20 сентября 2024, 08:42:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seny


С "китами" никто соревноваться не будет, там спортсмены, у них серьезные соревы, регламент.
Я имею ввиду сообразить как в том году, скинутся копеечкой. Часть фонда на поляну, остальное победителю. Кто за?
Если нет, то и так соберемся, делов то.

Shrek

да судя по организаторам и спонсорам-у них там серьезные будут соревнования.сама федирация рыболовного спарта -организаторы.да и вообще смотрю у них сореавнования разные и в разных местах.ахтуба к примеру. наверно одни спортсмены будут.

Иван 777

На Сладком будет проводится Кубок Ростовской области.

Неизлечимый фанат Спиннинга

Dred

Цитата: Seny от 16 августа 2012, 13:20:36
С "китами" никто соревноваться не будет, там спортсмены, у них серьезные соревы, регламент.
Я имею ввиду сообразить как в том году, скинутся копеечкой. Часть фонда на поляну, остальное победителю. Кто за?
Если нет, то и так соберемся, делов то.
Я за поляну  ;D и  :spin:, а может фсё же Горъчавый  ;) :)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Андрик93

В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: Иван 777 от 16 августа 2012, 14:13:36
На Сладком будет проводится Кубок Ростовской области.


А че в Ростовской области места для кубка не нашлось??? :smoke: :smoke: :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Таран

Цитата: Андрик93 от 16 августа 2012, 17:00:41
А че в Ростовской области места для кубка не нашлось??? :smoke: :smoke: :smoke:
так рыбы нету уже!! кубанцы все выбрали  ;D :P

Андрик93

Цитата: balt от 16 августа 2012, 17:10:58
так рыбы нету уже!! кубанцы все выбрали  ;D :P
Леха, дык и в сладком ее не особо много!!!!! Увезут крутые спортсмены остатки на взвешивание и что тогда!!!!!! :'( ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Иван 777

Цитата: Андрик93 от 16 августа 2012, 17:15:46
Леха, дык и в сладком ее не особо много!!!!! Увезут крутые спортсмены остатки на взвешивание и что тогда!!!!!! :'( ;D
Вся рыба в зачёт идёт живая и сразу же отпускается
Неизлечимый фанат Спиннинга

Shrek

Пацыки да забейте! если наш д.ф. приедет кол-вом заявленым..китами.. (100**150 чел) щуки места точно мало будет. у них спорт,спонсоры,рекламация здорового образа жизни. а у нас на накрапленные воблеров,водки и на бенз. купил и скинулся.и айда на встречу неизвестности,в поля да лесополосы,у водоемов. из удобств только кружка да ложка. шо еще надо рыбака для счастья,и встречи ставшими дорогими за время общения фуромчанами.

shved

Цитата: катана от 16 августа 2012, 19:40:16
........ из удобств только кружка да ложка. шо еще надо рыбака для счастья,и встречи ставшими дорогими за время общения фуромчанами.

"ай да Катана, ай да сукин сын!!!!" красиво излагаешь,  а главное правильно. Айда Горький распахивать!!!!! :spin: :spin: :spin:

Shrek

Да я только за. но сначала надо на сладком отловиться по нормальному. ведь одна рыбалка,как разведка боем. мы больше искали чистую воду,чем рыбалили. а нашли в мутняке. больше по такому ветру не поедем.экстрим был мокрым и холодным. а рыба маленькой и редкой. теперь надо осенним вечерком,выйти и застолбиться зачетной зубастой. а после ушица под рюмочку,и задушевные разговоры под храп и рычание Андрюхи 23...)))

shved

если вода не упадет, на Сладком будет тяжко щуку найти.  :'(

mr.Fuks

На Сладком не так то много клёвых мест и на них будет прессинг.Приедут ловить не ученики,а ребята со смыслом.Потому я тоже за Горький,но кроме Волчьей балки мест не знаю.А со стороны Привольного все едут сюда сетки сыпать,сам видел.
Ребята!Давайте жить дружно!

shved

Да места под этой стороной хорошие, но если RP5 ошибется (хотя когда такое было??) и капнет ливинек, то многие останутся до заморозков ;D ;D.  можно в принципе с угла, там можно бережком по травке вырваться, да и за трактором не далеко. Приютный рядом будет. вот    http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=46.196248,38.67852&spn=0.002261,0.003449&t=w&z=18



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter