21 сентября 2024, 03:13:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Пловец

Цитата: shved от 01 октября 2012, 09:29:00
Что то я не пойму, Вы либо много водки взяли, либо мало фотокамер  :smoke:   Але народ, ради чего мы тут у мониторов двое суток слюной исходили? где пикантные подробности про окуней и судака, не говоря уже о Краусе?   ;D ;D ;D   Где фотоэтюды на тему " а ходи оно все конем!!! Наливай!" 


Общественность требует подробностей!!
Непонятна :D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

Мужики ведром окуней порадовали, а за чистку вообсче респект :spin: :voot:
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

shved

01 октября 2012, 09:37:22 #512 Последнее редактирование: 01 октября 2012, 09:39:36 от shved
Цитата: Пловец от 01 октября 2012, 09:30:11
Непонятна :D ;D


Так что ж тут непонятного? подробный отчет кто нибудь напишет или нет?  ;D


Ну типа "Рыбы - ВО!!  Сметаны - ВО!" (С) Возвращение блудного попугая.  :)  :)

Андрик93

Ну вот и я добрался до компа!!! Всем большое спасибо за компанию!!!! Все было очень и очень классно!!! Рыба активная, водка прохладная, рыбацкая братия веселая(Краус вне всяких похвал ;D)!!! Вовчику Пловцу отдельный респект за пятничные курсы по ловле на отводной!!! Д. Мише за организацию сего мероприятия!!! :) И вообче всем кто был там по + в репу!!!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

Ваня(Ворон) с крышкой застрелил :D :o, Ваня приеду на Горький буду мстить тебе ;D ;D...алкогольно.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ptica54

Цитата: shved от 01 октября 2012, 09:29:00
Что то я не пойму, Вы либо много водки взяли, либо мало фотокамер  :smoke:   Але народ, ради чего мы тут у мониторов двое суток слюной исходили? где пикантные подробности про окуней и судака, не говоря уже о Краусе?   ;D ;D ;D   Где фотоэтюды на тему " а ходи оно все конем!!! Наливай!" 


Общественность требует подробностей!!

 ВСЁ! Камарка приказала долго жить :o :o :o :o :o :o .Попрбую отдать времонт,но это не варик,т.к. мастерская
 в Ростове (не накатаешья из тагана).И что самое обидное ,эта падла(камера) стёрла половину файлов.
 Сегодня поковыряюсь ,может что и скину в тему,но очень очень мало.Я вшоке!
 

  ВСЕМ! Благодарю всех за отличное проведение фест-маныч.

          Мише Фуксу респект за организацию .

         Василию спасибо за ушицу и копчёнку.

        Всё было на высшем уровне.

         Был очень рад снова увидеть ваши ро.....ээээ -лица ;D ;D ;D ;D ;D

     

Андрик93

Цитата: Пловец от 01 октября 2012, 10:00:52
Ваня(Ворон) с крышкой застрелил :D :o, Ваня приеду на Горький буду мстить тебе ;D ;D...алкогольно.
Да с крышкой от коптильне вообще умопомрачительная история приключилась!!! :o ;D ;D ;D А еще тех кто тупит не останавливаясь и несет чушь теперь можно называть ДШБ(был там один ДШБшник, правда к рыбалке отношение не имеющий ;D ;D ;D)!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: ptica54 от 01 октября 2012, 10:12:36
 ВСЁ! Камарка приказала долго жить :o :o :o :o :o :o .Попрбую отдать времонт,но это не варик,т.к. мастерская
 в Ростове (не накатаешья из тагана).И что самое обидное ,эта падла(камера) стёрла половину файлов.
 Сегодня поковыряюсь ,может что и скину в тему,но очень очень мало.Я вшоке!
 

  ВСЕМ! Благодарю всех за отличное проведение фест-маныч.

          Мише Фуксу респект за организацию .

         Василию спасибо за ушицу и копчёнку.

        Всё было на высшем уровне.

         Был очень рад снова увидеть ваши ро.....ээээ -лица ;D ;D ;D ;D ;D

     
Д. Саша, при всем уважении к Д. Васе, рыбу коптил не останавливаясь, Пловец!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Назар

кстати ДШБ чей друг? откуда он там взялся вообще?
хотя поржал от души ;D ;D ;D ;D

lex

Да с камереми там воодще какая то мистика, у меня сдох заряженный аккумулятор- не смог сделать не одной фотки(обЫдно).
Отдохнули хорошо, рад был встрече со старыми друзьями и знакомству с новыми :)
з.ы. Остался негативный осадок из за ДШБ, хотя в его присутствии на фесте я тоже немного причастен(звыняюсь) :o Кстати я с ним еще и домой ехал, это писнэс  :o
Пояснение: ДШБ это друг Левыной сестры Оли. Вот такая вот цепочка.

Андрик93

Цитата: lex от 01 октября 2012, 10:25:07
Да с камереми там воодще какая то мистика, у меня сдох заряженный аккумулятор- не смог сделать не одной фотки(обЫдно).
Отдохнули хорошо, рад был встрече со старыми друзьями и знакомству с новыми :)
з.ы. Остался негативный осадок из за ДШБ, хотя в его присутствии на фесте я тоже немного причастен(звыняюсь) :o Кстати я с ним еще и домой ехал, это писнэс  :o
Пояснение: ДШБ это друг Левыной сестры Оли. Вот такая вот цепочка.

Да, в воскресенье только Краус приняв на грудь спирта(как он сам пояснил, для улучшения пищиварения ;D) и глянцуя это дело пивком :o, смог выйти в космос, где и встретил ДШБ, и вдвоем они понимали друг друга, а остальные так и не поняли ни черта!!!! ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

Спирт фсе таки оприходовали? А то я в ящик полез а он почти цел :crazy:, оставил на столе когда уезжал. ;)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

краус

дарова, бродяги! ну аттдахнули харашо! досирпох сердце колотится. у меня просьба будет.. на сл фэсте не наливайте мне! и лексу тоже, кстати! а так фсем рыспект и уважуха. увидимся на горьком!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Пловец

А я думал что насчет ДШБ-это мне снится ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Андрик93

Цитата: Пловец от 01 октября 2012, 10:45:58
А я думал что насчет ДШБ-это мне снится ;D
Нет, Вовчик, он реален и он же реально всех достал!!! ;D И на сколько я понял, Краус мчит с ним на ловлю донской селедки, правда когда и куда они не договорились!!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter