21 сентября 2024, 09:46:39

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vandreev

запишите меня тоже. Еду с Ча Саней

mr.Fuks

25 сентября 2012, 20:12:36 #421 Последнее редактирование: 25 сентября 2012, 20:17:04 от mr.Fuks
Цитата: Пловец от 25 сентября 2012, 17:40:39
Пардон ~), в перерывах между боями, пироги так сказать, угар ;D
Дядя Миша!! Че с дровами ....которые горят ;D
С дровами там туго,у кого есть возможность -киньте в машину.Какая ж уха на газе!
Заказал 10 койко-мест.
Ребята!Давайте жить дружно!

lesnik_68

Цитата: mr.Fuks от 25 сентября 2012, 20:12:36
С дровами там туго,у кого есть возможность -киньте в машину.Какая ж уха на газе!
Д. Миша, да там перед Федуловым веЛЛиколепная роСча ;)

mr.Fuks

25 сентября 2012, 20:20:23 #423 Последнее редактирование: 25 сентября 2012, 20:30:40 от mr.Fuks
Цитата: lesnik_68 от 25 сентября 2012, 20:16:09
Д. Миша, да там перед Федуловым веЛЛиколепная роСча ;)
Привет,тёзка!Да за эту рощу нам яйца оторвут.Мы уже однажды рубили в посадке,так еле отговорились.В Весёловском районе с этим строго.
То Пловец
Если приедешь в пятницу-говори,что из нашей компании"Донфишер",хозяйка в теме.А если будет возможность-дай хоть половину денег,приедем-расчитаемся.Ей будет спокойнее.
Ночёвка стоит 400 руб.с носа.Лодок всего 6.Так что народ,надо выехать пораньше,лодки держать до нашего приезда она не будет.Предлагаю время встречи сдвинуть на час.Чтобы на повороте на Федулово бытьв 7-7-30.
Ребята!Давайте жить дружно!

lesnik_68

Цитата: mr.Fuks от 25 сентября 2012, 20:20:23
Привет,тёзка!Да за эту рощу нам яйца оторвут.Мы уже однажды рубили в посадке,так еле отговорились.В Весёловском районе с этим строго.
За валежник и сухостой никто не ругает :smoke:

andrei

Меня возьмете ,у меня есть дрова.Только я храплю.и в ловле окуня не силен.

Пловец

Цитата: andrei от 25 сентября 2012, 20:41:05
Меня возьмете ,у меня есть дрова.Только я храплю.и в ловле окуня не силен.
Откуда пароль знаешь ;D ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

Цитата: mr.Fuks от 25 сентября 2012, 20:20:23
Привет,тёзка!Да за эту рощу нам яйца оторвут.Мы уже однажды рубили в посадке,так еле отговорились.В Весёловском районе с этим строго.
То Пловец
Если приедешь в пятницу-говори,что из нашей компании"Донфишер",хозяйка в теме.А если будет возможность-дай хоть половину денег,приедем-расчитаемся.Ей будет спокойнее.
Ночёвка стоит 400 руб.с носа.Лодок всего 6.Так что народ,надо выехать пораньше,лодки держать до нашего приезда она не будет.Предлагаю время встречи сдвинуть на час.Чтобы на повороте на Федулово бытьв 7-7-30.
Хорошо, если двину в пятницу-лодки забью, только напишите сколько. Дров наверно нужно каждому по чуть взять.
А то места не особо в машине, если баркас потащу-тогда накидаю, если нет-то пардон.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

Если брат не поедет в пятницу, никто не желает стартануть, а то я сам оч...неудобно как-то, одному тоскливо ночью бует, приеде, а там бездыханное тело с мордой примерзшей к салату и ни спирта вам, ни рыбы, ни....базы, одни дрова ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

ptica54

Цитата: Пловец от 25 сентября 2012, 22:10:57
Если брат не поедет в пятницу, никто не желает стартануть, а то я сам оч...неудобно как-то, одному тоскливо ночью бует, приеде, а там бездыханное тело с мордой примерзшей к салату и ни спирта вам, ни рыбы, ни....базы, одни дрова ;D ;D


На баклажку со спиртом сразу дома ставь пломбу,утром Фукс приедет и проверит сохранность онной.
За срыв пломбы -лишаешься выхода на воду. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Пловец

Цитата: ptica54 от 25 сентября 2012, 22:18:22

На баклажку со спиртом сразу дома ставь пломбу,утром Фукс приедет и проверит сохранность онной.
За срыв пломбы -лишаешься выхода на воду. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я в обнимку ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Александр Ча

Цитата: Пловец от 25 сентября 2012, 22:10:57
Если брат не поедет в пятницу, никто не желает стартануть, а то я сам оч...неудобно как-то, одному тоскливо ночью бует, приеде, а там бездыханное тело с мордой примерзшей к салату и ни спирта вам, ни рыбы, ни....базы, одни дрова ;D ;D

Вовчик, если раньше вернусь с командировки, то поедем в пятницу, но пока не знаю получится или нет. С собой в машину беру Валеру (Vandreev).

1. GAMMI
2. GDA (Белый)
3. Ворон
4. Краус
5. nazar 161-95%
6. Андрик 93
7. wow42
8. Пловец
9. Ptica54
10. АЧа
11. Vandreev
12. mr.Fuks
борода+1

Пловец

Хорошо, Саша вот мобила моя 89896244620, если будешь успевать-звони. Жинку седня приболтал-сало печеное с чесночком будя :ura: ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

_Андрей_

 :'( И почему друзья женится порешили 29 сентября  :'( :'( :'(
Вовка, Пловец, ты во скока в пятницу поедешь? И планируешь ли в субботу утречком за рЫпом?

vitas1988

26 сентября 2012, 02:30:52 #434 Последнее редактирование: 26 сентября 2012, 02:33:49 от vitas1988
дрова есть. :warm: машины нет :'( лодка есть нептун км 300 :fishy: мотор есть думаю ямахи 3 л.с хватит :eat1: спининги есть :eat1: приманки есть а поехать не скем !!! 



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter