20 сентября 2024, 20:46:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 2012

Автор mr.Fuks, 11 июля 2012, 18:27:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

краус

отвечаю по порядку. котэ покормили, и в кино сходили, и на каруселях покатали!

29-го я на воду вышел, поспал в лодке минут 40  ;D ;D  потом покидал чуть-чуть, типа для отмазки, что на рыбалке был, замучил окушка и шупачка не большого. еесссно утоплены.


а василий - вот http://forum.donfisher.ru/index.php?action=profile;u=2519
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

shved

Цитата: краус от 30 июля 2012, 14:45:01

....... поспал в лодке минут 40  ;D ;D  потом покидал чуть-чуть, типа для отмазки, ........



от жеш рыбак так рыбак!!!!!   на осенней встрече будем разом в лодках спать  ;D ;D ;D ;D ;D  Ворон обещался меня напоить.  :smoke:

Пловец

Через месяц на Маныче еще база не нужна :P ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

краус

Цитата: Пловец от 30 июля 2012, 15:04:12
Через месяц на Маныче еще база не нужна :P ;D
почему? то что будет тепло - то понятно, а что плохого в базе? хотя мне перпендикулярны условия и степень комфорта..
и фсёже дождёмся мишу, от растолкует чё да как.. я по манычу особо не расскажу, т.к. практически не езжу туда.. поэтому полностью доверюсь матёрым...
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

Сярежа ты везде хочешь быть в сентябре-в каракорах на суле,на маныче и лимане по щуке. в сентябре в конце едем на лиман. в октябре на дон-амигоса надо уважить. да и сулу половить.

краус

нннада везде запланирвать, как говорит статистика - лучше перебдеть, чем недобдеть!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Пловец

Цитата: катана от 30 июля 2012, 16:07:24
Сярежа ты везде хочешь быть в сентябре-в каракорах на суле,на маныче и лимане по щуке. в сентябре в конце едем на лиман. в октябре на дон-амигоса надо уважить. да и сулу половить.
Дима, а разве в сентябре трава упадет?
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Shrek

Серега это называеться-ртом и жопой...:) а если серьезно то веселый и ближе. жаль что с вами не могу.долбаные выхи. в понедельник и вторник.поехал я в лагутник-хышника ловить.

Shrek

Володь,а шо нам трава,помеха что-ли? мы и по траве наловим. ты главное спирт закажи. уху будем варить...

Пловец

Цитата: катана от 30 июля 2012, 16:43:56
Володь,а шо нам трава,помеха что-ли? мы и по траве наловим. ты главное спирт закажи. уху будем варить...
Все,галочку поставил ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Пловец

Цитата: краус от 30 июля 2012, 13:50:33
миша фукс должен отдуплить про место и пр... у него какие-то подвязки есть, база и прочи радости!
На Маныче на Ямахале не удобно, на Веселке вообсче для жизни опасно.
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

краус

ну на весёлку и не нннада. на маныч думаем. а к амигосу можно и в ноябре и в декабре податься!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Dred

Цитата: Seny от 30 июля 2012, 13:54:56
Привет Андрюха! Незнаю у кого была самая большая, а у меня самая 1кг340гр. Мы впринципе писюнами не мерялись. Вот осенью соберемся, организуем призовой фонд и вперед!
Я понял Серый, просто интересно , хоть что клювало , а то говорили одни шнурки 200 , 300 гр  :crazy:  Ну а трава как поднялась , или аномалия продолжается  :D :)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

mr.Fuks

Вложу и я 5копеек....Всё было здорово,всем респект!Саше Ча и Диме Катане-за уху,Василию-за мангал и копчёную рыбу(кстати,так и не попробовал).По поводу мусора:что могли-сожгли,а забрать с собой просто было некуда!Грех есть,признаём.Компания была просто супер!А как после пятой(шестой,седьмой-не помню...)рюмки дружно стали друг другу свои ящички заветные открывать!!!Это стоило видеть!
Ребята!Давайте жить дружно!

Shrek

Д.миша и тебе спасибо от нас всех,за организованную поездку. пора тему ..сладкии-2.. осень-12.. запускать. отманычуетесь,отвиселитесь,отфарелитесь(краус с бандой)и на лиман попрем. народу больше будет уж точно!вото пообщаемся.а вот водку с дома возьмен теперь))).



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter