20 сентября 2024, 08:50:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mr.Fuks

Таким кагалом на руках вынесем,без трактора! ;D ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

shved

100%!!!  не подумал сразу  ;D ;D ;D ;D Ну та ды выбирайте, там где я указал можно спустится машиной, но внизу площадка небольшая. как правило спустился, лодку скарб сбросил и машину наверх. 

Sedji

Цитата: shved от 16 августа 2012, 21:58:44
как правило спустился, лодку скарб сбросил и машину наверх

пришёл с воды ..... машины нет :'( :crazy:  Охранна ннадда? По рублю с головы :crazy: :smoke:

Dred

Цитата: shved от 16 августа 2012, 21:58:44
100%!!!  не подумал сразу  ;D ;D ;D ;D Ну та ды выбирайте, там где я указал можно спустится машиной, но внизу площадка небольшая. как правило спустился, лодку скарб сбросил и машину наверх. 
Саня , а может поближе к островам , на ямахал долековато , о а мы свяжем усе плав средства и кто с двигунами потянет  ;).... ;D Знаю точно на Горьком такое практикуется . Да и мест клёвых вокруг островов полно ...
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

ГАВРИШ

Цитата: Dred2 от 16 августа 2012, 22:48:16
    Саня , а может поближе к островам , на ямахал долековато , о а мы свяжем усе плав средства и кто с двигунами потянет  ;).... ;D Знаю точно на Горьком такое практикуется . Да и мест клёвых вокруг островов полно ...

пятеркой двух Ямахалов тяну против течки свободно :lodka3:  ;D ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Андрик93

Цитата: катана от 16 августа 2012, 20:59:40
Да я только за. но сначала надо на сладком отловиться по нормальному. ведь одна рыбалка,как разведка боем. мы больше искали чистую воду,чем рыбалили. а нашли в мутняке. больше по такому ветру не поедем.экстрим был мокрым и холодным. а рыба маленькой и редкой. теперь надо осенним вечерком,выйти и застолбиться зачетной зубастой. а после ушица под рюмочку,и задушевные разговоры под храп и рычание Андрюхи 23...)))
Димон, да, это я комаров разганял, что бы вам не отвлекаясь на них разговор можно было вести!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: shved от 16 августа 2012, 21:58:44
100%!!!  не подумал сразу  ;D ;D ;D ;D Ну та ды выбирайте, там где я указал можно спустится машиной, но внизу площадка небольшая. как правило спустился, лодку скарб сбросил и машину наверх. 
Саня, а как насчет захода с базы за Привольной, про который ты рассказывал выше, там же вроде и дорога есть??? Или там до точек тока на двигунах идти надо??? Там на базе Сережа старший, если мне память не изменяет???
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

shved

Да, там на веслах тоскливо  :'(

краус

судя по последней встрече, ямахалов немного было, а в основном с 5 лс. я думаю тандем из паравозика с вагончиком не сложно будет организовать.

я больше склонен на горький, т.к. ниразу там не был. хочется чего-то нового посмотреть.

по поводу призового фонда - я против. не хочу соревноваться, и не люблю. у меня может быть настроение, что рыбу не буду брать вообще. хотите сорев, предлагаю соревнование "кто меньше выпьет"!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Gnom

Товда победы воще никто не увидит,все бу в проигрыше

Пловец

А что за глубины на Горьком? такие же как на сладком, или можно на моторе нормально ходить, вообсчем, если кастрюля пойдет нормально-забуксирую всех, если нет-то не всех ;D., 
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

profish

Цитата: shved от 16 августа 2012, 08:59:59
Кубок три "Три Котэ"  ;D ;D ;D 
Тогда уже "Трэ Котэ" ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

Махай

Цитата: ГАВРИШ от 16 августа 2012, 22:51:02
пятеркой двух Ямахалов тяну против течки свободно :lodka3:  ;D ;D

По поводу буксировки: гораздо более эффективней вязать плотно борт к борту - умудрялся даже на глисс выйти!  :lodka3:

Таран

Цитата: краус от 17 августа 2012, 10:31:04
судя по последней встрече, ямахалов немного было, а в основном с 5 лс. я думаю тандем из паравозика с вагончиком не сложно будет организовать.

я больше склонен на горький, т.к. ниразу там не был. хочется чего-то нового посмотреть.

по поводу призового фонда - я против. не хочу соревноваться, и не люблю. у меня может быть настроение, что рыбу не буду брать вообще. хотите сорев, предлагаю соревнование "кто меньше выпьет"!
Вы с вороном Уже проиграли!!!!!! ;D

краус

Цитата: balt от 17 августа 2012, 13:57:25
Вы с вороном Уже проиграли!!!!!! ;D
да, блин, шансов не много у нас!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter