21 сентября 2024, 07:25:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Назар

Цитата: Пловец от 26 сентября 2012, 23:14:08
Ты ж не едешь ;)

надо его похитить ;)
а в понедельник с бодуна уставший от рыбалки отмазку на работе придумает как нибудь

Пловец

Цитата: nazar161 2011 от 26 сентября 2012, 23:20:16
надо его похитить ;)
а в понедельник с бодуна уставший от рыбалки отмазку на работе придумает как нибудь
Тяжеловат для похищения ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ptica54

Цитата: mr.Fuks от 26 сентября 2012, 19:40:20
Я наверное погорячился,это ребятам далёким вообще по ночи ехать придётся.Давайте ваше время,а мы подсуетимся под вас.Ау,Птица и Андрик!

Миша,тыж мэнэ знаешь,во сколько нннада во столько буду.Хотя из всей нашей братии -я самый дальний .Из тагана
ни кто хочет ехать,типа далековато.

 PS.Миша,со мной товарищ просится(напарник по рыбалке),если не поздно ,можно на ему номерок зарезервировать?

Назар

Цитата: Пловец от 26 сентября 2012, 23:23:20
Тяжеловат для похищения ;D
зато легок в общении ;) :D

Shrek

пасссыки-007:) руки в горах,морда в полах. сдаюсь сдаюсь:)

Пловец

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Shrek

Вы лучше ящик-рефтамида поХитьте. вчера помог он мне на рыбалке в камышах несказанно. кстатд в каракорах комаров нет

Андрик93

Цитата: mr.Fuks от 26 сентября 2012, 19:40:20
Я наверное погорячился,это ребятам далёким вообще по ночи ехать придётся.Давайте ваше время,а мы подсуетимся под вас.Ау,Птица и Андрик!
Д. Миша, я с Пловцом стартую в пятницу!!! Так что будем удерживать плацдарм :buhalka: до подхода основных сил :rusdeg:!!!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

vitas1988

сейчас  на маныче  щуки дуром но мелкая окунек нормальный  :eat1:был на канале сетку в поймал пришлось на большую воду выйти  :'(

Андрик93

Цитата: Пловец от 26 сентября 2012, 23:14:08
Ты ж не едешь ;)-баркас не беру, буду на ПВХ с 9,8-на которой на Лимане был ~), а Андрик ужо капитэн

Да да да, у меня теперь свой флот- яма 5 и НДХ 3.30, вот так :motor:!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

vitas1988

тем кто с мотором рекомендую быть внимательнее :( местный дед сказал что сеток дуром. :help: мотор норма снял винт выпутал сетку и снова  в  бой  :fishy: :eat1:на базах гоняют местных бракош я думаю там сетей небудет

Shrek

Андрик с флотом тебя! обмоешь как раз с пацыками

Андрик93

Цитата: катана от 27 сентября 2012, 09:28:18
Андрик с флотом тебя! обмоешь как раз с пацыками
Спасибо, Димасик!!! да, обмоем конечно, какой базар!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

краус

никаких обмываний! у нас будет трэзвая посиделка! вечером чайку попьём и по люлям!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Назар

Цитата: краус от 27 сентября 2012, 12:04:33
никаких обмываний! у нас будет трэзвая посиделка! вечером чайку попьём и по люлям!
слова не мальчика,но мужа(с) :)
а спирт чаем разводить это уже изврат ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter