20 сентября 2024, 20:46:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Ча

Цитата: viktor от 30 июля 2012, 07:45:26
На до было через Лененградку, мы за 1,45 в Батайске были.

Обратно ехал по навигатору, через Ленинградскую. Итого путь туда через Староминскую 200 км, путь обратно через Ленинградскую 198 км (живу на СЖМ). Вообщем одинаково. Дорога, конечно, поровнее и пошире, но есть шанс в пробке стать.

Повторюсь, поездка супер. Очень хочется продолжить..

Андрик93

Цитата: Александр Ча от 30 июля 2012, 10:09:18
Обратно ехал по навигатору, через Ленинградскую. Итого путь туда через Староминскую 200 км, путь обратно через Ленинградскую 198 км (живу на СЖМ). Вообщем одинаково. Дорога, конечно, поровнее и пошире, но есть шанс в пробке стать.

Повторюсь, поездка супер. Очень хочется продолжить..
Санек привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как дела??????? Ты на гирло ходил как я понял в воскресенье???????? Как результат ???????
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Александр Ча

Мужики, кстати, уезжал последним, мусора осталось ..уева гора. Тоже был зае...й, поэтому убрал, что мог, многое оставил, но вообще это не дело. Мы же рыбаки, а не распи..яи. Что о нас люди подумают?.. Кто, если не мы, будет пример подавать, как нужно себя на природе-матушке вести и не засирать ее?

Так что просьба к будущим вылазкам, да и вообще ко всем братьям-рыбакам, не лениться в конце рыбалки и убирать. С таким количеством народу убрать всю поляну с нашим и не нашим мусором, это 10 мин. Все на машинах, покидали мешки и вывезли до мусорки. Делов - кот наплакал (Краусовский :)). Если че не так говорю, так поправьте >:(..

Пловец

Все правильно сказал все правильно.У семи нянек дитя без глазу :( Следующий раз надо будет сразу за мусор обговорить.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

_Андрей_

А самое главное мешки для этого мусора не забыть ...  :)

Александр Ча

Цитата: Андрик93 от 30 июля 2012, 10:11:22
Санек привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как дела??????? Ты на гирло ходил как я понял в воскресенье???????? Как результат ???????


:) Здарова!!!!! Не совсем в понятиях разбираюсь.. Если гирло это где впадает канал, то да, ходил туда. Вот здесь зашел: http://www.wikimapia.org/#lat=46.1652665&lon=38.7679732&z=14&l=1&m=b&v=8 В этом канале глубина маленькая, рыбы не нашел, потом из него повернул направо, там еще бревнами перегорожен вход, но пройти можно, вот вдоль этого канала поклевывал окушек, но мелкий. Дальше прошел по каналу до второго его входа в лиман, вот там глубина побольше, там кукан заполнил окунями. Окунь не крупный, но и не мелкий 150-200 гр. Там-же попались две щучки небольших. Еще заходил вот сюда: http://www.wikimapia.org/#lat=46.1593217&lon=38.7603557&z=16&l=1&m=b&v=8  Травы здесь немеряно. Щуку не видел, а окуня половил, но мелкий.

Как возвращался, через лиман, это пипец :o. Волны не знаю сколько по высоте, но выше борта это точно. При этом по всему лиману куча оторваной травы, которая постоянно забивает винт. После 50 метров движения одел жилет, и решил, что никогда без него в лодке на воду выходить не буду (казалось-бы, всего-навсего лиман). Очень был рад, что на свой флинк320 поставил стрингера, без них было бы, наверное, не айс. Также полярики очень помогли. Сначала шел в них, но так кидало, что боялся потерять, поэтому снял. Так вот когда снял понял, что без них попа. Границы волны нифига не видно, т.е. куда подруливать непонятно. Сразу одел обратно. Слава Богу, все хорошо, но это было реальное приключение и для меня и для лодочки.

Пловец

Саша будешь насос покупать-бери 9-ку ;)
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Dred

 Всем привет ! Ну кто самую большую щуку поймал ? И каков вес ?
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

краус

ну шо? дядьки! замутим совместный выезд на маныч? середина-конец сентября?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Krap

Цитата: краус от 30 июля 2012, 13:29:49
ну шо? дядьки! замутим совместный выезд на маныч? середина-конец сентября?
русловый маныч или лиманы на маныче?
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

краус

миша фукс должен отдуплить про место и пр... у него какие-то подвязки есть, база и прочи радости!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Seny

Привет Андрюха! Незнаю у кого была самая большая, а у меня самая 1кг340гр. Мы впринципе писюнами не мерялись. Вот осенью соберемся, организуем призовой фонд и вперед!

краус

василий (на rav4) взял что-то на 1 800.
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Андрик93

Цитата: краус от 30 июля 2012, 13:29:49
ну шо? дядьки! замутим совместный выезд на маныч? середина-конец сентября?
О, привет дядька!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D Да на маныч обязательно надо будет съездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) Ты кота покормил??????? :) :) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

shved

краус дружище!!!! ты мне правду скажи ты 29 утром на воду ходил, али нет?  ;) 


а как Василия никнейм, мужчина между прочим сильно всех выручил, и кухонька модная и коптилочка и мангал как я понимаю его были?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter