20 сентября 2024, 06:02:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч- 2012

Автор mr.Fuks, 30 июля 2012, 18:25:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таран

Вопрос! а почему Маныч а не Веселка? :smoke:

mr.Fuks

Цитата: balt от 30 июля 2012, 21:08:21
Вопрос! а почему Маныч а не Веселка? :smoke:
Ответ!На Весёлке без хорошего мотора делать нечего!Врукопашную далеко не угребёшь,а не дай Бог ветерок небольшой-НЕвесело будет всем!Ябуксир-тоже на водохранилище не работает.Вот и решили-Маныч.
То Катана
Рыба есть в русле всякая: и белая и хичная.В основном-джиг и отводной.В двух местах неплохо работает дроп-шот.Ну а по беленькой(рыбе ;D ;D)махалка,кольцо,фидер.Кому чего.
Ребята!Давайте жить дружно!

Назар

Цитата: катана от 30 июля 2012, 20:12:59
ну раз в конце сентября на маныч,то шо туда брать,на шо ловиться?тока конкретней-название,размер,цвет,вес грузов. а потягать лодки и я помогу. хотя на лимане ворону помог...ворон на веслах доплыл а миша вручную вытаскивал нашу лодку
Дима в сентябре приеду,встретимся где-нибудь на водоеме я тебе все покажу,расскажу ;)

ptica54

МИША,а почему именно на базы??В это время в полне комф и на природе ,в палаке.
        З.Ы. Был несколько раз на "Тузлуках"-мне не понравилось отношение персонала,
               хотя расположение базы очень удобное:ходили от базы в лево до Красного-
               много хороших ям ,щука-товарная,окунь присутствует.В право от базы -до гирла
               Западненского (по местному:"труба")тоже много хороших мест но щука помельче,
              а кокунь в неогр. кол-ве .

Shrek

Цитата: nazar161 2011 от 30 июля 2012, 21:53:59
Дима в сентябре приеду,встретимся где-нибудь на водоеме я тебе все покажу,расскажу ;)
леха я то с радостью. но обещать не люблю. но хочу поехать.лишь бы отпустили-поучиться у вас ловить рыбку ;)

Назар

Цитата: катана от 30 июля 2012, 22:25:33
леха я то с радостью. но обещать не люблю. но хочу поехать.лишь бы отпустили-поучиться у вас ловить рыбку ;)
я тебе увольнительную подпишу ;)

ptica54

Цитата: nazar161 2011 от 30 июля 2012, 22:27:04
я тебе увольнительную подпишу ;)
Если не прокатит- тогда в самоволку :P :P :P

Seny

Если вы наобещаете мне килограмовых окуней и двухкилограмовых судаков, то я тоже сорвусь к вам.

Dolomann

Цитата: Seny от 30 июля 2012, 22:40:36
Если вы наобещаете мне килограмовых окуней и двухкилограмовых судаков, то я тоже сорвусь к вам.
да они то наобещают, а потом- как в анекдоте- **да вот, не вышло**
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

ГАВРИШ

Цитата: Seny от 30 июля 2012, 22:40:36
Если вы наобещаете мне килограмовых окуней и двухкилограмовых судаков, то я тоже сорвусь к вам.

обещаю!ну на крайняк на обратном пути дома в морозилке пошукаем ;D ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Seny

Неее... Тезка, я хочу именно половить рыбки. Знаменитых кокуней и судакOF!

ГАВРИШ

Цитата: Seny от 30 июля 2012, 22:51:22
Неее... Тезка, я хочу именно половить рыбки. Знаменитых кокуней и судакOF!


Вэлкам!дайте щуке своей отдохнуть.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

Цитата: ГАВРИШ от 30 июля 2012, 22:53:06

Вэлкам!дайте щуке своей отдохнуть.
серый так ты тоже поедешь?...или снова без снастей ;D ;D ;D

ГАВРИШ

Цитата: катана от 30 июля 2012, 22:58:57
серый так ты тоже поедешь?...или снова без снастей ;D ;D ;D

поеду наверное.а то что в субботу без снастей-я по такой погоде и ветру на лиман стараюсь не ездить ибо делать нечего там.приехали только из за одного,чтобы нормальным дядькам краба пожать ;) 
хорошо там,где нас ... есть!!!

Пловец

Цитата: Seny от 30 июля 2012, 22:40:36
Если вы наобещаете мне килограмовых окуней и двухкилограмовых судаков, то я тоже сорвусь к вам.
Будем искать(с) ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter