20 сентября 2024, 22:27:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sedji

Цитата: Пловец от 29 июля 2012, 22:00:49
Всем спасибо за компанию! Славно поб....ловили рыбу ;D Приятно было со всеми познакомиться.
П.С. Забыл тапки-хто нашел, просьба не обижать,при встрече заменяю на спиртец ;D ;D

Поздно встал? ;D

Вы на ПВХ аль кастрюле были? Расскажите новичкам, что там лучше.

lesnik_68

Я одного не понял, что вы не в рощице расположились, а на поляне, на солнцепеке?

Александр Ча

Рыбалка удалась! Компания отличная! Всем спасибо и до новых встречь! ;)

viktor

Цитата: ptica54 от 29 июля 2012, 17:37:51
ФУ!!!!!!!!!Я тоже уже дошкрябял до хаты!Дорога жжжжесть по такому палеву.250км-3,45мин.
На до было через Лененградку, мы за 1,45 в Батайске были.
Быть добру

amigos

алкаши проклятые :'( :'( :'( :'(  
 давайте поближе ко мне гденить побухаерыбачим,в какоинить качетовке штоли,чёвы фсё в дали да по болотам
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Shrek

корешь ну накуя ты так? разве мы пили?так вото баловались спиртным. с нами история злая вышла. спасибо плавцу и гавришу. а то бы ко всему прочему и рыбный суп ели.

Андрик93

Мижики, а вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уехал раньше, позвонили, надо было быть дома срочняком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вылазка удалась на все 1000 %, приятно было познакомится и пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) Все было на позитиве и в легком алкогольном угаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D  Всем спасибо огромное за компанию, разработку нового плана поездки подерживаю на все 100 % ;) ;) ;) ;) Пловец, ты очки свои забрал, я оставлял их возле машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)  П.С. Краус- ты кота покормил перед отъездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Пловец

Цитата: Андрик93 от 30 июля 2012, 08:48:43
Мижики, а вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уехал раньше, позвонили, надо было быть дома срочняком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вылазка удалась на все 1000 %, приятно было познакомится и пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) Все было на позитиве и в легком алкогольном угаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D  Всем спасибо огромное за компанию, разработку нового плана поездки подерживаю на все 100 % ;) ;) ;) ;) Пловец, ты очки свои забрал, я оставлял их возле машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)  П.С. Краус- ты кота покормил перед отъездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P
А я уже думал прое....терял ;D, да забрал,  ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

Цитата: Sedji от 29 июля 2012, 22:34:11
Поздно встал? ;D

Вы на ПВХ аль кастрюле были? Расскажите новичкам, что там лучше.
На кастрюле не как,только на ПВХ-трава капец :crazy: ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

Цитата: катана от 30 июля 2012, 08:42:11
корешь ну накуя ты так? разве мы пили?так вото баловались спиртным. с нами история злая вышла. спасибо плавцу и гавришу. а то бы ко всему прочему и рыбный суп ели.
ДА с запретом до одиннадцати аникдот вышел :(
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Андрик93

Цитата: Пловец от 30 июля 2012, 09:03:51
ДА с запретом до одиннадцати аникдот вышел :(
Вовчик, на Веслеку осенью прем?????????? :) :) :) ;) ;) ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Seny

Цитата: lesnik_68 от 29 июля 2012, 23:16:44
Я одного не понял, что вы не в рощице расположились, а на поляне, на солнцепеке?
Роща заросла молодью акации. Не вариант.

Пловец

Цитата: Андрик93 от 30 июля 2012, 09:09:45
Вовчик, на Веслеку осенью прем?????????? :) :) :) ;) ;) ;)
Прем,покупи перчи водонипроницаемые-якорь травить :crazy: ;D И Алексея Сергеевича с этой х...ей не мешало бы пазвать ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

shved

Цитата: Пловец от 30 июля 2012, 09:33:17
И Алексея Сергеевича с этой х...ей не мешало бы пазвать ;D


Да вроде и с водкой нормуль все получилось  ;D ;D ;D ;D

Пловец

30 июля 2012, 09:54:26 #419 Последнее редактирование: 30 июля 2012, 09:57:09 от Пловец
Цитата: shved от 30 июля 2012, 09:46:26

Да вроде и с водкой нормуль все получилось  ;D ;D ;D ;D

Не будем останавливться на достигнутом ;D ;D Как там в детской песенке -Как много на свете разных вещей!
Как много на свете хороших друзей!
Песенка по моему называется:  По дороге с облаками)))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter