21 сентября 2024, 03:11:11

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mr.Fuks

Только что звонил Андрик.Рыбы валом,сидят и давятся копчёным окунем и судачком. ;D ;D Просят чтобы взяли воды,хотя бы по 5 на брата и щепы для коптилки.
Ребята!Давайте жить дружно!

Shrek

Ну шо вы там? ждем вестей. душит белая квака:)

Gnom

Дык им там нековда щас,сина заняты.ВСЕ бу апосля,ковда вернутся.И фотоки,и отчеты

Назар

все прошло на ура!!!
компромата не будет скажу одно кто не приехал(не смог или не захотел) потеряли многое и рыбалка и вечернее застолье просто зашибись :P

Patrik

Цитата: nazar161 2011 от 30 сентября 2012, 17:08:51
все прошло на ура!!!
компромата не будет скажу одно кто не приехал(не смог или не захотел) потеряли многое и рыбалка и вечернее застолье просто зашибись :P


шо были которые не захотели :D ладно у которых не получилось :'(

Назар

Цитата: Patrik от 30 сентября 2012, 17:12:38
шо были которые не захотели :D ладно у которых не получилось :'(
а я тебя до последнего агитировал ;)

Назар

единственная фотка которую смог сделать

Ворон

всё на ура, это точно..., тока кричать ура не могу, башня болит!!! и что самое противное, домой не очень то и хотелось!!! компания на 120+ , по пстибальной шкале!!! Спасибо мужики, что вы есть и приезжаете на такие сходки!!! :rybak3: :rusdeg: :lodka3: :rest:

Пловец

Цитата: Ворон от 30 сентября 2012, 18:32:13
всё на ура, это точно..., тока кричать ура не могу, башня болит!!! и что самое противное, домой не очень то и хотелось!!! компания на 120+ , по пстибальной шкале!!! Спасибо мужики, что вы есть и приезжаете на такие сходки!!! :rybak3: :rusdeg: :lodka3: :rest:
Кто-то песни орал и гитару терзал(с) В.С. Высоцкий ;D
Всем спасибо за компанию, фэст удался во всех отношениях :P :P  :o ??? ;D :D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

GAMMI

Хотелось бы узнать, кто это сказал, что "все мужики сво..."? С полной ответственностью заявляю - ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! Спасибо за FUKS-фест всем, кто организовал и кто присутствовал!!!!!!!!!!! :eat1:  :warm:

ptica54

Пока вот это!Кажеться моя камара накрылась.......(п)...медным тазом :o :o :o :o :o :o :o :o
Чёт там глюкануло и вырубилась,но симка кажется кое что сохранила (по крайней мере фото на компе показывает).

Пловец

На телефонах много фоток должно быть ;)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Андрик93

Цитата: Пловец от 01 октября 2012, 09:05:25
На телефонах много фоток должно быть ;)
Ну да там было много телефонных сьемок!!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

Цитата: Андрик93 от 01 октября 2012, 09:19:13
Ну да там было много телефонных сьемок!!! :)
И телефонных находок ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

shved

Что то я не пойму, Вы либо много водки взяли, либо мало фотокамер  :smoke:   Але народ, ради чего мы тут у мониторов двое суток слюной исходили? где пикантные подробности про окуней и судака, не говоря уже о Краусе?   ;D ;D ;D   Где фотоэтюды на тему " а ходи оно все конем!!! Наливай!" 


Общественность требует подробностей!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter