только вчера довёл до него что Ростов на 3м месте и на тебе, ПОДАРОЧЕК. >:(

Адмирал

Цитата: lesnik_68 от 31 августа 2017, 10:35:20
Серый, по ходу с КуЗякой точно надо что-то делать, только вчера довёл до него что Ростов на 3м месте и на тебе, ПОДАРОЧЕК. >:(
Я вам давно говорил  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

lesnik_68


VlaSKo

31 августа 2017, 13:07:26 #17484 Последнее редактирование: 31 августа 2017, 13:11:43 от VlaSKo
«Амкар» арендовал у «Ростова» нападающего Эззатолахи


Фото  Саида нет на оф. сайте, а Мевля есть.

Григорич

Потеря Михи - это удар. Очень не хотелось бы верить, будем ждать подтверждения на сайте.

Маэстро

Цитата: VlaSKo от 31 августа 2017, 13:07:26
«Амкар» арендовал у «Ростова» нападающего Эззатолахи


Фото  Саида нет на оф. сайте, а Мевля есть.
Главное: Хорик на месте))))



Цитата: Zumer28 от 31 августа 2017, 13:22:54
Потеря Михи - это удар. Очень не хотелось бы верить, будем ждать подтверждения на сайте.
Ну, как бы сегодня всё должно закончиться. В том числе и ожидаемое нами усиление атаки...  :'(
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

VlaSKo




Из оф. твита "Ростова"

minigoal82

На счёт Михи вообще ниКуя не понятно, игрок который нужен команде, который выходит в стартовом составе и практически все игры играет от и до, с какого-то перепугу продаётся ??? Вопрос 1) наХуа? 2) участвует ли гл.тренер в этом
с уважением Михаил!!!

dimir

Цитата: minigoal82 от 31 августа 2017, 13:38:21
На счёт Михи вообще ниКуя не понятно, игрок который нужен команде, который выходит в стартовом составе и практически все игры играет от и до, с какого-то перепугу продаётся ??? Вопрос 1) наХуа? 2) участвует ли гл.тренер в этом
Да я думаю все просто, нам нужен нападающий, вот и будет у нас Дзюбиньо и  Новосельцев, вместо Мевли  ;D
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte