20 сентября 2024, 18:49:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



А поехали на Ейский лиман?

Автор Банщик, 11 января 2009, 18:41:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

manager175

что то давно тут ни какой инфы нет, кто то был в ближайшее время? поделитесь впечатлениями!
Производство деревянных деревянных игрушек и заготовок для творчества.

lesnik_68

Цитата: manager175 от 25 мая 2010, 22:17:56
что то давно тут ни какой инфы нет, кто то был в ближайшее время? поделитесь впечатлениями!
Лиман до зимы отдыхает, надо ж Таранушке от зимнего рыбацкого пресса отдохнуть. ;) ;D

manager175

там ловить сейчас можно? что там вообще сейчас может ловиться?
Производство деревянных деревянных игрушек и заготовок для творчества.

lesnik_68

Цитата: manager175 от 25 мая 2010, 22:22:52
там ловить сейчас можно? что там вообще сейчас может ловиться?
Самый КоМпЭтЭнтный "Кубинец" Серёня должен нам ответить :smoke:  Я так думаю. он скажет - Х....НЯ ;) ;D ;D

ГАВРИШ

да как бы впечатления на этом лимане могут быть в основном зимой и осенью,во время хода тарани.а ход другой рыбы судака,сазана и т.д. проходит во время нереста.да и летом там особо по открытой воде не половишь,да особо и не кого кроме пеленгаса,и заблудвшейся тарани,но попробуй ее найти в такой акватории.сейчас запрет до 1 июня.
хорошо там,где нас ... есть!!!

manager175

да я вот тоже обе темы прочел смотрю там инфа с ноября по март и все ! потом выходные! ;D ;D ;D
Производство деревянных деревянных игрушек и заготовок для творчества.

ГАВРИШ

Цитата: manager175 от 25 мая 2010, 22:22:52
там ловить сейчас можно? что там вообще сейчас может ловиться?


сейчас может ловится в центральном канале перед шлюзами все,что угодно и очень неплохих размеров.Судак,карась,сазан,селедка.но не факт,что в этом канале разрешат ловить,хотя пару лет назад ловили все желающие,как сейчас не знаю.
хорошо там,где нас ... есть!!!

lesnik_68

Цитата: manager175 от 25 мая 2010, 22:35:45
да я вот тоже обе темы прочел смотрю там инфа с ноября по март и все ! потом выходные! ;D ;D ;D
Ну так в принципе по всем водоёмам, сезонность, только по по времени может разниться.

manager175

а в самом лимане хищник может быть?
Производство деревянных деревянных игрушек и заготовок для творчества.

ГАВРИШ

Цитата: manager175 от 25 мая 2010, 22:39:35
а в самом лимане хищник может быть?


он не может быть,он там есть,но его очень  трудно поймать там,хотя по осени щук я по центральному каналу ловил обалденных.вода постоянно очень мутная,так как дно-глина.а при небольшом ветре ощутимая волна,а при большом- :o.плюс ко всему очень большая территория.
хорошо там,где нас ... есть!!!

lesnik_68

Цитата: manager175 от 25 мая 2010, 22:39:35
а в самом лимане хищник может быть?
Скорее БЫЛ :'( :'( :'( Там просто нет ни ям (ярко выраженных), дно представляет собой стол, так же растительности практически нет растительности, да и кормовая база хищника ужодит в Азовское море на жировку. Если б была там рыбалка, поверь мне, отчёты не ограничивались бы одной зимой. :smoke:

ГАВРИШ

Цитата: lesnik_68 от 25 мая 2010, 22:45:51
Скорее БЫЛ :'( :'( :'( Там просто нет ни ям (ярко выраженных), дно представляет собой стол, так же растительности практически нет растительности, да и кормовая база хищника ужодит в Азовское море на жировку. Если б была там рыбалка, поверь мне, отчёты не ограничивались бы одной зимой. :smoke:


вот как то так.а по береговой линии там и ходить нельзя,ноги сломаешь,сетка на сетке.
хорошо там,где нас ... есть!!!

manager175

Цитата: lesnik_68 от 25 мая 2010, 22:45:51
Скорее БЫЛ :'( :'( :'( Там просто нет ни ям (ярко выраженных), дно представляет собой стол, так же растительности практически нет растительности, да и кормовая база хищника ужодит в Азовское море на жировку. Если б была там рыбалка, поверь мне, отчёты не ограничивались бы одной зимой. :smoke:

да я уже и сам сообразил что отсутствие отчетов означает отсутствие там рыбалки!
Производство деревянных деревянных игрушек и заготовок для творчества.

mr.Fuks

Цитата: manager175 от 25 мая 2010, 22:39:35
а в самом лимане хищник может быть?
Если по хищнику-так уж лучше на Сладкий лиман.
Ребята!Давайте жить дружно!

андрей 1979

Когда будет мороз и лед  :crazy: :crazy: :crazy:  шобы делать так  :eat1: :eat1: :eat1:
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.Ривьера 3200СК



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter